Автор Тема: Мой любимый фильм  (Прочитано 14072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valmih

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 9
  • Держите меня семеро.
Re:Мой любимый фильм
« Ответ #15 : 19 Августа 2012, 19:55:22 »
После окончания ролика есть раскладка рассказ о клонах. Посмотрите обязательно.

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Мой любимый фильм
« Ответ #16 : 19 Августа 2012, 19:58:01 »
Отечественные фильмы:Родная кровь,Идиот, Доживём до понедельника, Школа(Гай Германики), Водитель для Веры, Обыкновенный фашизм, Тени забытых предков, Иди и смотри, Дело было в Пенькове, Простая история, Изображая жертву, Парк Советского периода, Черная роза-эмблема печали, красная роза-эмблема любви, Асса.
Зарубежные: Любовники из Терюэля, Фанни и Александр(Бергмана),Змеиное яйцо,(Бергмана) Под стук трамвайных колёс(Куросава), Пролетая над гнездом кукушки, Оскар( с Луи Де Фюнесом).

лично я столько не смотрел (или помню по названию, что смотрел - но содержание забыто). По списку кое-что с моим пересекается..
а где, например, Летят журавли ?
 
Здесь выделил бы: 1) Дело было в Пенькове, и добавил бы еще целую кучу других фильмов;
2) Пролетая над гнездом кукушки!!!, и добавил бы еще "Побег из тюрьмы Шоушенк", "Директор"!! и много других.

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Мой любимый фильм
« Ответ #17 : 19 Августа 2012, 20:03:26 »
После окончания ролика есть раскладка рассказ о клонах. Посмотрите обязательно.

ОК!  Посмотрю!

к сожалению, много смотреть не удается.. но в последние годы для себя 2 столбовых фильма отметил бы:
Остров, Мастер и Маргарита - на мой взгляд - гениально поставленные фильмы..

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Мой любимый фильм
« Ответ #18 : 19 Августа 2012, 20:09:37 »
а мне что то в голову только ВОДНЫЙ МИР  пришел  ???

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Мой любимый фильм
« Ответ #19 : 19 Августа 2012, 20:25:02 »
а мне что то в голову только ВОДНЫЙ МИР  пришел  ???

это наверное потому, что с ходу трудно вспомнить - наводки по содержанию нужны..   :D
у меня, например, в голове каша - название помню, содержание не помню, или наоборот..

давай подтолкну для начала - Белое солнце пустыни помнишь? ..   ;D

Оффлайн Valmih

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 9
  • Держите меня семеро.
Re:Мой любимый фильм
« Ответ #20 : 19 Августа 2012, 20:43:32 »
Ну конечно замечательный тоже фильм ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ.Сразу всё не вспомнишь...

Вы встречали человека который не смотрел БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ,? Считайте что встретили.Этоя.
Что интересно, я работал в мастерской и чтобы попасть т уда я должен пройти через зрительный тёмный зал во время демонстрации фильма.Целую неделю шел этот фильм и я неделю ходил мимо экрана и почему-то он мне не показался.Он мне показался поверхностным и ,дешовым, Вот такие дела.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Мой любимый фильм
« Ответ #21 : 19 Августа 2012, 22:27:57 »
Черная роза-эмблема печали, красная роза-эмблема любви,
недавно посмотрел этот разложенческий "шедевр". Хочу дать свою оценку..полное гавно. Это лично мое мнение.Valmih забыл Жила была баба, наверняка в твоем вкусе

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Мой любимый фильм
« Ответ #22 : 19 Августа 2012, 22:28:47 »


к сожалению, много смотреть не удается.. но в последние годы для себя 2 столбовых фильма отметил бы:
Остров, Мастер и Маргарита - на мой взгляд - гениально поставленные фильмы..
Очень и очень!

Оффлайн aufiderzein

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Репутация: 4
  • не поминайте лихом!
Re:Мой любимый фильм
« Ответ #23 : 20 Августа 2012, 02:43:27 »
В последнее время активизировались на телевизоре (у нас вторая программа) сериал с гармонью. Слышно современниками заезженные песни поют. Она говорит называется "Черёмухи цвет".

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Мой любимый фильм
« Ответ #24 : 20 Августа 2012, 07:37:37 »
Вы встречали человека который не смотрел БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ,? Считайте что встретили.Этоя.

!!   ;D    В книгу Гиннеса!

Целую неделю шел этот фильм и я неделю ходил мимо экрана и почему-то он мне не показался.Он мне показался поверхностным и ,дешовым,
Вот такие дела.

Иногда отличная работа режиссера, подбор актеров, и их замечательная игра заставляют забыть о глубоком анализе содержания фильма..   ;D
Кавказская пленница, Бриллиантовая рука, Иван Васильевич меняет профессию, Приключения Шурика, и много других - где глубокое
содержание?  но я считаю их шедеврами..

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Мой любимый фильм
« Ответ #25 : 20 Августа 2012, 07:52:19 »
недавно посмотрел этот разложенческий "шедевр". Хочу дать свою оценку..полное гавно. Это лично мое мнение.Valmih забыл Жила была баба, наверняка в твоем вкусе

Недавно поддался на бурную рекламу..  и на то, что фильм занял Гран-при фестиваля (Каннского ?).. уговорил жену пойти, что иногда
бывает довольно проблематично.. И что?  Всю картину просидели и прождали кадров на Гран-при.. так и не увидели..
Единственно что осталось в памяти - показали двух полностью голых баб, лежачих фасадом в полный рост в парной..   ;D
И за это Гран-при ??   Вот думаю, а может эта картина и есть "Жила была баба" - убейте, не помню..

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Мой любимый фильм
« Ответ #26 : 20 Августа 2012, 08:00:38 »
В последнее время активизировались на телевизоре (у нас вторая программа) сериал с гармонью. Слышно современниками заезженные песни поют. Она говорит называется "Черёмухи цвет".

лично я первый раз слышу такое.. по какому каналу интересно?  глянул бы разок..   :D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Мой любимый фильм
« Ответ #27 : 20 Августа 2012, 13:15:04 »
Вот думаю, а может эта картина и есть "Жила была баба" - убейте, не помню..
А то один из фильмов где режисер и постановщик гозман, консультант сванидзе а заказчик абрамович. Фильм наглядно в "непринужденной" "распологающей" манере демонстрирует русский простой народ-спившийся, разложившийся,где свекры нагло трахают жен своих детей, дети эти алкаши безвольные бросающие своих жен, набожные жены -бля-и. так же проклятые коммунисты расстреливающие конвейерным типом детей, баб, калек. Хорошая жратва для детей "новой России"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%B0_%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0_%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%B0

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Мой любимый фильм
« Ответ #28 : 20 Августа 2012, 14:53:28 »
Вот думаю, а может эта картина и есть "Жила была баба" - убейте, не помню..
А то один из фильмов где режисер и постановщик гозман, консультант сванидзе а заказчик абрамович. Фильм наглядно в "непринужденной" "распологающей" манере демонстрирует русский простой народ-спившийся, разложившийся,где свекры нагло *****ют жен своих детей, дети эти алкаши безвольные бросающие своих жен, набожные жены -бля-и. так же проклятые коммунисты расстреливающие конвейерным типом детей, баб, калек. Хорошая жратва для детей "новой России"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%B0_%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0_%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%B0

А-а..!  Понял, спасибо. На этой неделе посмотрю..  оказывается - не то я говорил.. этот фильм похоже не смотрел..
Мой любимый артист Серебряков играет..  очень уважаю его игру..

Оффлайн Кузьмич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 4
  • Константин
Re:Мой любимый фильм
« Ответ #29 : 20 Августа 2012, 17:53:11 »
Современное российское кино вообще не смотрю, как и сериалы, да и телевизора у меня нет. Старые советские фильмы все по десять раз пересмотрены. Смотрю теперь в основном американское кино, хорошие триллеры,  драмы, и просто качественные фильмы всех жанров. Иногда попадаются такие шедевры, которые малоизвестны у нас, что обалдеваешь  в хорошем смысле от такого кино. "Жизнь Дэвида Гейла". например. И обязательно посмотрите "Запах женщины" с Аль Пачино. Это шедевр, который хочется смотреть бесконечно.
Константин Кузьмич.

 


Яндекс.Метрика