Автор Тема: Самое ценное человеческое качество  (Прочитано 3792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valmih

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 9
  • Держите меня семеро.
Re:Самое ценное человеческое качество
« Ответ #60 : 29 Ноября 2012, 16:03:11 »
Миха.Это начало первой главы"Хартии труда",которая начинается со слов-Итальянская нация-единый организм...", времён правления Бенито Муссолини.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Самое ценное человеческое качество
« Ответ #61 : 29 Ноября 2012, 16:39:57 »
Ну так я и подозревал намекнув на Майн Кампф.
Вал ты все же остаешься сторонником индивидуальности индивидуума? Тогда перечисли что может глобального сделать мужчина с женщиной

Оффлайн Valmih

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 9
  • Держите меня семеро.
Re:Самое ценное человеческое качество
« Ответ #62 : 29 Ноября 2012, 20:20:56 »
Писали,писали и перечисляли лучшие человеческие качества и как-то незаметно в комментариях замелькали гениальные фурункулы человечества-Гитлер, Муссолини.
Им подобных можно подобрать ещё с десяток для полного комплекта.Дело их до сих пор смердит,отравляя всё новеньких и новеньких. Кто ищет тот всегда найдёт.Как говорится:"Где б вороне не летать-всё равно говно клевать". (русская пословица).

Оффлайн Valmih

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 9
  • Держите меня семеро.
Re:Самое ценное человеческое качество
« Ответ #63 : 30 Ноября 2012, 19:45:35 »
Сплоченное бюльшинство уместно в драке.А чтобы подковать Аглицкую вошь,оно не уместно.Изобрести компьютер толпе не по силам.Это по силам лишь отдельным талантливым "отщепенцам" в неприметном гараже и во всех смыслах приметной и раздражающей всех своим достатком-Америке.

Оффлайн новичок 70

  • Новичок на сайте
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
Re:Самое ценное человеческое качество
« Ответ #64 : 01 Марта 2016, 16:14:15 »
Человечность  ;)
Лучше и не скажешь...

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Самое ценное человеческое качество
« Ответ #65 : 10 Марта 2016, 07:29:42 »
Сплоченное бюльшинство уместно в драке.А чтобы подковать Аглицкую вошь,оно не уместно.Изобрести компьютер толпе не по силам.Это по силам лишь отдельным талантливым "отщепенцам" в неприметном гараже и во всех смыслах приметной и раздражающей всех своим достатком-Америке.
С точки зрения изобрести  чувство коллективизма возможно и  не нужно , хотя есть масса примеров коллективного изобретиния  самолётов, бомб, автомобилей и пр.Но для чего эти изобретения без общества?  Сидел бы этот изобретатель со своим компьютером пока не спился. Вот и выходит что самое полезное (  не значит лучшее) качество человека -  стадность))

 


Яндекс.Метрика