Автор Тема: Влияние акустики помещения на звучание гармони  (Прочитано 4092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир Валитов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 5
Это точно. Но коров и лошадей на время игры наверное вывести на улицу надо будет..  чтоб акустику не ухудшили..   ;D
у нас специальная комнатень там была - с шкафом железным - в котором ампулы лежали - лекарства для коров ! большой стол - проводить беседы ! и вымпел - красный  ;D и аккустика !     и водка  ;D
У нас в деревне остановка небольшая полностью железная, так мы в ней прошлым летом не только частушки... Акустика то что надо :-)

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Хочу поделиться с вами очередным своим практическим микро-открытием по теме "гармонь и акустика"..

Появилась возможность держать одну гармонь дома (на днях - почти подарили - гармонь в приличном состоянии,
но без опознавательных знаков..  скорее всего - Беларусь, попозже разберемся..)

Так вот.. в последние несколько месяцев испытывал какую-то необъяснимую неприязнь к своей Чайке-2..
Я её и притащил домой.. Думаю - все равно дома почти не бываю и не играю..
Пробовал вчера дома играть.. и чудо! звук очень, и очень даже понравился, прям какой-то кураж поймал..

Поэтому про себя решил, что моя Чайка-2 больше подходит для домашнего, для камерного исполнения..
что обрадовало..  будет на чем играть и петь вместе с гостями..   ;D
  

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Соседи,радик,соседи вот главный минус домашней акустики 8)

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Соседи,радик,соседи вот главный минус домашней акустики 8)

Это да.. но я не злоупотребляю..  и у нас более-менее терпимая звукоизоляция (сталинка)..  :D

 


Яндекс.Метрика