Автор Тема: О великих исполнителях  (Прочитано 1730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:О великих исполнителях
« Ответ #15 : 02 Июня 2011, 21:30:04 »
Мне кажется многие таланты не желают пробиваться. Они просто играют для себя и близких. Им не нужна слава. Думаю даже некоторые ее боятся. Слава это цепи-оковы  неким образом.

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re:О великих исполнителях
« Ответ #16 : 02 Июня 2011, 22:05:31 »
Мне кажется многие таланты не желают пробиваться. Они просто играют для себя и близких. Им не нужна слава. Думаю даже некоторые ее боятся. Слава это цепи-оковы  неким образом.
Согласен.Скорее всего,так оно и есть.
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:О великих исполнителях
« Ответ #17 : 26 Июня 2011, 00:57:39 »
Многих великих исполнителей мы не знаем и никогда не узнаем! Я в этом убедился, когда присутствовал на местном фестивале "Играй гармонь". Там были такие гармонисты!...
Великие - это когда их все знают, когда о них говорят. Это раскрученные. Но талантов много есть на самом деле. Их надо пробивать как-то.

Чем больше изучаю гармонистов, тем больше соглашаюсь со словами Пётра.
Вот сейчас слушаю Виктора Орлова


просто замечательно! Но видно (похоже на то), что не раскручен. И вот видимо поэтому, игра, какая-бы она классная не была,
чуток требует доводки и полировки. То есть, регулярных тренировок..  :)
А так  - чуть-чуть прибавить в игре, тоже может стать суперисполнителем..
Диву даешься - как много талантов.. Жаль, что государство фактически игнорирует и не замечает
такой золотой фонд страны.. Многого ли добъётся одна-одиношонькая передача "Играй гармонь"...  :(

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:О великих исполнителях
« Ответ #18 : 26 Июня 2011, 01:08:30 »
Власти похоже не гармонисты нужны а рабочие. Крепкие широкоплечие парни лишенные интеллекта и смысла во взгляде.По возможности безграмотные и послушные.Наше дело сделать так чтобы их планы рухнули. Будем играть , петь ,учиться, рожать красивых умных детей, всем злобным карликам назло.

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:О великих исполнителях
« Ответ #19 : 26 Июня 2011, 01:11:58 »
Власти похоже не гармонисты нужны а рабочие. Крепкие широкоплечие парни лишенные интеллекта и смысла во взгляде.По возможности безграмотные и послушные.Наше дело сделать так чтобы их планы рухнули. Будем играть , петь ,учиться, рожать красивых умных детей, всем злобным карликам назло.

Согласен полностью. Если не мы сами, то кто (!?) остановит победное шествие плана Аллена Даллеса?

 


Яндекс.Метрика