Автор Тема: Матерные частушки( Предупреждение! Для взрослых, кому интересно)  (Прочитано 57335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mastak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1376
  • Репутация: 87
Ну так и выложи.Примем с благодарностью. :)
не умею могу в личку

Русич

  • Гость
Да-а, весело у вас тут! :D

Гармонист гармонист
Золотые планки,
Неужели не достойна
Я Тебя Ебланка)

За рекой едят барана
я баранины хочу
Если мать меня не женит
Х.ем печку сворочу))

Мимо тещиного дома
Я без шуток не хожу
Толи ***** в забор просуну
Толи жопу покажу))

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/JsX8JtJ9cgM?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
А вроде и ниче матерного.Велик и могуч русский язык. Бутров кстати запевает если кто не знает.

Оффлайн гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Репутация: 7
Несколько саратовских.
 
А у нас в Саратове не как у вас в Японии
три врача в звезду глядели - ничего не поняли!

А у нас в Саратове не как у вас на Пресне
Три врача в звезду глядели -распевали песни!

А у вас в Италии не как у нас в Саратове
три врача в звезду глядели-а потом заплакали.

А у нас в Саратове не как у вас в Орехове
звезда в шляпе ,хрен в очках из Москвы приехали
на железной на платформе хрен стоит в военной форме
а звезда на кирпиче и с гандоном на плече.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Звезду... ;D ;D ;D ;D бугагага

Оффлайн гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Репутация: 7
Что не так со звездой ? 

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Да не все как раз отлично. Игорь ты из Саратовских?

Оффлайн гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Репутация: 7
Да ,я из Саратова.Кстати  об мате :есть не только частушки но и припевки матерные например типа "Семёновна".
      Ах,Семёновна,тебя поют везде
      а молодой Семён утанул в звезде
      утанул в звезде и кричит дурак
      спасите граждане
      сюда попал я как?

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Здорово,вот матерную Семеновну я не слышал, благодарю за науку.

Оффлайн Good Bye!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 218
  • Репутация: 24
Ой, семёновна, баба русская! -
Грудь высокая, жопа узкая!

Ой, Семёновна, в пруду купалася,
Большая рыбина в п...у попалася!

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Как раз в тему вчера подбирал по ...
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/-bplkzVjg70?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Ты как в народе все играешь? матерные частушки в репертуаре не проскакиват?
« Последнее редактирование: 05 Января 2012, 11:57:14 от ras199 »

Оффлайн Good Bye!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 218
  • Репутация: 24
Михаил, если ты меня спрашиваешь, то я на застолье всегда спрашиваю у хозяев пределы допустимого. Частенько бывает, что такие частушки в ход идут, что эта тема этого форума просто меркнет на их фоне!

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Да ну,хорошь у нас тут черная похабщина собрана, не могеть такого быть чтоб гдей та хлеще.Я удивляюсь как это культурный костяк форума нас еще не растерзал ;D В транспорте завязал играть? я честно восторгаюсь, насколько я нахальный но решиться играть на транспорте не решился бы, это нужна суперрешительность.Я наверное летом все на что решусь -поиграть во дворе на выходных. И то уже заранее в мозге проигрываю сцены обострений.У нас бичи поселились что трясут мусорные баки, подозреваю они на звук гармони поползут как плесень на грибы.А я нервный могу не стерпеть.Да и вообще хамоватого народу ,привыкшего панибратствовать по пьяни сколько угодно.Другое дело когда собирается культурное обчество и гармонистов тройка тогда думаю и все приятно. Вот в первую баню третьего чуть до битвы не дошло.Буча началась (по пьяни конечно) хорошо здоровенный малый со стороны неприятельской бригады оказался мозговитый и развел всех грамотно, а тоб первая баня вышла комом.В незнакомом обществе всегда найдется свой придурок.Вот и представляю -выйдешь поиграть а какой нибудь придурок начнет мозг рушить...и играешь ты хреново, и гармонь у тебе гавно.Ну что играю хрен сним стерплю(на правду не обижаются) а за гармонь могу не стерпеть.Нет опасное это дело играть для народа. А вот ты играешь на всяких мероприятиях ,а там пьяные морды.Наверняка всякое было уже. Нет отважный ты человек Веселушкин.

Оффлайн Good Bye!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 218
  • Репутация: 24
Нет, я в тарнспорте не играю. Это я просто попробовал :). Ты прав, неприятные моменты очень даже возможны. Меня подвыпившая компания в тамбуре попросила зажечь. Они были простыми футбольными фанатами :). Результат - вагон чуть с рельсов не сошёл, а пасажиры вызвали милицию. Милицию бояться не стоит, она всё равно не придёт! :)
Михаил, бичи не придут на звуки гармошки. Может никто не прийти даже. Будет кто-то подходить и давать деньги. Отказаться ты не сможешь, так как у людей такой рефлекс уже деньги давать уличным музыкантам. Нынешняя аудитория у гармони - интеллигентные люди. Хош верь хош не верь!...
Общение с пьяными - особая наука для отдельной темы. Главное быть доброжелательным человеком, изнутри доброжелательным. Люди как правило отвечают тем же!:)

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Е мае неужели никто не допускает даже мысли о том что человек решил просто поиграть для людей? Это что синдром столицы -сразу сувать деньги? Тьфу ты дожили.

 


Яндекс.Метрика