Автор Тема: Консультации по рассказам  (Прочитано 3953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Консультации по рассказам
« : 12 Ноября 2012, 19:26:58 »
Парни помогите в сложном вопросе. Я пишу фантастический рассказ о космосе. Рассказ в стиле ужасов.
 Подскажите какие факторы влияния могут оказываться на животное(отправленное в открытый космос ) без скафандра. От чего оно издохнет
Перечислю то что мне на ум приходит.
1-Отсутствие атмосферы(что с животным от этого будет?)
2-Холод (сколько градусов?)
3)- Радиация(что будет ?)
4)-Отсутствие кислорода(тут все понятно -здохнет и все)

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Консультации по рассказам
« Ответ #1 : 12 Ноября 2012, 20:54:18 »
попав в космос без скафандра :
сначала глаза наливаются кровью и начинают сильно слезиться и набухают глазные яблоки - так что увиличиваясь в размере начинают разрывать веки !
Кожа сжимается от чего происходит необъяснимая реакция и под ней появляются пузыри с непонятной жидкостью которая проступая сквозь кожу начинает её сжигать как сильнейшая кислота - становятся видны мышцы - они натягиваются как струны и медленно - мелкими сечениями начинают разрываться
жидкость вся выходит и тельце начинает по немногу светиться - свечение увеличивается с каждой минутой - формы меняются - преобразуясь во что то мистическое Свет понемногу притухает и мы видим не что иное - инопланетное  ;)

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Re:Консультации по рассказам
« Ответ #2 : 12 Ноября 2012, 20:56:53 »
Блин, про глаза это "Вспомнить всё" со Шварцнегером, а остальное откуда набрал, сам придумал чтоли? :o :o

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Консультации по рассказам
« Ответ #3 : 12 Ноября 2012, 20:57:02 »
Пах что то кадрами со Шварценеггером попахивает. Что за непонятная жидкость? Почему глаза вылазят если там давления вообще нет?

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Консультации по рассказам
« Ответ #4 : 12 Ноября 2012, 20:57:20 »
Валерка опередил

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Re:Консультации по рассказам
« Ответ #5 : 12 Ноября 2012, 20:58:35 »
Кстати, где-то слышал, что учёные сказали, что нифига не будет такого с глазами. Про жидкость ничего не говорили ???

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Консультации по рассказам
« Ответ #6 : 12 Ноября 2012, 20:59:43 »
Вот вы  ;D я даже после прочитанного не вспомнил момент со шварцем о котором говорите - это я так придумал - типо глаза раздувает - и веки от разрыва начинают работать вертикально  ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Консультации по рассказам
« Ответ #7 : 12 Ноября 2012, 21:03:56 »
Какие нафиг ветртикальные веки? Что человек в жабу чтоли в космосе превращается ? Давления то нет и чем дальше от земли тем его по ходу нет даже больше, потому мы там как мыльные пузыри пархаем

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Консультации по рассказам
« Ответ #8 : 12 Ноября 2012, 21:04:48 »
Про какую то жидкость мне понравилось...типа она вылезла откуда то из неизвестно откуда и просочилась неизвестно куда ;D ;D ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Консультации по рассказам
« Ответ #9 : 12 Ноября 2012, 21:05:28 »
Вот вы  ;D я даже после прочитанного не вспомнил момент со шварцем о котором говорите - это я так придумал - типо глаза раздувает - и веки от разрыва начинают работать вертикально  ;D
А брови тогда как начинают работать?

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Консультации по рассказам
« Ответ #10 : 12 Ноября 2012, 21:06:19 »
Какие нафиг ветртикальные веки? Что человек в жабу чтоли в космосе превращается ? Давления то нет и чем дальше от земли тем его по ходу нет даже больше, потому мы там как мыльные пузыри пархаем
Ну незнаю  ::) я без скафандра не ходил  ;D но думаю так и будет - остальное всё предположения  8)

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Консультации по рассказам
« Ответ #11 : 12 Ноября 2012, 21:07:14 »
Вот вы  ;D я даже после прочитанного не вспомнил момент со шварцем о котором говорите - это я так придумал - типо глаза раздувает - и веки от разрыва начинают работать вертикально  ;D
А брови тогда как начинают работать?
их сжигает кислота - видал инопланетян в фильмах - какие там на фиг брови  ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Консультации по рассказам
« Ответ #12 : 12 Ноября 2012, 21:07:35 »
Чувствую придется на юмор рассказ переквалифицировать. Мол чел вышел случайно ночью из корабля покурить и с удивление отметил что проносясь мимо Сатурна у него веки приняли вертикальное положение а жидкость (непонятная) выпитая в каюте натянула мышцы

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Консультации по рассказам
« Ответ #13 : 12 Ноября 2012, 21:07:56 »
Какие нафиг ветртикальные веки? Что человек в жабу чтоли в космосе превращается ? Давления то нет и чем дальше от земли тем его по ходу нет даже больше, потому мы там как мыльные пузыри пархаем
Ну незнаю  ::) я без скафандра не ходил  ;D но думаю так и будет - остальное всё предположения  8)
Типа ты в скафандре ходил ;)

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Консультации по рассказам
« Ответ #14 : 12 Ноября 2012, 21:09:19 »
Вот вы  ;D я даже после прочитанного не вспомнил момент со шварцем о котором говорите - это я так придумал - типо глаза раздувает - и веки от разрыва начинают работать вертикально  ;D
А брови тогда как начинают работать?
их сжигает кислота - видал инопланетян в фильмах - какие там на фиг брови  ;D
А и верно...только с чего там кислота возьмется...учитывая что они лысые ,по ним радиация прошлась и конкретная

 


Яндекс.Метрика