Автор Тема: Традиции гармони  (Прочитано 7555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aufiderzein

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Репутация: 4
  • не поминайте лихом!
Re:Традиции гармони
« Ответ #150 : 07 Сентября 2012, 12:56:32 »
1 - Заявка на изобретение с описанием и чертежами конструкции, подписанная 6 мая 1829г. венским мастером - изготовителем клавиров и органов Кириллом Демианом и его сыновьями Карлом и Гвидо;
Демиан значит... Демон то есть? Я чувствовал, я был уверен, что без демона тут не обошлось!  ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Традиции гармони
« Ответ #151 : 07 Сентября 2012, 23:11:08 »
Хромков Гармош Тальянович он был  ;D
;D ;
Паш только не Гармош а Гармон скорее  8)

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Традиции гармони
« Ответ #152 : 07 Сентября 2012, 23:13:15 »
Имханицкий, коего никто не придумал


Ну я на Бога намекал, которые придумал человека а значит и все что человек придумал..так или иначе, хотя и это бездокозательно,мы просто знаем что так оно и есть

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re:Традиции гармони
« Ответ #153 : 10 Сентября 2012, 10:59:52 »
Имханицкий, коего никто не придумал...
Ну я на Бога намекал, который создал человека а значит и все что человек придумал...
А! Ну это другое дело, тогда я согласен, а то подумал было, что ты усомнился то ли в компетентности М.И. Имханицкого в данном вопросе, то ли даже вовсе в реальности существования этого автора :)
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

 


Яндекс.Метрика