Автор Тема: Предложение на обсужение  (Прочитано 4354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Предложение на обсужение
« Ответ #45 : 18 Декабря 2011, 11:58:55 »
Ну "меренье пиписками" тоже весьма бодрит.Я лично люблю почитать войны профи.Там много узнаешь правды матки,получаешь иногдазнания которые в другой момент никто не скажет. ::)Это как в жизни, не всегда бывает гладко, иначе матрица.Главное чтобы не доходила до...да  пошел ты на фуй.

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Предложение на обсужение
« Ответ #46 : 07 Января 2012, 22:01:09 »
Да!!! Господа!  Вот сейчас только, после долгого перерыва, смог зайти сюда - сколько тут много
интересного написано. Дико извиняюсь, что не смог пока выдержать свое обещание с аватаром.
Так долго я давно не болел - уже около 1,5 месяцев, сейчас гораздо лучше, но еще полностью
поправиться не удалось.

и потом, я же всю информацию о себе уже здесь в одно время (первый вариант форума) размещал.
Лариса и Алик должны знать точно. Ну Сергей, конечно, само собой. Тогда был на фото
действительно я. А сейчас еще подумываю.. стоит ли действительно паспортное фото.. думаю пока.
Есть моменты другие, личные, которые совсем не связаны с нашим сайтом и форумом.
А так, в принципе, я весь открытый. Вот для экономии времени повторяю инфо от другого
(служебного нашего) сайта. см. след. письмо.

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Предложение на обсужение
« Ответ #47 : 07 Января 2012, 22:34:04 »
Да.. шо-то случилось.. Пойгармоника вдруг сильно тормозить начал..
И еще пишет, "ваша сессия истекла".
« Последнее редактирование: 07 Января 2012, 22:35:56 от Ринат »

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Предложение на обсужение
« Ответ #48 : 07 Января 2012, 22:43:09 »
Ринат, Казань 
Дата рождения:14.08.1948. Женат, имею двух взрослых дочерей и троих внуков. Должности - Работа в НИИ - 15 лет,
затем в разных местах, на разных должностях по электронике, информатике. В настоящее время - обязанности системного
администратора в школе. Интересы: - Информатика и ИКТ, - Интернет технологии, - Образовательные технологии,
- АСУ школой (в частности - библиотекой), - Радиоэлектроника (отдал очень много лет, но сегодня интерес к ней только
в связи с компьютерной техникой), - Музыка всех жанров (особенно классическая и инструментальная),- Шахматы,
- Бег на средние дистанции (10 - 15 км), - Теннис настольный, - Бильярд (очень люблю, но былую форму уже почти потерял),
- Психология чуть-чуть (законы тонкого мира). 

Дополнительное инфо:  Администрирую Интернет педагогические Сообщества Татарстана (закрытые, т.е. служебные).
1.Клуб учителей информатики РТ
2.Любители музыки.. Объявления.. Новости.. Беседка..
3. Интернет видеоресурсларында татар музыкасы.

Активно участвую в Российском форуме информатиков. Активно участвую в Российском форуме любителей гармони.. :D
Вот это сухое офиц. инфо. В другом варианте см. след раз.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Предложение на обсужение
« Ответ #49 : 07 Января 2012, 22:50:24 »
Пой гармоника сегодня тормозит.

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Предложение на обсужение
« Ответ #50 : 07 Января 2012, 23:29:35 »
Пой гармоника сегодня тормозит.

Ты тоже заметил, Миша? Да, очень.. :(

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Предложение на обсужение
« Ответ #51 : 07 Января 2012, 23:32:34 »
Заметил? да у меня щетина выросла пока перелистывал три раздела. Вроде сейчас разогнался

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Предложение на обсужение
« Ответ #52 : 07 Января 2012, 23:49:02 »
И еще заметил: Лариса, я тебя (уверен, что разрешишь на "ты", если не то, то сразу дай знать.. :D)
видимо чем-то сильно обидел попутно, за что очень прошу меня извинить. Умышленно я вроде никого не обижаю,
и нет у меня никакого высокомерия.. если и будет необходимость, то обижу не намеками, а открыто.. ;D
Поэтому предлагаю уйти от намеков и сказать прямо и открыто, чем я так тебя достал?

И заодно поясняю, что я довольно долгое время работал преподавателем / и учителем, и поэтому
имею неприятную для многих профессиональную привычку нудно все разжевать и расставить все по полкам.. ;D
поэтому и сюда пришел, штоб хоть немного облагородиться среди вас, нормальных людей.. :D

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Предложение на обсужение
« Ответ #53 : 07 Января 2012, 23:52:04 »
Заметил? да у меня щетина выросла пока перелистывал три раздела. Вроде сейчас разогнался

Да, все стало ОК!  Видишь закидываю письмами.. наверствовываю.. ;D упущенное.. 

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5476
  • Репутация: 120
Re:Предложение на обсужение
« Ответ #54 : 08 Января 2012, 11:10:21 »
   Ринат!...я так озадачена...я  ни на что не обижалась...м.б. мы просто ОПЯТЬ друг друга  не поняли??? :D :D .....или я где-то очень неудачно пошутила :( :(....УВЫ мне, больше не буду...
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Предложение на обсужение
« Ответ #55 : 08 Января 2012, 11:31:41 »
Ранимые вы.Вот в этом и есть минус "матричного общения". В другой раз скажешь как есть "Да иди ты ..." и все понятно, все ясно, а тут полутона, легкие прикосновения...
Я чет не заметил когда да че, вроде все чинно было.Ларис как уроки у Антона?

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Предложение на обсужение
« Ответ #56 : 08 Января 2012, 12:19:34 »
   Ринат!...я так озадачена...я  ни на что не обижалась...м.б. мы просто ОПЯТЬ друг друга  не поняли??? :D :D .....или я где-то очень неудачно пошутила :( :(....УВЫ мне, больше не буду...

Ранимые вы.Вот в этом и есть минус "матричного общения". В другой раз скажешь как есть "Да иди ты ..." и все понятно, все ясно, а тут полутона, легкие прикосновения...
Я чет не заметил когда да че, вроде все чинно было.Ларис как уроки у Антона?

 ;D   ;D   ;D    Все нормально.  Провоцировал согласно Теории конфликтов (есть такая теория),
чтоб надолго сохранить здоровую атмосферу.. :D

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5476
  • Репутация: 120
Re:Предложение на обсужение
« Ответ #57 : 08 Января 2012, 13:13:47 »
Вот шутники.... а я стакан Валерьянки выпила, чтобы успокоиться и все прооооанаааализировать.... Миша, уроки у Антона замечательные!!!! Давно мне это надо было, а я ...робела (странное слово...) :D :D
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

ALIK1963

  • Гость
Re:Предложение на обсужение
« Ответ #58 : 08 Января 2012, 14:51:53 »
Добрый всем.Лариса насчет уроков  не очень распространяйтесь, сглазят, да и валерьяна  дорожает  :) ( прим.автора -это шутка)

  :)По поводу  Рената ( данных)  ранее писал - неприличный возраст. Так напомню кто забыл неприличный возраст наступает с того момента когда ты ( или некто), сделаешь комплимент женщине переводящей через дорогу двух внуков,и за это тебя посчитают за ( ну как правильно сказать,за того кто к детям пристает -  педи гримы что ли).Тогда точно можно сказать,что возраст неприличный, а в настоящее время, учителю напомню - уже не молод, но еще не стар. И еще - татаро шени чириме, ту ки дзмурад икцеви. Когда переведеш поговорим  ;D Да еще отчества не указал, можно в личку.
« Последнее редактирование: 08 Января 2012, 15:18:34 от Сергеич с КУБАНИ »

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Предложение на обсужение
« Ответ #59 : 08 Января 2012, 15:33:43 »
Добре Ринат, спасибо обещал и сделал, вот  для меня достаточно, увидеть ( часто не факт что истина). в данный момент принимаю за истину. После этого я конкретно знаю с кем общаюсь,  и что могу себе позволить в ходе общения. Я не сторонник там всяких нежностей, все одно мои комплименты не будут восприняты серьезно.Выглядишь на все сто ( проц.). Прошу прощения за ране допущенные вольности дядя федор и др. А фото  мне уже не надо.  :) :)

Ну.. я уж не стал бы вам подсовывать всякий там суррогат..  Говорил же, покажу настоящего мужчину.. И вот, пжалста..  ;D
А эта фотография у меня чуть ли не единственная за всю свою жизнь.. ;D
Правда, очень давнишняя..  тогда я еще был вот таким вот молодым..  :D
« Последнее редактирование: 08 Января 2012, 16:08:18 от Ринат »

 


Яндекс.Метрика