Автор Тема: Почему деды за деньги не учат??  (Прочитано 2633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн leonid

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 10
  • Начинающий
Re:Почему деды за деньги не учат??
« Ответ #30 : 03 Января 2013, 23:02:31 »
Деды конечно вариант,но сложно,я считаю что нужно искать гармонистов от 50 до шестидесяти лет,они еще не так унылы, и им чето еще надо,кстати нашел такого,в селе живет дай бог чтоб дожил до весны, любит выпить Альканафт капитальный но отжигает на гармони глаза на лоб вылазят,вот такая категория как раз для нас я думаю. ;) Сказал подучит :) :) :)

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Почему деды за деньги не учат??
« Ответ #31 : 03 Января 2013, 23:08:34 »
печаль !
я когда то спросил одного - но он настолько ......пафосный - круче нет ! на козе не подъедешь ! мол ты лох и весь тебе ответ - тут типа люди годами учатся а ты безграмотный хочешь играть хорошо ...
после этого не спрашиваю больше ! да и не у кого  ;)
Этот сторонник хреннатинга,фигтеббенга,кукишвиддинга
ОН ! ещё и барыга без совестный ...
такой дэвушка хароший а отэц барыга,нехароший челавэк ;D ;D ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Почему деды за деньги не учат??
« Ответ #32 : 03 Января 2013, 23:10:21 »
Деды конечно вариант,но сложно,я считаю что нужно искать гармонистов от 50 до шестидесяти лет,они еще не так унылы, и им чето еще надо,кстати нашел такого,в селе живет дай бог чтоб дожил до весны, любит выпить Альканафт капитальный но отжигает на гармони глаза на лоб вылазят,вот такая категория как раз для нас я думаю. ;) Сказал подучит :) :) :)
Продуктами плати и минеральными водами!

Оффлайн leonid

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 10
  • Начинающий
Re:Почему деды за деньги не учат??
« Ответ #33 : 03 Января 2013, 23:15:18 »
Я не предлагаю никого спаивать,я ему вообще предложил трактор дров купить,а я к тому что каждому надо предложить то что он хочет,и если он скажет банку водки трех литровую,то ради бога это его выбор,не вмоих интересах ему навязывать что-то свое,главное это договориться ;D ;) Попросит минералки и продуктов куплю продуктов. ;)

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Почему деды за деньги не учат??
« Ответ #34 : 03 Января 2013, 23:28:57 »
другое он попросит. если человек соответствует твоей характеристике(алканафт) то другого и не жди. Без этого ничего он делать не будет.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Почему деды за деньги не учат??
« Ответ #35 : 03 Января 2013, 23:37:15 »
Я встречал и молодых что не хотят за деньги учить. Отговорок масса. Слышал даже такое...да я этой гармонью по горло сыт!

Оффлайн Igor Shanin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1375
  • Репутация: 51
Re:Почему деды за деньги не учат??
« Ответ #36 : 04 Января 2013, 00:32:15 »
про возраст не знаю. У меня в деревне один дедушка 24-го г.р., он мне за то что я гармонью инетесуюсь готов показать что умеет.
Кстати настроение у них очень даже бодрое!

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Почему деды за деньги не учат??
« Ответ #37 : 04 Января 2013, 00:38:02 »
да от человека и общества всё зависит ! встань в мороз на дороге - ни кто не остановится !
у меня брат попал так на М3 - только один Человек остановился и помог ! оказалось с северов сам - сказал у нас если не остановился - хотя даже понятия такого нет - то всё ... человек замёрз !

так же и здесь - есть кто готов помочь - а есть лишь бы не трогали ! и не в деньгах дело  ;)

Оффлайн Igor Shanin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1375
  • Репутация: 51
Re:Почему деды за деньги не учат??
« Ответ #38 : 04 Января 2013, 00:40:35 »
Да у нас в деревне атмосфере очень хорошая, я когда домой приезжаю душой за день отдыхаю как будто год пробыл.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Почему деды за деньги не учат??
« Ответ #39 : 04 Января 2013, 01:02:05 »
Паш а видел такое...республика  Коми . Перегон лесной между сёлами и развилка.куда ехать непонятно.Раннее утро. останавливаемся и останавливаем редкие машины чтобы спросить дорогу. Минут двадцать и машин пять медленно проносятся  ;Dмимо.  кульминация...появляется ментовский козёл. мы машем руками просим остановится ...козёл медленно проезжает мимо и мы видим что он битком набит личным составом по форме.Он едет не останавливаясь и вскоре прильнувшие к стёклам морды удалюются  где то в тумане. Так вот замерзай, подыхай..
Но это отступление.
У когож ещё есть тальянки...?

 


Яндекс.Метрика