Автор Тема: Виртуальные гармонь/баян/аккордеон (VSTi)  (Прочитано 44667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re:Виртуальные гармонь/баян/аккордеон (VSTi)
« Ответ #15 : 13 Июля 2012, 23:18:01 »
Тут стоит немножко покумекать. Возможно, раздел под тестовым названием "Электронные табулатуры". В этом разделе (как я вижу) сверху крепятся темы с описанием что это такое и с чем это едят, описывают ПО, на котором все это работает и так далее. Тема, так же, прикрепленная, что-то типа "стол заказов", в которой желающие могут оставить что-то типа запроса на музыкальное произведение. Ну а ниже уже идут темы, которые обзываются определенной песней, в главном топике выкладывается и прикрепляется табулатура в расширении файла программы FL Studio. Так же на всякий случай в головной пост добавляются ссылки на описание и FAQ по работе с программами.

Я вижу развитие событий таким образом. Буду рад увидеть и ваши мысли по этому поводу.
Артём,создать раздел сейчас или пока обдумаешь,что,да как?
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн Артём Иванюк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 5
  • Алкоголег из Электростали
Re:Виртуальные гармонь/баян/аккордеон (VSTi)
« Ответ #16 : 14 Июля 2012, 19:04:27 »
Думаю, что лучше хорошенько обдумать. И конечно же, посоветоваться с форумчанами.

Оффлайн гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Репутация: 7
Re:Виртуальные гармонь/баян/аккордеон (VSTi)
« Ответ #17 : 24 Июля 2012, 06:07:51 »
Accordions - библиотека качественных инструментов аккордеонов. Инструменты Best Service - Accordions были записаны со всеми возможными тонкостями звучания аккордеонов. В Accordions представлены 8 уникальных, глубоких по звучанию аккордеонов, таких как: Бандонеон, Концертина, Единый Рид Пикколо Гармошка, Единый Рид Мюзет Гармошка, Единый Рид Фагота Гармошка, Double Рид Мюзет Гармошка, Басовый Аккордеон (левой рукой), Штирийская Гармошка.

Ссылка на скачивание библы: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3919328

Эта библиотека включает:
7 complete independent instruments sampled with amazing depth plus 1 bonus accordion:
Bandoneon
Concertina
Single Reed Piccolo Accordion
Single Reed Musette Accordion
Single Reed Bassoon Accordion
Double Reed Musette Accordion
Left Hand Bass Accordion
Steirische Accordion (Bonus)

8 perfectly balanced multis with fine tune combinations to create new ready to use registers:
Oboe Register
Celeste Register
Bandoneon Register
Organ Register
Triple Musette Register
Harmonium Register
Master Register
Accordion Register



Для запуска понадобится:
1) Компьютер
2) Программа-хост (например FL Studio)
3) Плагин Native Instruments KONTAKT
4) Midi-клавиатура (если есть, можно и без неё)

Всё необходимое ПО можно взять с торрент-трекера rutracker.org



Лично я вижу в данной библиотеке множество плюсов. Давайте попробуем их обсудить. Поехали!!!
Из всего этого я понял только два слова "компьютер" и" программа"...Кто ни-ть встречал миди клаву гармони?

Оффлайн Артём Иванюк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 5
  • Алкоголег из Электростали
Re:Виртуальные гармонь/баян/аккордеон (VSTi)
« Ответ #18 : 24 Июля 2012, 07:25:43 »
Миди клавиатура гармони в данном случае не нужна. Про неё здесь не сказано ни слова.

 


Яндекс.Метрика