Автор Тема: Статья 29 - Конституции РФ  (Прочитано 4127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Статья 29 - Конституции РФ
« Ответ #30 : 31 Января 2017, 22:24:45 »
Конституция РФ, Статья 29

Статья 29
       1. Каждому гарантируется свобода мысли
     
Вот как можно запретить мыслить?

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Re:Статья 29-Конституции РФ
« Ответ #31 : 31 Января 2017, 22:26:08 »
Я- то тоже ни ногой, мне хватило уже :)
 Я за людей переживаю.
Валер твоя нога оказалась в теме а ты и не в курсе)

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Re:Статья 29-Конституции РФ
« Ответ #32 : 31 Января 2017, 22:28:28 »
Как то дискутировали мы на тему политики с друзьями на каком то семейном празднике ... батя мой подходит и встревает в разговор
 - ПАЦАНЫ - А ПОЧЕМУ У КОЗЫ КАКАШКИ ШАРИКАМИ ?
-мы все в ступоре - НЕ ЗНАЕМ ....
-НУ ВОТ ! ЕЩЁ В ГОВНЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ - А УЖЕ В ПОЛИТИКУ ЛЕЗИТЕ  ;D
мы валялись со смеху  ;)
Я один раз одному так сказал а он мне 15 минут объяснял почему у коровы блином а у барашки  шариками)

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re: Статья 29 - Конституции РФ
« Ответ #33 : 31 Января 2017, 22:47:14 »
Если так хочется,то можно создать закрытый раздел о политике,в который доступ будет только по личной просьбе каждого,изъявившего желание.
Только надо ещё проверить,насколько это возможно технически и как это будет работать.
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн Яковлев Александр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • Репутация: 99
  • Жизнь удалась...
Re: Статья 29 - Конституции РФ
« Ответ #34 : 01 Февраля 2017, 00:02:08 »
Опять шум гам из ничего. Поступайте проще, не нравится тема, не заходите в нее. И все будет полный окей. И всем просьба, писать в темах по темам. Если есть желание потрепаться, по дискуссировать - заходите в соответствующую тему и вперед. Всем добра и удачи! :)
Бестолковый гармонист с "кривыми руками"

Оффлайн Igor Shanin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1375
  • Репутация: 51
Re: Re:Статья 29-Конституции РФ
« Ответ #35 : 01 Февраля 2017, 00:18:51 »
На форумах? Меня куда то не пригласили! Сознавайтесь где вы в тихаря тусуетесь!)
http://russian-garmon.ru/forum
http://poigarmonika.ru/forum/index.php
Я ответил на твой вопрос?

Оффлайн Igor Shanin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1375
  • Репутация: 51
Re: Re:Статья 29-Конституции РФ
« Ответ #36 : 01 Февраля 2017, 00:23:37 »
Музыка то разная бывает как и культура скажем. Один художник вон свои причиндалы к брусчатке прибивал ...поговорим о этом?)
Михаил, дак расскажи, может кому интересно будет.
Я вон был в музее современного искусства "Эрарта", сложилось впечатление что все что там выставлено было сделано под психотропными веществами. Искусство же, хреновое но искусство (на мой взгляд). Я когда на снег писаю фигурками тоже искусство.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Статья 29 - Конституции РФ
« Ответ #37 : 01 Февраля 2017, 07:12:38 »
Если так хочется,то можно создать закрытый раздел о политике,в который доступ будет только по личной просьбе каждого,изъявившего желание.
Только надо ещё проверить,насколько это возможно технически и как это будет работать.
Серег вот тема есть и хватит .

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Статья 29 - Конституции РФ
« Ответ #38 : 01 Февраля 2017, 07:13:16 »
Опять шум гам из ничего. Поступайте проще, не нравится тема, не заходите в нее. И все будет полный окей. И всем просьба, писать в темах по темам. Если есть желание потрепаться, по дискуссировать - заходите в соответствующую тему и вперед. Всем добра и удачи! :)
Воистину мудрые слова

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Re:Статья 29-Конституции РФ
« Ответ #39 : 01 Февраля 2017, 07:14:10 »

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Re:Статья 29-Конституции РФ
« Ответ #40 : 01 Февраля 2017, 07:15:10 »
Михаил, дак расскажи, может кому интересно будет.
Я вон был в музее современного искусства "Эрарта", сложилось впечатление что все что там выставлено было сделано под психотропными веществами. Искусство же, хреновое но искусство (на мой взгляд). Я когда на снег писаю фигурками тоже искусство.
Ну да , но  кому то обязательно не понравится.

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re: Статья 29 - Конституции РФ
« Ответ #41 : 01 Февраля 2017, 08:52:29 »
Доброго Вам всем дня, уважаемые политики и сочувствующие!

Вот задали работёнку..  :'(     Ох!..  - придется долго ковыряться в этой куче, чтоб хоть как-то выловить
несколько микроскопических слов/мыслей о политике, которые остались захороненными глубоко внизу..

Говоришь:  Не хочешь - не ковыряйся, кто тебя заставляет?   Не могу!!  Не по моему нутру фобиста это..
Буду копаться, искать и изучать мысли, если найду..     

Все это напоминает тот пионерский лагерь, где в палатке пионеры скандалили между собой
до глубокой ночи, окриком останавливая любое слово, и споря - кто первым нарушил тишину после отбоя..       ;D

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re: Статья 29 - Конституции РФ
« Ответ #42 : 01 Февраля 2017, 09:08:37 »
Да и нет тут, и не было никогда никакой политики!  Политики они вон у власти, на ТВ, в прямых студиях,
наперебой рассказывают нам всякую всячину..   

И создавать тут всякие спецразделы, в т.ч. скрытые (! - это ж надо!)   - Мы что?  Сектанты что-ли какие-то?
Мы нормальные граждане своей страны, но разными мнениями, разными взглядами на жизнь..
Зачем по каждому слову и мнению кричать:   Караул!  Спасайте Россию!  Тут фобисты разваливают страну!

По мне дык..   Где слово политика, подразумевается и надо понимать - это наша жизнь..

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re: Статья 29 - Конституции РФ
« Ответ #43 : 01 Февраля 2017, 09:16:19 »
Пока на быструю руку удалось выловить очень толковый и здравый смысл, которому стоило бы следовать:

Опять шум гам из ничего. Поступайте проще, не нравится тема, не заходите в нее. И все будет полный окей. И всем просьба, писать в темах по темам. Если есть желание потрепаться, по дискуссировать - заходите в соответствующую тему и вперед. Всем добра и удачи! :)

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re: Статья 29 - Конституции РФ
« Ответ #44 : 01 Февраля 2017, 10:23:27 »
Вот опять меня не поняли... Радик! Я предлагаю скрытый раздел не ради конспирации,а для того,чтобы люди,приходящие на форум(особенно–новички),видели,что он действительно о гармони,а не натыкались,нажав на «Последние сообщения» или «Новые сообщения с моего последнего визита» на кучу рассуждений на тему «у кого и сколько денег лично украли политики,чтобы отправить их в Сирию» и т.д. и т.п.... А скрытый раздел будет виден только тем,кто САМ изъявил такое желание.  Ну не хотите,как хотите. Тогда создавайте ОДНУ тему и все разговоры о политике–только там!
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

 


Яндекс.Метрика