Автор Тема: Выбор репертуара для простых рабочих мужиков (красивых)  (Прочитано 9761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Если у тебя ход такой же  как в цифрах выше то  смысл теряется

Оффлайн mastak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1376
  • Репутация: 87
Если у тебя ход такой же  как в цифрах выше то  смысл теряется

в ццифрах не разбирался

Оффлайн Александр АГ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 49
Миша, ты посмотрел видео разбор, что я по ссылке дал?
* хорошо-ОК
*превосходный-супер
*пользоваться-юзать

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха

Оффлайн Александр АГ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 49
Александр, ты по чьим нотам играешь, Писарцева?
На слух, его стиль обработки.
* хорошо-ОК
*превосходный-супер
*пользоваться-юзать

Оффлайн mastak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1376
  • Репутация: 87
Александр, ты по чьим нотам играешь, Писарцева?
На слух, его стиль обработки.

да,ноты заказывал у Писарцева

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
 Брошу в Вашу Копилку...Мне всегда нравилось раньше это в исполнении Мужских голосов- "Орэра"....а вот наткнулась на Это исполнение (совсем не знала,увы)...признаю свою ошибку (нет Мужских и Женских песен - Музыка и Голос!!)   На Гармони звучит удивительно, я подобрала)

<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/2jitMXeAYnk?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
...Так, мальчишки, я последнее время подозреваю, что Вам вся эта Музыка ....гм, до Чёрной Звезды! Ну, пилите тогда свои Гири...я пошла.
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Лариса,лично мне тоже очень нравится эта песня. И она прекрасно и без проблем играется на гармони(сам подбирал и наигрывал).
P.S. Ну не всегда получается сразу написать ответ... :-[
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
А я если честно не воспринимаю таких песен. Ла ла лаа. Мне ближе всякая Растеряевщина, Емелевщина, Щербоковщина. Их ритмы мне близки как и содержание, а лалалакающих певунов с экстазнозажмуренными глазами, вытянутыми подбородками, поднимающимися в унисон с повышением звука плечами я на дух не переношу. Последняя песня к таким так и просится. Сорру я правдоруб бездарный :-\

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
 Хм...а провдоРубство такое...достали  Вы меня со своей Щербаковщиной-Растеряевщиной! Ничего нового не ищете и не интересуетесь, 5 лет уже трясетесь..."Когда я трубочку курил"...сколько можно её курить? ё-маё?

И эти  Растеряевско-Щербаковские  ритмы - какие там ритмы? тыну-тыну- портки скину-баба новые сошьет!  5 лет прошло, пора перейти в 3 класс, где уже играют не Щербакова, а Других!!!


« Последнее редактирование: 26 Ноября 2016, 21:11:35 от Лариса »
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Яковлев Александр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • Репутация: 99
  • Жизнь удалась...
Лариска!!!! Ты молодчина!!!! Так их, мать их!!!!!!!!!Двоечники несчастные! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Бестолковый гармонист с "кривыми руками"

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Хм...а провдоРубство такое...достали  Вы меня со своей Щербаковщиной-Растеряевщиной! Ничего нового не ищете и не интересуетесь, 5 лет уже трясетесь..."Когда я трубочку курил"...сколько можно её курить? ё-маё?

И эти  Растеряевско-Щербаковские  ритмы - какие там ритмы? тыну-тыну- портки скину-баба новые сошьет!  5 лет прошло, пора перейти в 3 класс, где уже играют не Щербакова, а Других!!!



новая тема...Щербаков второй класс. Кто же третий?) Правда в том что я не умею как  Растеряв а уж Щербаков  мне и не снилось.  А кто нибудь из присутствующих может играть так как Щербаков?
 

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Самое ужасное  мне кроме наигрышей вообще ничего не интересно, как и три года назад. Видимо каждому своё.

Оффлайн Елена Васильева

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 34
  • Жизнь происходит (А. Васин-Макаров)
    • Литературно-музыкальная студия народной культуры
Хм...а провдоРубство такое...достали  Вы меня со своей Щербаковщиной-Растеряевщиной! Ничего нового не ищете и не интересуетесь, 5 лет уже трясетесь..."Когда я трубочку курил"...сколько можно её курить? ё-маё?

И эти  Растеряевско-Щербаковские  ритмы - какие там ритмы? тыну-тыну- портки скину-баба новые сошьет!  5 лет прошло, пора перейти в 3 класс, где уже играют не Щербакова, а Других!!!

:))) !

 


Яндекс.Метрика