Автор Тема: Юмор  (Прочитано 22407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Good Bye!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 218
  • Репутация: 24
Юмор
« : 07 Мая 2011, 03:05:43 »
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/bHPqcjFEc2Y?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

ALIK1963

  • Гость
Re:Юмор
« Ответ #1 : 07 Мая 2011, 10:10:50 »
     Нормально, весело,  ( цифру дай :o)  Не научился  увеличивать  шрифт с рожей могу промахнуться.

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Юмор
« Ответ #2 : 07 Мая 2011, 22:56:56 »
Супер!!!  Давно уже.. так веселиться не приходилось...:-))
Огромное спасибо ребятам и Веселушкину!!

Оффлайн Андрей_1970

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 741
  • Репутация: 21
Re:Юмор
« Ответ #3 : 10 Мая 2011, 12:51:45 »
Да, молодцы. И гитарист и гармонист хорошо спелись и сыгрались.

ALIK1963

  • Гость
Re:Юмор
« Ответ #4 : 10 Мая 2011, 14:23:39 »
А эта шутка  для всех

  только на  поисковике ГУГЛ, направленные в личку тоже там.

ALIK1963

  • Гость
Re:Юмор
« Ответ #5 : 10 Мая 2011, 18:10:35 »
Как  шагнула техника, лет 10 назад  сотик был секретной спец техникой, а теперь. Но я скажу техника  сильно помогает в поиске людей и связей. Пока работал  там не сидел, и многие так.

ALIK1963

  • Гость
Re:Юмор
« Ответ #6 : 15 Мая 2011, 21:37:28 »
Сегодня по радио сообщили, что некая горничная заявила на Президента Международного Валютного Фонда о попытке изнасилования. Ей удалось вырваться и сообщить в полицию. Президент МВФ убежал оставив в гостинице телефон, не сообщили успел ли одеться   бедняга. Сообщение потрясло меня, и навело на мысли, вероятно горничная из наших - наши горничные маху не дадут. Может быть горничной  оказалась та что на дорогах у нас, это точно в долг не дают.  Или же горничной был переодетый  их полицейский. Клянутся же присягу принимают, все отдать, даже жизнь за свои штаты, а как дело стало так бежать. Все в пример ставят полицейских, а   языком не владеют. Посчитал бедняга лучше ему выговор пусть влепят.   Слабаки, Мурку бы им туда, зарплату получит, премию, звезду и с клиента  снимет.  Надеюсь горничных у нас нет. на сайте  не в обиду сказано, но право дело обидно, с такого парня можно было годами порчу снимать. и чего место занимала. Как у них, но если такая приедет обратно ей хана. ??? ??? ???

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Юмор
« Ответ #7 : 15 Мая 2011, 23:19:21 »

Оффлайн Good Bye!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 218
  • Репутация: 24
Re:Юмор
« Ответ #8 : 16 Мая 2011, 04:36:33 »
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/JqqUJ7dk6H8?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
« Последнее редактирование: 16 Мая 2011, 04:38:14 от veselushkin »

ALIK1963

  • Гость
Re:Юмор
« Ответ #9 : 16 Мая 2011, 11:00:15 »
Нормально, хорошо мужику, играет свое настроение, никому не мешает напротив без него пикничек был бы скучен.

ALIK1963

  • Гость
Re:Юмор
« Ответ #10 : 16 Мая 2011, 15:28:04 »
Сочинских таксистов, до олимпиады   обучат владеть языком, для сервиса. Как всегда все  самое хорощее иностранцам и на продажу. Валюа братцы, валюта. :)

ALIK1963

  • Гость
Re:Юмор
« Ответ #11 : 19 Мая 2011, 21:02:50 »
 Вот не думал.что таксисты женщины тоже читают наш сайт. Катюша вы оцениваете мое владение языком как высокое. Я с вами не согласен. т.к. на половину не русский и язык мне всегда даваося с трудом. Обижаться не надо тема - юмор. то что вы имеете в виду ( мне  было бы  стыдно об этом говорить). Но раз вы  поняли не так как я говорил, то отвечу - я не сюардесса, это они вероятно владеют на высоте. Регистрируйтесь, кроме иностранноых здесь можно научиться играть на гармони.    :)

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Юмор
« Ответ #12 : 20 Мая 2011, 00:05:11 »
Походу в личке было жарко.  ::)
Ладно расскажу. Поехал я в Тулу на Куликово поле на рыбный фест. Гармонь конечно с собой.Тусуюсь день. И тут гляжу музыка народная откуда то из полей. Спрашиваю...а чтой та там за поворотом?
А другой фест, отвечают....народно фольклорный.
Я есно возбудился. Очень захотелось посетить мероприятие. Мошть гармонисты есть? Пусть мою гармошку потискают ,послушают что к чему и с чем есть.Мошть научат чему путевому.
Однако до лагеря народников километра два а то и больше.И берег другой. Но я не удержался бросил рыбаков и с гармонью под мышкой туды.
Иду, иду, кустами продираюсь.
Вроде смотрю перекат. А я в штанах непромокаемых. Ну и туды. Иду а сам гармонь над головою. Почти перебрался когда провалился в яму. Снесло меня течкой и поплыл я с гармонью. Ногами семеню а гармонь держу.Хорошо метров через четыре ноги в дно уперлись. А так бы утопил гармонь. Тогда наверное ей бы кирдык. Короче вылез вернулся к машине и поехал через мост. Приехал а там народу видимо не видимо. Человек тристаа то и более.Самовары на щепках дымят.Блины пекут. В лапту играют. А посреди поля стоит офигительная сцена со всеми удобствами. Колонки немерянные. Народ пляшет.Много в сарафанах, рубахах русских. Даже с картузами были и розами из под чуба.Посмотрел концерт.Послушал песни под (или баян ,или аккордеон) со сцены. Короче классно. Однако гармонистов не нашел.Гусляры,гитаристы. Вот в следующем году взять на форуме скооперироваться и рвануть туды всей артелью, растянуть меха.Если доживем.Глядишь и мы чайники к тому времени подучимся. Встанем лагерем.Уху сварим, блинов напекем.Попляшем ,попоем.Э.

ALIK1963

  • Гость
Re:Юмор
« Ответ #13 : 20 Мая 2011, 08:54:12 »
Это нет в личке "вконтакте" нормально все, бкз грубостей и оскорблений. но я проиграл Катюше (Поддался) с радостью, но можкт быть и не Катюша , мало ли кто под автаром скроется, в любом случае ОНО сильно.
        Вот ранее давно давно,  в Сухумском обезьяннике вроде бы  ставили эксперименты с приматихами  и еще доплачивали за это ( вот и появились всякие Иети и Снежники, первые вероятно от местных участников проекта, а вторые от отдыхающих из холодных краев. кому денег на билет не хватало. А теперь за такоеже могут до 30 дать все зависти кто  правит бал. Ди и теперь  некоторые  к руководству прибижаются.  :) Конечно Михаил с такой аватаркой ты можеш себе позволить  не только с таксистами спорить.  :)
         Такой вопрос как можно связать рыбалку с гармонью. рыба же любит тишину.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2011, 08:59:03 от ALIK1963 »

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Юмор
« Ответ #14 : 20 Мая 2011, 09:40:46 »
Спорить я могу с любой аватаркой. :) А рыба оно всякое любит.И сказать по правде звуки гармони ей вовсе не мешают, так как поймано было не мало.Правда все отпущено из соображений экологии и заботе о детях :). Пару штук голавчиков зажарил конечно, для друзей. ;DВо время вкушения вежливо попросили не играть.Я начал играть громче, из вредности.Меха затрещали.
Кстати вчера опробовал офигительный способ тренировки. Выехал в машине вечером в тихий отстойничек и два часа к ряду играл частушки, и Прощание славянки. Прямо в машине. Когда не думаешь о соседях и родных получается смелее, разудалистее. Сегодня опять поеду. Машина большая прямо в ней и играю. :)

 


Яндекс.Метрика