Автор Тема: Посещение форума !!!  (Прочитано 4014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Посещение форума !!!
« Ответ #15 : 05 Мая 2012, 21:06:49 »
Критика-сразу негатив. Тут есть кому критиковать ,только никто не хочет ответной реакции :)Тем более многие под своими фото и сразу виднео кулакастых амбалов ;D ;D ;D Нет лучше хвалить ;D ;D ;D
Так то да ! Но я например не против если бы мне кто то сказал - здесь ты не прав - тут надо так ! Главное что бы это было осмысленно - а не из за испорченного настроения ! Я за адекватную критику !

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Посещение форума !!!
« Ответ #16 : 05 Мая 2012, 22:09:29 »
Паша!!! Лично я молчу Как рыба в Пироге....т.к. в технические вопросы мне и соваться нечего....а подбирать на слух "крутится -вертится Шар Голубой"....СЛУХА не хватает.... :(...ВОТ....Но я с ВАМИ ;) ;D
Лариса - Вы молодец - ваше присутсвие ощутимее многих других ! ;) !

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re:Посещение форума !!!
« Ответ #17 : 07 Мая 2012, 18:17:53 »
  Спасибо, Паша......Этот форум для меня просто Такой Отдых!!!!!.......Миша....Что-то давно частушек и песен не сочиняли!!!!!!...... У меня все крутятся Частушки на Мотив Шара.... ;D ;D ;D
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Посещение форума !!!
« Ответ #18 : 07 Мая 2012, 23:15:09 »
Так запускай ,все в наших силах.Тема имеица ;)

Оффлайн Konstantin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 704
  • Репутация: 28
Re:Посещение форума !!!
« Ответ #19 : 17 Мая 2012, 13:37:02 »
Всем Форумчанам Привет!!! :) :) :)
Зарегистрировался недавно по рекомендации Паши,
и с удовольствием пока читаю.На Русской гармони я давно,
зовут меня Константин. ;)

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Посещение форума !!!
« Ответ #20 : 17 Мая 2012, 17:26:11 »
Всем Форумчанам Привет!!! :) :) :)
Зарегистрировался недавно по рекомендации Паши,
и с удовольствием пока читаю.На Русской гармони я давно,
зовут меня Константин. ;)
Константин РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ! Очень замечательно что ты сдесь - давай общаться   ;) !
Выкладывай свои фото - видео - так же я знаю ты в технической части разбираешься ! В общем вливайся !  ;)

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re:Посещение форума !!!
« Ответ #21 : 17 Мая 2012, 21:31:00 »
   Привет, Константин! :)
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Re:Посещение форума !!!
« Ответ #22 : 20 Мая 2012, 00:53:13 »
Ребята, я вот заметил, что в последнее время здешний форум на много живее чем на "русской гармони". Или  мне кажется?

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Посещение форума !!!
« Ответ #23 : 20 Мая 2012, 01:11:40 »
Ребята, я вот заметил, что в последнее время здешний форум на много живее чем на "русской гармони". Или  мне кажется?
сплюнь ! :-X

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Посещение форума !!!
« Ответ #24 : 20 Мая 2012, 01:34:22 »
Это не совсем верно. Все зависит от поднятых вопросов и тем.Иногда на "русской" всплеск эмоций ,иногда здесь. Мне лично приятно что Сергей не ужимает нас в возможности общаться.Хотя никто не знает что он желал бы видеть на своем форуме.Посему надо поблагодарить его за терпение и деликатность.

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Посещение форума !!!
« Ответ #25 : 20 Мая 2012, 01:38:20 »
Это не совсем верно. Все зависит от поднятых вопросов и тем.Иногда на "русской" всплеск эмоций ,иногда здесь. Мне лично приятно что Сергей не ужимает нас в возможности общаться.Хотя никто не знает что он желал бы видеть на своем форуме.Посему надо поблагодарить его за терпение и деликатность.
Ну всё равно здесь повеселей стало - а то затишье совсем ! Русская так же рулит - темы везде разные !
А Сергею - благодарность !
 Хотелось бы его мнение услышать !

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Посещение форума !!!
« Ответ #26 : 20 Мая 2012, 01:55:30 »
Помню на одном форуме такая разгорелась дрязга на тему каким быть форуму.Одни с пеной у рта орали....надо чтобы было только исключительно по теме.Другие орут...вы хотите превратить форум в "мешок с удобрениями"? Возьмите техническую литературу и перепечатайте в темы! Эти орут...вы все зафлудили,мы ничего найте не можем! Эти орут...спрашивайте заново мы вам онлайн ответим и искать не надо!Потом война кто будет модератором.Одни орут-недостоин, другие достоин и даже больше.А хозяин сайта (мой друг) молчит.такой тихий культурный парень. проорались...половина ушла.Пол года и все вернулись. все по старому ;DСамое прикольное все кто орали через день видятся и целуются при встрече а вечером опять орут на форуме.там даже колличество смайлов ограничивали ,потому как возмущенных чертей в сообщениях до двадцати штук доходило.
Я лично думаю так...можно говорить о чем угодно и сколько угодно, только контролировать себя где. Иначе вправду никакой инфы потом не найдешь.

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Посещение форума !!!
« Ответ #27 : 20 Мая 2012, 01:59:58 »
Помню на одном форуме такая разгорелась дрязга на тему каким быть форуму.Одни с пеной у рта орали....надо чтобы было только исключительно по теме.Другие орут...вы хотите превратить форум в "мешок с удобрениями"? Возьмите техническую литературу и перепечатайте в темы! Эти орут...вы все зафлудили,мы ничего найте не можем! Эти орут...спрашивайте заново мы вам онлайн ответим и искать не надо!Потом война кто будет модератором.Одни орут-недостоин, другие достоин и даже больше.А хозяин сайта (мой друг) молчит.такой тихий культурный парень. проорались...половина ушла.Пол года и все вернулись. все по старому ;DСамое прикольное все кто орали через день видятся и целуются при встрече а вечером опять орут на форуме.там даже колличество смайлов ограничивали ,потому как возмущенных чертей в сообщениях до двадцати штук доходило.
Я лично думаю так...можно говорить о чем угодно и сколько угодно, только контролировать себя где. Иначе вправду никакой инфы потом не найдешь.
Согласен ! чтобы неполучился винегрет - проще новые темы начинать ! А то правда ненайдёшь ничего ! хотя я здесь всё знаю где искать - постоянный и в теме !

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Посещение форума !!!
« Ответ #28 : 20 Мая 2012, 02:08:11 »
ну ну.А надо что все одно заблудишься.Общалки обычно разрастаются до вселенских маштабов,особливо если такие перцы как мы собираются ;D

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Посещение форума !!!
« Ответ #29 : 27 Мая 2012, 21:26:12 »
У меня деликатный вопрос..  В первую очередь Сергею - как админу,  и всем остальным другам!
На это вдохновила замечательная ветка "Мой репертуар(видео)".  Получил настоящее удовольствие
от чтения и просмотра.

И возникла мысль  создать ветку для своих видео на татарском (то бишь - на национальном).
(с названием пока проблема, русский - это ведь тоже национальный). Как вы смотрите на это дело?

Справедливо скажете - "Так в чем же дело? Возьми да сделай свой сайт! И ложи туда - всё, что хошь!"
Да, была такая мысль, и домен давно уже имею и кормлю его как корову - много лет без молока и пользы..
Видать, при моей занятости и возрасте - не судьба его довести до ума. Во всяком случае - пока это дело
откладывается  на неопределенный срок. И к сожалению, у нас - у самих татар, Интернет пока не столько
развит, и нет таких сайтов общения гармонистов..

В свое оправдание хочу сказать: Вроде тут не много не русских гармонистов. Если все же (вдруг!) моему
примеру захотят последовать много других национальных гармонистов, то я сам всегда буду готов оставить
Форум - дабы не напрягать чисто русский сайт иноязычной музыкой.

С удовольствием выкладывал бы всегда свою игру по русски - если бы мог.. А пока вот вроде понемногу
стараюсь расти на татарских мелодиях - поэтому хочется опубликоваться, обсудиться и общаться.. :-)

Любые ваши высказывания и решения будет мною принято с уважением и пониманием. Конечно, наверное,
решающим будет слово Сергея. Жду вашего решения и ответа.

 


Яндекс.Метрика