Автор Тема: ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ - МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ  (Прочитано 3039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ALIK1963

  • Гость
Re:ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ - МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ
« Ответ #30 : 06 Июня 2011, 13:46:41 »
  :)Спасибо, это совсем не так, просто внвчале забыл поставить  :)

Оффлайн dreamreflex

  • Новичок на сайте
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 2
  • Skype: dreamreflex82
    • Первый Частный ОнЛайн Проект: Уроки Игры на Гармони
Re:ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ - МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ
« Ответ #31 : 06 Июня 2011, 18:56:54 »
Вот и закончен эксперимент, .... поэтому и есть учителя видимо для  тяжелых как я. .... Но  реально в его глазах увидел - вот это мне  (хряка)подложили с сайта  :)

Шутник Вы однако Алексей :)) Всё у Вас нормально будет... Вы главное если шутите, то шутите - но ни в коем случае не занижайте собственную самооценку. На следующем занятии... Даже если не получатся все варианты с объединением правой и левой руки (те что давал) - начнём с частушкой работать... - главное находите время на занятия дома.
Антон
Первый Частный ОнЛайн Проект: Уроки Игры на Гармони

ALIK1963

  • Гость
Re:ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ - МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ
« Ответ #32 : 06 Июня 2011, 19:25:52 »
Сасибо Владимирович, это я так хочется что бы кто либо пожалел, выпросил Лариса   пожалела, приятно да еще учитель так вообще  я воспряну. 
« Последнее редактирование: 06 Июня 2011, 19:31:28 от Сергеич с КУБАНИ. »

ALIK1963

  • Гость
Re:ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ - МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ
« Ответ #33 : 06 Июня 2011, 21:24:59 »
  :)Сергей я все понимаю, что лимит разговоров имеется, что за ограничения 24 часа. Сообщите сколько сняли.   :)

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re:ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ - МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ
« Ответ #34 : 06 Июня 2011, 21:40:30 »
  :)Сергей я все понимаю, что лимит разговоров имеется, что за ограничения 24 часа. Сообщите сколько сняли.   :)
Не совсем понял,Алексей,о чём речь... Вернее,совсем не понял...
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

ALIK1963

  • Гость
Re:ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ - МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ
« Ответ #35 : 06 Июня 2011, 21:43:57 »
 :)   ранее мы говорили  насчет номера, что сняли :)

ALIK1963

  • Гость
Re:ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ - МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ
« Ответ #36 : 06 Июня 2011, 22:08:24 »
Наш общий знакомый мне сказал, что я много болтаю, не платил за три месяца по 10 руб. за сайт и поэтому ограничат, смогу только читать и ни слова не вставить. так что бы мне не лопнуть, я быстро  погасил задолженость, по закону сроки истекают с началом следующего рабочего дня.  Перевод был срочный, решал по знакомству. открыли банк, поэтому спрашиваю сколько сняли за срочность. :)

ALIK1963

  • Гость
Re:ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ - МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ
« Ответ #37 : 10 Июня 2011, 22:02:22 »
 Мне некогда, попал в переделку с платными вопросами и тут все заглохло, Михаил на рыбалке, Ренат с жуками бьется, непорядок  :)

ALIK1963

  • Гость
Re:ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ - МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ
« Ответ #38 : 05 Декабря 2011, 20:28:08 »
 Добре всем.Хочу поделиться приобретенным опытом,долгое время страдал тем что не работает кнопка на гармони. Ремонт оказывается просто,в самом забытом районном центре практически везде есть  дом творчества,муз.школа и др.вот при них и есть настройщик и ремонтер инструментов. И вся проблемма, только я пришел с одной кнопкой нерабочей, как показало вскрытие не одна кнопка  а 7 наполовину  негодные.такие вот дела, после ремонта,не узнаю аппарат,голосистая стала,непривычно.

ALIK1963

  • Гость
Re:ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ - МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ
« Ответ #39 : 05 Декабря 2011, 20:37:48 »
Лариса батьковна,подходите, поделимся чем нибудь (уроки то в одном месте). :)

Оффлайн гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Репутация: 7
Re:ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ - МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ
« Ответ #40 : 17 Декабря 2011, 08:15:44 »
    Где-то на этом форуме я сообщал ,что посмотрев и послушав как играют профи, расстроился ,разочаровался и разуверился в себе.Да так сильно, что решил брать уроки игры у настоящего мастера.Это после 6 лет  систематических самостоятельных занатий по самоучителю и на слух.
    Несколько уроков с маэстро состоялось.Должен заметить что обучение с наставником эффективнее как минимум на порядок.За пару уроков я научился больше чем за год самостоятельных занятий.Наверно много зависит и от учителя...Тем не менее результат превзошол все мои ожидания :o

ALIK1963

  • Гость
Re:ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ - МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ
« Ответ #41 : 17 Декабря 2011, 12:39:13 »
Неможет быть такого, потому что  такое  не бывает  :)  Или кто то хочет сказать, что небываемое бывает    ;D     ;D  Успехов.

Оффлайн гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Репутация: 7
Re:ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ - МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ
« Ответ #42 : 17 Декабря 2011, 16:17:49 »
Оскорбление недоверием... :(

ALIK1963

  • Гость
Re:ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ - МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ
« Ответ #43 : 17 Декабря 2011, 18:10:14 »
Контрольные вопросы  - кто  создал  эту тему, в связи с чем.Понятно да,какое может быть недоверие когда  я сам такой. Кто учитель,можно в личку, если есть какие сомнения ;D

ALIK1963

  • Гость
Re:ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ - МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ
« Ответ #44 : 11 Января 2012, 10:26:30 »
Пришла зима ( виртуальная, календарная) уроки начались реальные ;D

 


Яндекс.Метрика