Автор Тема: Игра под современные молодежные танцы  (Прочитано 8533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Игра под современные молодежные танцы
« Ответ #120 : 10 Августа 2013, 20:44:58 »
А вот недавно несколько раз прослушал как её играет "дядя Слава" из Липецка-тоже здорово!

Да, "дядя Слава" у меня тоже в "золотом фонде"..   
такие узоры вяжет - закачаешься..      :D

Оффлайн Николай З.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Репутация: 14
Re:Игра под современные молодежные танцы
« Ответ #121 : 11 Августа 2013, 22:07:51 »
В основном согласен. Однако - может потому и быстро сняли его, что в душе мучился от того, что приходилось делать.. ?    :D
  

Я вот тоже часто задаю себе вопрос..  Недавно взяли Стросса-Кана в экономические советники что-то типа по инвестициям..
Хочется спросить.. а наши многочисленные академики по экономике что - годятся только для ношения в кармане
корочки о звании? Неужель во всей России не нашли одного академика-экономиста, кому можно доверять такое дело?
Так же, как и тренеров - Адвокатов там, и прочих..     Смех да и только...

1) Да, конечно, он попал в "ту команду", там или вместе с командой, или в отставку! Очень жаль, что его авторитет использовался на "те чёрные дела".....
2) Меня всегда удивляло стремление федеральных начальников брать в советники и помощники кого не поподя, лишь-бы не своих. Ведь у нас есть кадры любого уровня и любой подготовки, надо их привлекать и это более надёжно чем варяги, особенно зарубежные. На Западе вообще давно существует практика - любой приезжающий управленец или советник должен в первую очередь извлекать из своей работы пользу той стране из которой он приехал, и что особенно немаловажно-простые люди сюда не направляются. Кадры поставляемые "оттуда" в Россию как правило где-то фигурируют в "конторах, службах или в общественных организациях, под прикрытием правозащитников, экономистов, правоведов и т.д. В любом случае есть 100 процентная вероятность что зарубежные кадры связаны со спецслужбами. По другому не бывает!

3) Ну вот не завозим-же мы гармонистов, обходимся своими, у нас такие гармонисты что дадут представителям любой страны 100 очков вперёд!

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Игра под современные молодежные танцы
« Ответ #122 : 13 Августа 2013, 11:03:34 »
3) Ну вот не завозим-же мы гармонистов, обходимся своими, у нас такие гармонисты что дадут представителям любой страны 100 очков вперёд!

Согласен. Только вот..  гармонисты, да и вообще - хранители-носители настоящей народной культуры - в основном ни федеральным,
ни местным начальникам - нафиг не нужны, думаю..  У них сегодня одна головная боль - где, и как найти лазейки для выкачивания
карманных денег на "мороженое и кино"..    :D

 


Яндекс.Метрика