Автор Тема: Как становятся "великими"  (Прочитано 5504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Как становятся "великими"
« Ответ #30 : 23 Мая 2012, 01:10:50 »
На Власова пошел бы

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Как становятся "великими"
« Ответ #31 : 23 Мая 2012, 01:21:29 »
А теперь по чесноку.
Не пошел бы.
Морозов,слишком театрален и энергичен.Не нравятся некоторые шоуменские ходы(по роликам в инете)
Уханов, слишком театрален, не близок репертуар(по роликам в инете)
Шипков, не близок репертуар(по роликам в инете)
Но это мои личные предпочтения.я говорю не как гармонист(пока еще подбирающийся :)) а как слушатель.
Мне вообще академическая игра не нравится(надеюсь правильно написал) и не народные песни.(народные в моем понимании"камаринская" "не для меня")
Хотя Брагина мне нравится,правда тоже переигрывает частенько.

Оффлайн Good Bye!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 218
  • Репутация: 24
Re:Как становятся "великими"
« Ответ #32 : 23 Мая 2012, 02:50:47 »
Спасибо, Михаил, я тоже пошёл бы на веселушкина. Кстати, так и становятся великими! У меня уже есть 2 поклонника (со мной вместе), есть лишь одна проблема: я не отдаюсь всецело гармони, я из другого вида деятельности. Не хватает времени на всё. Был бы я посвободнее, так кругом с гармонью светился бы: Измайлово, парки всяческие, электрички, праздники общенародные и т. п.

Оффлайн vla93424

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 4
  • Народник
Re:Как становятся "великими"
« Ответ #33 : 23 Мая 2012, 08:27:06 »
И я хожу только на тех,кто нравится. Ну и туда-куда пошлют,но возвращаюсь оттуда отдохнувшим и с магнитиками для всех. ;D ;D ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Как становятся "великими"
« Ответ #34 : 23 Мая 2012, 10:15:24 »
Петр мне кстати тоже твой репертуар не нравится.Если бы пошел то заходил бы в залу в отдельные моменты,а в другое время сидел в буфете.Нравится голос и то что ты не кривляешься(по роликам в инете)
(Вытянутый подбородок с закатанными глазами,подплывание с загадочным видом с растянутой гармонью под самый нос зрителю или другому гармонисту и заглядывание хитро в глаза(мол во как я могу,"ну ты то понимаешь"... ::) 8) ::) :-* ::) 8))))
оттягивание театрально плеч,закатывание глаз)да пошли вы...я для себя играю а ваше дело хлопать. и т.д
Я не слишком развонялся? ;D Но я же написал что как зритель критикую. Я по всем этим причинам не хожу в театры ,музконцерты. Люблю когда квалда бьет по шкворню, когда стружка лезет сверкая

Оффлайн Good Bye!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 218
  • Репутация: 24
Re:Как становятся "великими"
« Ответ #35 : 24 Мая 2012, 02:28:02 »
Нет, Миш, сидел бы разинув рот!  ;D ;D ;D , ... буду! Разница между роликами и живым выступлением есть. Ты всё равно будешь отдавать себе отчёт в том, что моя непредсказуемость не позволит тебе выйти вон, ибо что-то интересное пропустить можно... :)

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Как становятся "великими"
« Ответ #36 : 24 Мая 2012, 10:14:37 »
Ну как нибудь послушаем.Я просто всякие "ласковые маи" не люблю и вкрапления в камаринского "бони-м".

Оффлайн Good Bye!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 218
  • Репутация: 24
Re:Как становятся "великими"
« Ответ #37 : 24 Мая 2012, 12:15:55 »
Я тоже Ласковый май не люблю. Просто попросили как играется. На эту группу зла не держу, поэтому подобрал, сыграл. А белые розы - очень изысканная мелодия и 100% под гармошку подходит. В Бони-М ничего не вкраплял. Как была Москау так и осталась  :) ???

Оффлайн Good Bye!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 218
  • Репутация: 24
Re:Как становятся "великими"
« Ответ #38 : 24 Мая 2012, 12:17:12 »
Я вот тебе "Show must go on!" сыграю! ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Как становятся "великими"
« Ответ #39 : 24 Мая 2012, 20:38:41 »
Мошть не надо ::)

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Как становятся "великими"
« Ответ #40 : 20 Июня 2012, 00:01:07 »
Интересно накой хрен это нужно?
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/irVYmT-Q_Lo?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Как становятся "великими"
« Ответ #41 : 20 Июня 2012, 08:45:37 »
Ну б..ь..  дурно становится..  с Ж все давно ясно, но почему Шипков против себя так работает - не ясно..

Оффлайн vla93424

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 4
  • Народник
Re:Как становятся "великими"
« Ответ #42 : 20 Июня 2012, 15:48:07 »
Видно Шипкову предложили за выступление такую сумму от которой он не мог отказаться.  У меня приятель очень хорошо поёт и играет на гитаре.Пригласили на корпоратив пообещав 3 штуки бакинских. Он столько за лето зарабатывает,соответственно согласился. А в данном случае наверняка иная сумма была.   :)

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Как становятся "великими"
« Ответ #43 : 20 Июня 2012, 15:53:25 »
Видно Шипкову предложили за выступление такую сумму от которой он не мог отказаться.  У меня приятель очень хорошо поёт и играет на гитаре.Пригласили на корпоратив пообещав 3 штуки бакинских. Он столько за лето зарабатывает,соответственно согласился. А в данном случае наверняка иная сумма была.   :)

Да.. и так может быть.. разные мотивы у людей..

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Как становятся "великими"
« Ответ #44 : 20 Июня 2012, 19:44:26 »
Противно смотреть как человек который ни в чем не зависит и ничего не должен  - развлекает этого хамовато -  пренебрежительного князька.Завтра будет на даче перед пузатыми зажравшимися господами скакать с гармошкой, а те будут поливая пузо пивом ,хохотать и пьяно дережировать. Брагина то тоже еще. тьфу смотреть не буду.

 


Яндекс.Метрика