Автор Тема: Мой любимый фильм  (Прочитано 14091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Мой любимый фильм
« Ответ #30 : 20 Августа 2012, 18:01:15 »
как так телевизора нет  ???  ;)

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Мой любимый фильм
« Ответ #31 : 20 Августа 2012, 18:04:43 »
Уважаемый Ринат.Скорей всего вы не в курсе:Привожу перечень наград этого фильма "4" На международных кинофестивалях:
Роттердам"Золотой тигр"И премия Ван Гога,
- - - -

После окончания ролика есть раскладка рассказ о клонах. Посмотрите обязательно.

Фильм полностью пока посмотреть не удалось - на работе фильтр!, батенька!     :D
По отрывкам и др.материалам понял - всё не так просто.. как я сначала безграмотно и наивно оценил фильм..
И обрадовался!  Хорошо всё-таки, что такие скоропалительные выводы рядового участника форума практически никаких фатальных
последствий не имеют..  ;D    В-общем - пока ни ЗА, ни ПРОТИВ фильма ничего не имею - пока не посмотрю полностью..

Рассказ о клонах смотрел. Что сказать.. волосы дыбом. И увидел - таких материалов еще много. Но смотреть расхотелось.
Очень это всё неприятно. И в принципе - даже не новость.. понятно, что такого рода (или даже еще хлеще намного) экспериментов
ведутся уйма.. Это - во-первых..

А во-вторых..  в наше время правда с ложью настолько густо перемешаны, настолько много всякого (в т.ч. заказного) вранья..
столько сенсационных материалов - аж голова лопается..  ;D    И не разберешь - где правда, а где ложь..
В данном случае настораживает - парень из сверхсекретной лаборатории сидит хлещет водку, и снимается на Ютуб со своей
сенсацией..  невольно возникает вопрос - а кто ему это реально позволит?   даже не знаю, что и думать..   :D

Оффлайн aufiderzein

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Репутация: 4
  • не поминайте лихом!
Re:Мой любимый фильм
« Ответ #32 : 20 Августа 2012, 18:09:47 »
лично я первый раз слышу такое.. по какому каналу интересно?  глянул бы разок..   :D
Глядите на здоровье

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Мой любимый фильм
« Ответ #33 : 20 Августа 2012, 18:15:11 »
Иногда попадаются такие шедевры, которые малоизвестны у нас, что обалдеваешь  в хорошем смысле от такого кино. "Жизнь Дэвида Гейла". например. И обязательно посмотрите "Запах женщины" с Аль Пачино. Это шедевр, который хочется смотреть бесконечно.

Спасибо за инфо. Лично я постараюсь посмотреть..  но внутри что-то свербит..  будто я их уже смотрел раньше (особенно "Запах женщины")..  :D

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Мой любимый фильм
« Ответ #34 : 20 Августа 2012, 18:22:55 »
Глядите на здоровье

Спасибо, посмотрю дома.  Пока сижу на работе - проклятый фильтр на корню режет. Заставки-титры только вижу.
Похоже, качество видео - супер..   :D

Оффлайн Valmih

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 9
  • Держите меня семеро.
Re:Мой любимый фильм
« Ответ #35 : 20 Августа 2012, 18:27:17 »
Ринат ты принял рассказ о клонах за чистую монету.Герой фильма(Шнуров)потом признается,что всё это он выдумал,соревнуясь во вранье со служащим в администрации президента,который на самом деле работает на мясокомбинате.Это фильм притча. Где изображенное не равно содержанию.

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Мой любимый фильм
« Ответ #36 : 20 Августа 2012, 18:40:03 »
Ринат ты принял рассказ о клонах за чистую монету.Герой фильма(Шнуров)потом признается,что всё это он выдумал,соревнуясь во вранье со служащим в администрации президента,который на самом деле работает на мясокомбинате.Это фильм притча. Где изображенное не равно содержанию.

Ну вот видишь..  лишнее доказательство - что всё вверх дном в наше время..  чтоб разобраться что к чему, надо держаться всегда
в курсе всего, много читать, смотреть, общаться, и постоянно анализировать инфо, идущее по разным каналам..   :D

Мне, как технарю, проводящего (и проводившего) в основном свое время за железяками - это крайне сложно.. отстал от всего..

Признаю твою высокую (высочайщую?) эрудицию, абсолютно по доброму завидую, и делаю для себя вывод: с тобой разговаривать
без риска попасть впросак крайне сложно, надо быть всегда на чеку!  Того и гляди - очередная ловушка!  Жулик, одним словом!     ;D    ;D

Оффлайн Valmih

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 9
  • Держите меня семеро.
Re:Мой любимый фильм
« Ответ #37 : 20 Августа 2012, 18:40:58 »
"Кубансие казаки." Какой фильм! Какое враньё!" Михалкова ваще не смотрю:Отвратителен как личность.Девчата отличный фильм.Хорошая задумка фильм "Директор".Но о зам.директора фильма не было.А жаль.Очень понравился фильм всех времён и народов:"Остров".Даже плакал: Сапоги жалко.Ожидал что фильм " 4" не привлечет заинтересованного внимания. Это фильм- притча.Естественно не для каждого.Тут требуются мозги не крестьянско-фольклорные,а свободные.Тут даже два высших  образования не спасут. Нужно просвещение.

Оффлайн Valmih

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 9
  • Держите меня семеро.
Re:Мой любимый фильм
« Ответ #38 : 20 Августа 2012, 18:46:13 »
Ринат.Когда я был  мальчишкой Ещё дедушка в деревне говорил, что из меня выйдет или жулик ,или Шаляпин. Тогда Шаляпин гремел по всей Руси.

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Мой любимый фильм
« Ответ #39 : 20 Августа 2012, 18:50:25 »
Михалкова ваще не смотрю:Отвратителен как личность.Девчата отличный фильм.Хорошая задумка фильм "Директор".Но о зам.директора фильма не было.А жаль.Очень понравился фильм всех времён и народов:"Остров".Даже плакал: Сапоги жалко.Ожидал что фильм " 4" не привлечет заинтересованного внимания. Это фильм- притча.Естественно не для каждого.Тут требуются мозги не крестьянско-фольклорные,а свободные.Тут даже два высших  образования не спасут. Нужно просвещение.

Михалкова - точно так оцениваю!!!  Девчата - величайший фильм!  Директор - о каком фильме речь?  Я имел в виду американский фильм.
Остров!!!  "4"  - постараюсь понять (но вряд ли пойму..  ;D)

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Мой любимый фильм
« Ответ #40 : 20 Августа 2012, 18:54:06 »
Ринат.Когда я был  мальчишкой Ещё дедушка в деревне говорил, что из меня выйдет или жулик ,или Шаляпин. Тогда Шаляпин гремел по всей Руси.

Почему или / или?  Может и тот, и другой ?  Первый получился - лично я уже понял..  а насчет второго - где и как можно послушать
подольше, и побольше?     ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Мой любимый фильм
« Ответ #41 : 20 Августа 2012, 19:56:25 »
"Кубансие казаки." Какой фильм! Какое враньё!" Михалкова ваще не смотрю:Отвратителен как личность.
Кубанские казаки зато позитивный и веселый.Мне всякая депрессивная байда надоела. А Михалков...один Свой среди чужих, чужой среди своих чего стоит. Там кстати в сцене свадьбы , где пьяный жених откаблучивает интересный наигрыш. Хорошо вспомнил посмотрю в пятидесятый раз сегодня.Про личность Михалкова согласен...гаденький

Оффлайн Кузьмич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 4
  • Константин
Re:Мой любимый фильм
« Ответ #42 : 20 Августа 2012, 21:36:24 »
как так телевизора нет  ???  ;)
а вот так и нет, зомбоящик сломался лет 7 назад, сначала хотели купить большую плазму,  жалко было денег все,  а потом как то и не надо стало его. У всех в доме по компьютеру, вайфай, интернет быстрый. У детей и у меня большие мониторы, мультики и фильмы смотрим на мониках. у жены еще на кухне есть маленький телик, но года два назад упала антенна на крыше, он показывает в основном пургу, она его и не смотрит. В общем, теперь я даже не в курсе, какую модель прокладок теперь рекламируют ;D
Константин Кузьмич.

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Мой любимый фильм
« Ответ #43 : 20 Августа 2012, 23:19:15 »
В общем, теперь я даже не в курсе, какую модель прокладок теперь рекламируют ;D
везёт же ! Я вот бываю тоже телик долго не смотрю - неделю не включаю ! надоедает он !

Оффлайн Кузьмич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 4
  • Константин
Re:Мой любимый фильм
« Ответ #44 : 20 Августа 2012, 23:43:53 »
Мы даже, когда хотели большой телевизор, купили мебельную  стенку со здоровенным проемом под плазму. А потом поставили в проем вместо телика аквариум на 150 литров ;D
Константин Кузьмич.

 


Яндекс.Метрика