Автор Тема: Статья 29 - Конституции РФ  (Прочитано 4110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5451
  • Репутация: 120
Re: Re:Статья 29-Конституции РФ
« Ответ #15 : 31 Января 2017, 19:57:24 »
Если форум о гармони то предлагаю убрать вообще беседку и другие инструменты. Форум же о гармони.

Это перегиб, Миша!
А я вообще считаю, что, порой, поссориться и постреляться вишневыми косточками полезно...так освежает...отношения ;D ;D
 И вообще я Феминистка и за Матриархат (в отдельно взятой стране) :P  Это как? ;D
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Igor Shanin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1375
  • Репутация: 51
Re: Re:Статья 29-Конституции РФ
« Ответ #16 : 31 Января 2017, 20:21:50 »
Если форум о гармони то предлагаю убрать вообще беседку и другие инструменты. Форум же о гармони.
Михайил, не передергивай, пожалуйста. Я написал что "Форум о гармони и музыке, о культуре"
Я просто высказал свое мнение. Я не хочу видеть такую тему, потому что в таких темах, по большей части, одна грязь. А грязи в Питере и на дорогах хватает, каждый день вижу ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Re:Статья 29-Конституции РФ
« Ответ #17 : 31 Января 2017, 20:23:05 »
Лучшеб ты не говорила что фиминистка я теперь уж и не знаю как на тебя с гармонью смотреть. Фиминисты это же Фемен?)))  Те что с голым торсом кидались на пару римского?))  Ты из ентих шта?)

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Re:Статья 29-Конституции РФ
« Ответ #18 : 31 Января 2017, 20:24:29 »
Михайил, не передергивай, пожалуйста. Я написал что "Форум о гармони и музыке, о культуре"
Я просто высказал свое мнение. Я не хочу видеть такую тему, потому что в таких темах, по большей части, одна грязь. А грязи в Питере и на дорогах хватает, каждый день вижу ;D
Не ну ясно матрица она всегда ближее человеку, там светло уютно) 

Оффлайн Igor Shanin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1375
  • Репутация: 51
Re: Re:Статья 29-Конституции РФ
« Ответ #19 : 31 Января 2017, 20:26:50 »
Кстати, в конце прошлой недели был случай как раз для этой темы. На выходе из метро Невский проспект был неимоверный гололед. Шел дождь и тут же образовывалась ледяная пленка на асфальте. Одно дело когда лед на неровной поверхности, там хотя бы есть за что зацепиться, а тут ровнейший асфальт. Но самое интересное было когда я подошел к подземному переходу, там спуск без ступенек, просто наклонный ход асфальтированный, вот была шикарная горка! :D

Оффлайн Igor Shanin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1375
  • Репутация: 51
Re: Re:Статья 29-Конституции РФ
« Ответ #20 : 31 Января 2017, 20:29:51 »
Не ну ясно матрица она всегда ближее человеку, там светло уютно)
Да, Михаил, именно так. В жизни грязи хватает, а на форумах можно и без нее.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Re:Статья 29-Конституции РФ
« Ответ #21 : 31 Января 2017, 20:37:58 »
Вот вы говорите ...темы не для форума, грязь свое мнение....а моё мнение? Рината скажем? Еще может кого.... почему наше мнение не в счет?  Нет ну правда. Кому то политика не интересна....а вот мне интересна, мне не нать , мое мнение не считается?  Грязь? А в чем грязь то? А по мне лучше политика чем  матрица. Лучше грязь которую всегда можно подтереть чем тухлое болото с одним постом в неделю.  Лучше правду сказать чем промолчать. Отстоять свое мнение или признать неправоту что бывает нередко. Не убегать надо и не разводить грязь а аргументированно вести диалог не скатываясь в свинство. Вот тогда и получается культурный разговор о политике. Мы все разные и у всех свои взгляды так почему не озвучивать свои взгляды если это не запрещено законом и взгляды не запрещены а даже приветствуются. Критика  делает жизнь лучше. Соглашательство убивает личность. Невмешательство как червоточина выжирает душу.  Правду говорить легко и приятно*( И .Х)

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Re:Статья 29-Конституции РФ
« Ответ #22 : 31 Января 2017, 20:38:57 »
Кстати, в конце прошлой недели был случай как раз для этой темы. На выходе из метро Невский проспект был неимоверный гололед. Шел дождь и тут же образовывалась ледяная пленка на асфальте. Одно дело когда лед на неровной поверхности, там хотя бы есть за что зацепиться, а тут ровнейший асфальт. Но самое интересное было когда я подошел к подземному переходу, там спуск без ступенек, просто наклонный ход асфальтированный, вот была шикарная горка! :D
Позвони семенычу он пришлет вам триллион тонн реагента

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5451
  • Репутация: 120
Re: Re:Статья 29-Конституции РФ
« Ответ #23 : 31 Января 2017, 20:39:32 »
Лучшеб ты не говорила что фиминистка я теперь уж и не знаю как на тебя с гармонью смотреть. Фиминисты это же Фемен?)))  Те что с голым торсом кидались на пару римского?))  Ты из ентих шта?)

Шутишь, что-ли? Где Феминизм, а где эти  псицы-полоумные! :o.. ..Освежи первоисточники, ага!

Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Re:Статья 29-Конституции РФ
« Ответ #24 : 31 Января 2017, 20:42:01 »
Яж не разбираюсь я  патриарх..тьфу точ то патриархат и мужицизм) объяснила бы... ты за мать  очага,  мать моржиху, мать север?

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5451
  • Репутация: 120
Re: Re:Статья 29-Конституции РФ
« Ответ #25 : 31 Января 2017, 21:28:22 »
 ;D ;D ;D

 Я за Пчеломатку, Миша! Вот идеальное устройство Семьи, Мира и Вселенной! 8)
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re: Re:Статья 29-Конституции РФ
« Ответ #26 : 31 Января 2017, 21:33:14 »
Не поймите не верно  ;)


Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Re:Статья 29-Конституции РФ
« Ответ #27 : 31 Января 2017, 22:18:43 »
;D ;D ;D

 Я за Пчеломатку, Миша! Вот идеальное устройство Семьи, Мира и Вселенной! 8)
Но Фрау Меркель нарушает порядок в улье  принимая пчел из других ульев которые нарушают порядок  домогаясь пчелок аборигенов  , в результате улий начинает раскачиваться .  А южнокорейская матка пользовалась услугами колдуньи и вызвала бунт всего улья.   Есть еще примеры когда пчеломатка не всем нравится)

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Re:Статья 29-Конституции РФ
« Ответ #28 : 31 Января 2017, 22:20:40 »
Михайил, не передергивай, пожалуйста. Я написал что "Форум о гармони и музыке, о культуре"
Я просто высказал свое мнение. Я не хочу видеть такую тему, потому что в таких темах, по большей части, одна грязь. А грязи в Питере и на дорогах хватает, каждый день вижу ;D
Музыка то разная бывает как и культура скажем. Один художник вон свои причиндалы к брусчатке прибивал ...поговорим о этом?)

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Re:Статья 29-Конституции РФ
« Ответ #29 : 31 Января 2017, 22:21:45 »
Да, Михаил, именно так. В жизни грязи хватает, а на форумах можно и без нее.
На форумах? Меня куда то не пригласили! Сознавайтесь где вы в тихаря тусуетесь!)

 


Яндекс.Метрика