Автор Тема: Габаритные размеры и Вес гармони для ПОКУПАТЕЛЯ  (Прочитано 7136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Мне только нравится что она новая ;D  Придется спекулировать когда нибудь. :-*

Миша, я все новости международного масштаба узнаю последним..  Но, хоть и с опозданием,
поздравляю с очень симпатичным питомцем.   Голос дай послушать!!!

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
завтра что нибудь сыграю на коленке ;D

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
завтра что нибудь сыграю на коленке ;D

Ладно, ждем..   :D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Ну вот (извиняюсь за расслабленную позу ;D) Ремня нет а наигрыш такой что и без прижимаправым бедром играть легко,длинных гамм в моем случае нет ;D
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/POriqOHGRG0?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Ну вот (извиняюсь за расслабленную позу ;D) Ремня нет а наигрыш такой что и без прижимаправым бедром играть легко,длинных гамм в моем случае нет ;D
[youtube]POriqOHGRG0[/youtube

Мне показалось, что звучание гармони обычное, без изысков.. не знаю, как ты сам оцениваешь, и что скажут спецы..

А вот игра! - заметно сильное продвижение.  На вечеринках плясать - во всю можно!  Ходишь?
Сократи рыбалки - и тогда появится время шпарить кажный день..  На мой взгляд, время с гармонью имеет почти
решающее значение..  понятно, эти сверхумные советы прежде всего я адресую себе..   ;D
потому как - как и ты, увлекающийся..  и занимаюсь часто совершенно необязательными вещами,
которые отнимают кучу времени и даже здоровья..
 

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Смотрел твое "Русского(основной ход) гармонь"    какая певучая гармонь!!

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Ринат ,рыбалки здесь не причем(я там в основном на гармони играю) а вот ремонт гармони затянул меня похоже хуже трясины.Меня аж трясет когда я покупаю новую(старую) гармонь и привожу ее в порядок.Она в этот момент для меня как старый человек которого я спасаю от могилы. Иной раз мне кажется что она меня даже благодарит(такие от нее исходят импульсы) Я тут тальянку "запустил"(ту древнюю с регистрами) она как колокольчик звенит, как будто девушка молоденькая под березкой про милого поет.надо же такие тембры создавали :)
так что не в рыбалках дело. Еслиб не ремонт так больше бы игре уделял времени.

А Кубань...табуретка она и есть табуретка, что от нее ждать? (не хочу обидеть обладателей, я ведь про гармонь а не владельцев) Только что новая.Боря  так он к ним вообще не милосерден.Орет...неси ее и кидай в контейнер, это не гармонь а позор!(так о всех фабричных низкого класса) ему кстати и Куликово поле не понравилось.
 А вот Любительские,он аж расплывается, начинает сначала гладить ;D Только из моих трех он только одну высоко оценил, но я лично на ней играть не могу , она меня авторитетом давит. Табуретки чем хороши, их берешь и понимаешь что это баловство, а вот гармонь высшего класса"экстра" попадая тебе в руки сразу намекает своим голосом что ты ее не достоин.Сразу начинаешь теряться, играть плохо то что вроде уже научился играть. Ну как то так я объясняю. :-[ Вот пройдет сколько то лет тогда возьмусь за нее. 8)

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
 ;D   ;D    такое состояние я испытывал (даже внутри возникало какое-то бешенство от злости на самого себя),
когда несколько раз пробовал играть на электробаяне.. колонки размером так.. с среднего холодильника..
усиливает многократно малейший брак (а у меня сплошной брак), просто какой-то ужас..
потом появляется страх взять еще раз в руки такой аппарат..

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
точно. Тема "давления авторитетом" вполне актуальна ;D

 


Яндекс.Метрика