Автор Тема: Как должно быть построено "правильное" обучение  (Прочитано 27294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DiVin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: 4
  • Дмитрий
ЕПРСТ! да чтож решать то за человека...мошть он садомазахист и ему в кайф ковыряться и мучиться без слуха. Может он пришел частушки научиться играть про зеленую ограду

Зачем ему тогда учитель, да и вообще зачем учиться. ;D
В музыкальной арифметике не силен, поэтому пишу мелодии нотами.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха


Слепых музыкантов много. Иоган Бах ослеп, но симфонии писал. Мызыка это тебе не пальцем тыкать.  :(
так кто  знает что человеку надо? Сразу М-У-З-Ы-К-А ... мошть ему про зеленую ограду и попа хватит для счастья выше крыше. Вот и я когда учителя искал..мне....я не смогу научить вас МУЗЫКЕ!...я не возьмусь. Я в ответ...да мне про попа и ограду научи я готов заплатить...а в ответ...нет музыка это сложно я не осилю!. Блин хорошо Боря и Васильев Миша попались на моем пути...не стали углубляться в высокие материи, а то так бы я и сидел в ютюб таращась. А может выкинул бы эту гармонь с балкона в надоевший трещащий проезжающий мопед.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
ЕПРСТ! да чтож решать то за человека...мошть он садомазахист и ему в кайф ковыряться и мучиться без слуха. Может он пришел частушки научиться играть про зеленую ограду

Зачем ему тогда учитель, да и вообще зачем учиться. ;D
ну хочется ему! что вопросы то задавать , ломать голову за человека.

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Миш ! не-уж то у тебя ученик появился  ;D не выдерживаешь ? ;D

Оффлайн DiVin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: 4
  • Дмитрий
Дать ему бубен 
Главное чтобы он в бубен не дал  если ему сказать...да ты глухой как дупло дятла на маракасы и чеши звенеть на обочине ;D ;D ;D

Глухой и тупой, раз в бубен возвращает :D. Я цветоаномал, красный от зеленого отличаю, а вот цифры цветными кружочками не вижу. И желания дать в глаз не возникает.  ;)
В музыкальной арифметике не силен, поэтому пишу мелодии нотами.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха

Глухой и тупой, раз в бубен возвращает :D. Я цветоаномал, красный от зеленого отличаю, а вот цифры цветными кружочками не вижу. И желания дать в глаз не возникает.  ;)
А если кто скажет..ты цветоаномал ...петь не будешь, будешь  только ложкой по палочке стучать потому как неспособен...не обидешься...?

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Миш ! не-уж то у тебя ученик появился  ;D не выдерживаешь ? ;D
ты че с дуба рухнул ;D ;D ;D  я про попа и ограду никак не научусь ;D

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Миш ! не-уж то у тебя ученик появился  ;D не выдерживаешь ? ;D
ты че с дуба рухнул ;D ;D ;D  я про попа и ограду никак не научусь ;D
да я подумал что кто то пришел - сказал научи про попа  ;D вот ты удочки и закинул  ;)
сам то не прибедняйся - барыню шпаришь по разному ! а я всё ни как в неё не въеду  ;)

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Да не просто на РГ за обучение речь зашла я решил создать тему где бы начинающий получил знание что нужно получить за те деньги что он на первых и последующих занятиях за обучение платит

Оффлайн DiVin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: 4
  • Дмитрий

Глухой и тупой, раз в бубен возвращает :D. Я цветоаномал, красный от зеленого отличаю, а вот цифры цветными кружочками не вижу. И желания дать в глаз не возникает.  ;)
А если кто скажет..ты цветоаномал ...петь не будешь, будешь  только ложкой по палочке стучать потому как неспособен...не обидешься...?

На это обижусь, потому как способен. А вот если скажет, что я Черный квадрат Малевича неправильно воспринимаю, что ж обижаться. Оттенки цветов я действительно не вижу.
В музыкальной арифметике не силен, поэтому пишу мелодии нотами.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха

да я подумал что кто то пришел - сказал научи про попа  ;D вот ты удочки и закинул  ;)
сам то не прибедняйся - барыню шпаришь по разному ! а я всё ни как в неё не въеду  ;)
а я въеду?  я ее как чайник играю, а на сложные варианты никак не выйду. Вот тут то и надо взять уроки например у такого человека как Васильев Геннадий..но ктож их даст? А взять того же Бориса...так он объяснить может но в тонкости погрузить не умеет.Там можть одну кнопочку придержать а получается сиди сам кумекай полгода. Я конечно не тороплюсь но и сидеть просто так не охота всеж пятый десяток, надо поиграть успеть ::)

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха


На это обижусь, потому как способен. А вот если скажет, что я Черный квадрат Малевича неправильно воспринимаю, что ж обижаться. Оттенки цветов я действительно не вижу.
а кто обидиться на того кто скажет что квадрат Малевича неправильно воспринимаешь?????? ;D ;D ;D Над ним только посмеяться можно. Тем и отличается частушка про зеленую ограду и попа от квадрата Малевича что она вполне понятна и ее можно по одной кнопочке объяснить...без окунания в высшие материи...или скажем ..пьесы

Оффлайн DiVin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: 4
  • Дмитрий

[/quote]
 а я въеду?  я ее как чайник играю, а на сложные варианты никак не выйду. Вот тут то и надо взять уроки например у такого человека как Васильев Геннадий..но ктож их даст? А взять того же Бориса...так он объяснить может но в тонкости погрузить не умеет.Там можть одну кнопочку придержать а получается сиди сам кумекай полгода. Я конечно не тороплюсь но и сидеть просто так не охота всеж пятый десяток, надо поиграть успеть ::)
[/quote]

А вот для этого и надо знать ноты. Чтобы играть на  раз-два-три, раз-два-и, три-и-та.  :D. То есть со счетом.
В музыкальной арифметике не силен, поэтому пишу мелодии нотами.

Оффлайн DiVin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: 4
  • Дмитрий


На это обижусь, потому как способен. А вот если скажет, что я Черный квадрат Малевича неправильно воспринимаю, что ж обижаться. Оттенки цветов я действительно не вижу.
а кто обидиться на того кто скажет что квадрат Малевича неправильно воспринимаешь?????? ;D ;D ;D Над ним только посмеяться можно. Тем и отличается частушка про зеленую ограду и попа от квадрата Малевича что она вполне понятна и ее можно по одной кнопочке объяснить...без окунания в высшие материи...или скажем ..пьесы

А мне что смеяться, я вижу монохром, а оттенки нет. Есть там что еще, кроме цвета и формы мне не ведомо, так как невидимо.
В музыкальной арифметике не силен, поэтому пишу мелодии нотами.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Но ведь и частушки можно "без оттенков" играть.
 Когдаж мы первый пункт обучения выведем? С Сергеевой моделью все согласны? Я нет

 


Яндекс.Метрика