Автор Тема: Полезный семинар  (Прочитано 9374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Полезный семинар
« : 27 Мая 2011, 23:50:29 »
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/tpCueju9Z04?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Смотрю сейчас и очень нравится. Много информации.Приятный простой формат. Думаю начинающим будет полезно.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Полезный семинар
« Ответ #1 : 29 Мая 2011, 09:54:25 »
Хочу спросить.Как организуются подобные семинары? можно ли на них записаться (даже если платные)?
Лично для меня интересны бы были участники которые вообще не в зуб ногой. Ну чтобы не выделяться. Возможно удастся за пару дней оформить ряд упражнений, подвергнуться грамотному обучению по выработанной методе.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Полезный семинар
« Ответ #2 : 30 Мая 2011, 09:12:47 »
Петр, Сергей вы не планируете проведение семинаров для начинающих? Может подумаете над этим вопросом?

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re:Полезный семинар
« Ответ #3 : 30 Мая 2011, 16:26:26 »
Петр, Сергей вы не планируете проведение семинаров для начинающих? Может подумаете над этим вопросом?
Хм... Есть мысль сделать на сайте цикл уроков для начинающих(и я над этим работаю).
А вживую,пока,ничего не планирую.Да и,наверное,этим должны заниматься профессионалы или ,по крайней мере,любители более высокого уровня,чем я.
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн Good Bye!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 218
  • Репутация: 24
Re:Полезный семинар
« Ответ #4 : 30 Мая 2011, 16:59:35 »
Я не специалист в области обучения. Здесь нужны свои методики и т. п. Не зра же люди по 5 лет в пед институтах пыхтят! Не пролезу не в своё дело, только если очень попросят.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Полезный семинар
« Ответ #5 : 30 Мая 2011, 18:24:22 »
Ясно. Про методики согласен. Вот взять мой случай. Работаю с двумя гармонистами(на работе). Только вместо того чтобы что либо показывать ,давать задания, упражнения они каждый раз берут гармонь и начинают шпарить то песни то наигрыши. На просьбу показать...отвечают...ну ты смотри сам , слушай. А когда вместе встречаются начинают друг друга удивлять своим умением.Учить нужно уметь. Я сам инструктор в одной сложной  спортивной хрени которую даже объяснять сложно.Так обучать учился, и сдавал для этого экзамены.При первом вопросе ученика даже манеру говорить  нужно менять, для создания определенного настроя и лучшего усвоения,не говоря уже о этапности, базовых принципах,основных понятиях.

Еще вопрос...стоит ли совсем начинающему рваться на семинары? Или они все же нужны уже при определенных навыках с целью коррекции?

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re:Полезный семинар
« Ответ #6 : 30 Мая 2011, 20:13:27 »


Еще вопрос...стоит ли совсем начинающему рваться на семинары? Или они все же нужны уже при определенных навыках с целью коррекции?
Смотря для кого и какие семинары.
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Полезный семинар
« Ответ #7 : 30 Мая 2011, 20:20:54 »
Ну яж написал...для начинающего. Накой ляд ему семинар скажем если он по левым кнопкам не попадает в частушках????

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Полезный семинар
« Ответ #8 : 30 Мая 2011, 20:32:06 »
Сереж послушал вашу Сумецкую (где с бубном)просто бомба. Я как то участвовал в кулачных боях ,так еслиб мнеБ перед свалкой расплясатьсяБ под такую яб секунды на две дольшеб продержалсяБ ;D
Нет возможности по левой клаве на видео разложить? Только какнить придумать чтоб пальцы кнопок не загораживали(ракурс). А то ..."вот я хочу показать на примере простых русских частушек"..и дальше ничего не видно под пальцами.Чего там нажимают. :-\ Я час просидел по слуху подбирая так только чуток и выстроил. Сейчас поеду на пустырь дальше ковыряться. :(

Оффлайн dreamreflex

  • Новичок на сайте
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 2
  • Skype: dreamreflex82
    • Первый Частный ОнЛайн Проект: Уроки Игры на Гармони
Re:Полезный семинар
« Ответ #9 : 30 Мая 2011, 22:14:55 »
Петр, Сергей вы не планируете проведение семинаров для начинающих? Может подумаете над этим вопросом?

Доброго времени суток Всем.... Предлагаю Вам ras199, 1 занятие по скайпу... а дальше решайте надо Вам обучение или нет... :) Антон
Первый Частный ОнЛайн Проект: Уроки Игры на Гармони

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Полезный семинар
« Ответ #10 : 30 Мая 2011, 22:56:21 »
С удовольствием. Только я слабо представляю как это будет происходить? Что от меня требуется?Михаил.

Оффлайн dreamreflex

  • Новичок на сайте
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 2
  • Skype: dreamreflex82
    • Первый Частный ОнЛайн Проект: Уроки Игры на Гармони
Re:Полезный семинар
« Ответ #11 : 31 Мая 2011, 18:21:25 »
С удовольствием. Что от меня требуется? Михаил.

Скайп, вебкамера любого качества, более менее стабильный интернет. Ну и ВЫ, Михаил, с гармонью своей конечно.
Ориентировочно в эту субботу: с 8 утра по Москве и до 16.00 в этот промежуток времени... скайп мой dreamreflex82 - Антон
Первый Частный ОнЛайн Проект: Уроки Игры на Гармони

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Полезный семинар
« Ответ #12 : 31 Мая 2011, 20:10:33 »
К сожалению в пятницу утром уезжаю на рыбалку в Мурманск. Приеду (дай Бог) 12 числа. Если не против отпишусь когда приеду. Скайп есть, камера есть, интернет есть.Приеду наберу в скайпе.С благодарностью.

Оффлайн dreamreflex

  • Новичок на сайте
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 2
  • Skype: dreamreflex82
    • Первый Частный ОнЛайн Проект: Уроки Игры на Гармони
Re:Полезный семинар
« Ответ #13 : 31 Мая 2011, 21:12:46 »
Приеду наберу в скайпе.
договорились...
Первый Частный ОнЛайн Проект: Уроки Игры на Гармони

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re:Полезный семинар
« Ответ #14 : 31 Мая 2011, 21:34:16 »
Сереж послушал вашу Сумецкую (где с бубном)просто бомба. Я как то участвовал в кулачных боях ,так еслиб мнеБ перед свалкой расплясатьсяБ под такую яб секунды на две дольшеб продержалсяБ ;D
Нет возможности по левой клаве на видео разложить? Только какнить придумать чтоб пальцы кнопок не загораживали(ракурс).

Вот,я так играл:

<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/pBT_qQ5ExpU?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

 


Яндекс.Метрика