Автор Тема: Как вставить видео с YouTube в сообщение на форуме  (Прочитано 8180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Вставлять видео с YouTube так:
1)на самом ЮТуб под плеером нажимаем кнопку "Отправить"

2)в окрывшемся окошке видим ссылку вида  http:// youtu.be/ADWIjMKQr4E.Копируем ссылку и вставляем её в окно сообщения на форуме,а потом удаляем из неё всё,кроме ADWIjMKQr4E.

3)выделяем то,что осталось левой кнопкой мыши и нажимаем кнопку "YouTube" над окошком сообщения.

4)отправляем сообщение.Всё!

Недавно выяснилось,что достаточно просто скопировать ссылку из адресного окна браузера(при открытом видео),не выделяя её фрагмент. Далее-как описано выше.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2012, 21:02:22 от Сергей Акимов »
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
 ;)
« Последнее редактирование: 20 Марта 2013, 22:04:56 от ПАХА »

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Я пользуюсь разными ихними фишками ! улучшить - улучшает освещение - стабилизирует от тряски рук  ;D

Мне показалось, что добавляет в видео зернистость и рябь..  ладно, посмотрю еще..  Спасибо.

От тряски рук..  ;D   надо будет как-то пробовать запись рано утром после чего-нибудь..   ;D

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Ребят,я сижу и угораю над вами: зачем вам бороться с тряской рук? Вы что собираетесь записывать свою игру держа камеру в РУКАХ?  ;D
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн Елена Васильева

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 34
  • Жизнь происходит (А. Васин-Макаров)
    • Литературно-музыкальная студия народной культуры
Аналогично. :) :D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Я как то улучшил и видео стало нежно качаться в тон звучания гармони :) Больше не улучшаю

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Ребят,я сижу и угораю над вами: зачем вам бороться с тряской рук? Вы что собираетесь записывать свою игру держа камеру в РУКАХ?  ;D

Аналогично. :) :D

Ребяты..  главный и принципиальный вопрос был в том - улучшает ли Ютуб на самом деле видео, или это фикция..
а вы за какие-то второстепенно мелкие и, тем более - шуточные выражения хватаетесь..   ;D

если по сути - по разным причинам руки могут трястись и при игре - так, что будет хорошо видно на видео..
даже при съемке на хорошо фиксированную на штативе камеру..

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Я как то улучшил и видео стало нежно качаться в тон звучания гармони :) Больше не улучшаю

Это ценная информация для будущего опыта..   :D

Оффлайн Елена Васильева

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 34
  • Жизнь происходит (А. Васин-Макаров)
    • Литературно-музыкальная студия народной культуры
Ребяты..  главный и принципиальный вопрос был в том - улучшает ли Ютуб на самом деле видео, или это фикция..
а вы за какие-то второстепенно мелкие и, тем более - шуточные выражения хватаетесь..   ;D

Ринат, не сердитесь, обидеть никого не хотелось.
А по поводу улучшения - как человек, который занимается видеосъёмкой и монтажом, скажу, что никогда не пользуюсь предложенными стандартными функциями. Они всё усредняют, и лучше вряд ли сделают. Пробовала ради эксперимента один файл, который посоветовали сделать светлее - общий фон посветлел, детали ушли, вылезло "зерно". По поводу дрожания рук во время съёмки (не игры :)) - всё-таки это дрожание появляется, когда долго снимаешь без опоры, а ролики, кот. люди выкладывают на форуме, в основном сняты со штатива, или просто камера стоит на твёрдой основе. Так что эта функция тоже вряд ли понадобится (как мне кажется).

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Ринат, не сердитесь, обидеть никого не хотелось.

 ;D    Не-а-..  как можно, Елена!

А по поводу улучшения - как человек, который занимается видеосъёмкой и монтажом, скажу, что никогда не пользуюсь предложенными стандартными функциями. Они всё усредняют, и лучше вряд ли сделают. Пробовала ради эксперимента один файл, который посоветовали сделать светлее - общий фон посветлел, детали ушли, вылезло "зерно".

Спасибо за инфо. Я тоже несколько раз сделал, потом отменил - лучше не получается. Думал, может у кого положительный опыт имеется..

По поводу дрожания рук во время съёмки (не игры :)) - всё-таки это дрожание появляется, когда долго снимаешь без опоры, а ролики, кот. люди выкладывают на форуме, в основном сняты со штатива, или просто камера стоит на твёрдой основе. Так что эта функция тоже вряд ли понадобится (как мне кажется).

Я имел в виду не тряску камеры, а тряску играющих рук на грифе..   ;D     Например, от волнения.. или в 6.00 утра 1 января..    ;D
И понял так, что Паха имел в виду тоже эти случаи тряски..  извиняйте, если что я не так понял..   :D

Оффлайн Елена Васильева

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 34
  • Жизнь происходит (А. Васин-Макаров)
    • Литературно-музыкальная студия народной культуры

Я имел в виду не тряску камеры, а тряску играющих рук на грифе..   ;D     Например, от волнения.. или в 6.00 утра 1 января..    ;D
И понял так, что Паха имел в виду тоже эти случаи тряски..  извиняйте, если что я не так понял..   :D

Боюсь, что эту тряску никакая программа не уберёт. :)
А если серьёзно - такие программы есть, но они подправляют именно дрожание камеры при съёмке с рук.

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Боюсь, что эту тряску никакая программа не уберёт. :)
А если серьёзно - такие программы есть, но они подправляют именно дрожание камеры при съёмке с рук.

Да, я знаю Елена, есть. С Вашего позволения - если будут какие-то конкретные проблемы - обращусь, ладно?     :D

Оффлайн Елена Васильева

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 34
  • Жизнь происходит (А. Васин-Макаров)
    • Литературно-музыкальная студия народной культуры
Конечно. Чем смогу - помогу. Пишите.

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Конечно. Чем смогу - помогу. Пишите.

Спасибо. Будем иметь в виду.

Оффлайн leonid

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 10
  • Начинающий
Спасибо получается  ;)
« Последнее редактирование: 20 Марта 2013, 22:01:21 от ПАХА »

 


Яндекс.Метрика