Автор Тема: Убийцы собак в Москве  (Прочитано 3542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Убийцы собак в Москве
« Ответ #30 : 25 Ноября 2012, 14:29:28 »
Ай-яй-яй..
Ведь есть и другие взгляды и мысли..  с точки зрения природы и вселенной - люди и животные в равном положении (хоть и выглядят по-разному).

я бы даже людей поставил пониже - потому как самое разрушающее действие на землю, на природу и на окружающую среду
оказывают именно люди, а не животные..  и что толку от их разума, если люди сами идут к своему самоуничтожению..

и с точки зрения воспитания и морали - животные во многих случаях намного более благороднее людей себя показывают..

что касается высказывания DiVin'а..  есть определенная прослойка людей, которым доставляет удовольствие специально
провоцировать людей со своими крайними высказываниями, хотя в душе своем они полностью понимают глупость своих слов..
я думаю, что здесь - именно этот случай..   ;D

если это не так..   :-\     нормальные люди так категорично и жестоко высказываться не могут..
сожалею, обидеть никого не хотел..

Для меня человек - священное животное. Я людей ставлю превыше всех тварей земных, ибо он создан по образу и подобию божию!

этих мыслей Пётра я тоже не понимаю, и не принимаю..     :D

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Убийцы собак в Москве
« Ответ #31 : 25 Ноября 2012, 14:48:03 »
А нападение хозяйской собаки на человека нужно рассматривать, как применение холодного оружия и возбуждать уголовное дело.

Вот с этим я полностью согласен.

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Убийцы собак в Москве
« Ответ #32 : 25 Ноября 2012, 16:42:42 »
Всё так !
У меня был случай - и самого кусала - давно правда ! вырвала кусочек мяса из ноги !

но ещё хуже когда мне звонит и крича плачет в трубку жена - ребёнка (ребёнок в частном секторе у тёщи был - типо в деревне) собака покусала соседская ! а там кавказец ! шок ! что делать ?
я прилетел !
покусала слава богу не страшно - но факт то есть ! ребёнок побаиваться стал собак !
 я хотел хозяина убить - и собаку ! всё в пылу ! но слава богу обошлось ! о чём конечно не жалею !
 но хозяин повёл себя в последствии не правильно - на следующий день чуть ли не я был виноват в том что она сына покусала - (такой чёрт - нет слов) ! и как оказалось - сделать ничего нельзя - они ненаказуемы - ни хозяин - ни собака ! а наоборот - только тронь - тюрьма !
видимо только тихая месть может помочь  ;)

Оффлайн Good Bye!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 218
  • Репутация: 24
Re:Убийцы собак в Москве
« Ответ #33 : 25 Ноября 2012, 17:32:41 »
Ринат, человек создан по образу и подобию Божьему. И это придумал не Пётр, это в Библии написано. Так-то! А что в Каране пишут про собак? В Бмблии про "собак" ни слова, там как-то всё больше про "псов"...

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Убийцы собак в Москве
« Ответ #34 : 25 Ноября 2012, 18:18:42 »
А я может не верю что создан он по образу и подобию Божьему. Не верю что эта гнида подобна Богу.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Убийцы собак в Москве
« Ответ #35 : 25 Ноября 2012, 18:55:16 »
Петь а злой  это что значит? Что надо с злыми делать? А если я буду сидеть в подвале сдирать с живых кошек шкуры , разбивать головы живым обезьянам, вешать собак  я буду добрый?

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Убийцы собак в Москве
« Ответ #36 : 25 Ноября 2012, 19:54:10 »

 Вот здесь было видео где молодые люди пришли на мост с небольшой собачкой.гладили ее играли с ней, фотографировались а затем один взял ее на руки. Она лизала ему руки и лицо.Он улыбаясь взял и скинул  с моста на землю.Потом снимали как она переломанная бъется в конвульсиях.Ты называешь это человекоподобное говно "по образу Божьему" ты добрый человек Петр?

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Убийцы собак в Москве
« Ответ #37 : 25 Ноября 2012, 19:58:06 »
Ринат, человек создан по образу и подобию Божьему. И это придумал не Пётр, это в Библии написано. Так-то! А что в Каране пишут про собак? В Бмблии про "собак" ни слова, там как-то всё больше про "псов"...

Я когда высказывался, не имел в виду отдельно Бога и Аллаха, и не думал ни про Библию, ни про Корана..  
Просто думал, что под словом Бог ты имел в виду Всевышного разума..  

Я думаю - и в Библии, и в Коране много чего приплетённого людьми..  не хочу обидеть религиозные чувства не у кого..
но не могу не высказать того - как и что думаю..

А я может не верю что создан он по образу и подобию Божьему. Не верю что эта гнида подобна Богу.

согласен и разделяю это мнение..

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Убийцы собак в Москве
« Ответ #38 : 25 Ноября 2012, 20:25:04 »
Ринат, человек создан по образу и подобию Божьему. И это придумал не Пётр, это в Библии написано. Так-то! А что в Каране пишут про собак? В Бмблии про "собак" ни слова, там как-то всё больше про "псов"...

Я когда высказывался, не имел в виду отдельно Бога и Аллаха, и не думал ни про Библию, ни про Корана..  
Просто думал, что под словом Бог ты имел в виду Всевышного разума..  

Я думаю - и в Библии, и в Коране много чего приплетённого людьми..  не хочу обидеть религиозные чувства не у кого..

Поддерживаю

Оффлайн DiVin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: 4
  • Дмитрий
Re:Убийцы собак в Москве
« Ответ #39 : 25 Ноября 2012, 20:32:56 »

что касается высказывания DiVin'а..  есть определенная прослойка людей, которым доставляет удовольствие специально
провоцировать людей со своими крайними высказываниями, хотя в душе своем они полностью понимают глупость своих слов..
я думаю, что здесь - именно этот случай..   ;D

если это не так..   :-\     нормальные люди так категорично и жестоко высказываться не могут..
сожалею, обидеть никого не хотел..


Я не нормальный, я покусанный.  >:( Я может и не злой, но считаю, что в городе собакам делать нечего. Это звери, дикие звери. Кусают, кого захотят и серут, где придется. И куда девать тех, что есть? В спец питомник, в железную клетку, яйца оторвать и уши подрезать? Так пристрелить по моему гуманнее будет, мучений меньше. Вот, когда взял щенка, выкормил до взрослого пса, привязал к себе, а потом вышвырнул на улицу бродяжничать, вот это жестоко.

Собака бывает кусачей
Только от жизни собачей.
Только от жизни, от жизни собачей
Собака бывает кусачей. (с)
...........................................
Не верьте, не верьте,
Что собака улыбается.
Ведь зубы, ведь зубы
Скалит попросту она. (с)
В музыкальной арифметике не силен, поэтому пишу мелодии нотами.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Убийцы собак в Москве
« Ответ #40 : 25 Ноября 2012, 21:00:17 »
Раз уж мы выяснили что я злой, мне ничто не помешает выложить сюда свой маленький рассказ.Почти миниатюру.
 "Веселый город"

Ветер, взвизгнув  в шплинтованных скелетах  моста,  ворвался в наши голодные легкие.
Я посмотрел на брата и улыбнулся.
Его развивающиеся  локоны волос  в лучах заходящего солнца,  напомнили мне загоревшуюся  ветошь, охлаждающую остервенело выплевывающее пули дуло станкового пулемета.
 Мы были одни на мосту. У наших ног  лежал "веселый город"
  -Ноготь сломал,- откусив зубами заусенец, я показал брату кровоточащий  палец.
-Наследили мы,… хотя какая разница,... в такой возне все равно напортачишь– брат  оттопырил пальцами нижнюю губу и показал вздувшийся рваный порез от  удара кулака по зубам.
-Видишь братан, не все жаждут становиться настоящими мужчинами. Пару раз "достал" меня,  сука.
-Хорошо бы дождь прошел, следы смыл.
-Да, жди, … смоет. Как тот батюшка из церкви сказал? "наа господа уповааааем"
При этих  словах я посмотрел на небо перекрещенное ржавыми металлическими конструкциями, и сделав шаг споткнулся о торчащий оконечник  крепежного шкворня.
-На Бога надейся,…а сам не плошай,- засмеялся брат подхватив меня под руку.
-Пошли.
                                                                      ***
Нам нравился этот город. Приятно было  просто гулять по зеленому парку, изображая праздных бездельников. Приятно дышать полной грудью и  смотреть на смешливых, красивых девчонок, облизывающих разноцветные шарики мороженого. Это был действительно веселый город.
Мы шли по дорожке парка и улыбались. Впереди скрипели не смазанными станинами престарелые карусели. Орали благим матом заплатившие за свой кошмар «черти», пристегнутые наглухо в чреве гигантского маятника напоминавшего  собою неудержимый молот Тора, обрушивающийся на землю с неимоверной, яростной  неистовостью. Люди шли навстречу толпами , радуясь чему- то непонятному для нас.  Они отпускали  шары в небо и  долго смеялись, наблюдая за их неуклюжим, нелепым  полетом. Может быть они смеялись и радовались, думая что посылают  разноцветные весточки доброму Богу, любящему их там, наверху? Может быть. Может быть…
Это был  хороший для нас день.
В другой раз сколько угодно будешь смотреть на небо и даже предлагать  доброму Богу свою пресную кашу из погнутого котелка , но  все равно ничего не получишь, кроме холодной ледяной вьюги , выбитых зубов, поломанных пулей ребер, или  в лучшем случае старого  прожженного бушлата не по размеру.
Но что это я? Кому какое дело…
Эх, непутевые мы. Куда  ни пойдем,  а все на окраины выходим. Удивительно. Может нелегкая? Кто бы сомневался только не мы. Сколько раз она нас выводила, туда, куда не надо.
Однако  в этот раз все же  наверное сама запуталась и вывела на то  место, откуда весь город как на ладони
                                                              ***
-Твой пес? -спросил брат, парня на мосту.
-Нет.
-Прикольный. Взгляд дурацкий. У нас тоже такой был .Один раз ушел и больше не вернулся, Волки наверное сожрали. У нас быстро.
-Где это у вас?
-На "северах". Да мало ли где. Волки много где есть. Барбосу всегда нужно быть осторожным. Держать нос по ветру.А другой был – тоже сожрали. «Сечка»  в тот раз почти кончилась. Ни хлеба, ни курева. Парни злые от голода. А когда в кишках пусто, не до дружбы с братьями меньшими.
-Я этого пса утром подобрал. Прибился сволочь кучерявая, на халяву нажраться захотел естественно- парень засмеялся
-Накормил?
-Накормил. Беляш ему купил, иначе чего бы он ко мне привязался гаденыш?
-Мало ли. Пес вольный, куда хочет, туда идет. Захочет за головой, а захочет за брюхом. Себе возьмешь?
-На хрен он мне нужен?
- Кто знает. Город большой для всякой твари место найдется.
-У меня для него другое дело есть.
-Какое?
-А вам что за интерес?
-Да гуляем, город ваш смотрим. Любопытные мы. Там посмотрели, тут. Что за люди, чем дышат.
- Дерьмом  дышим, разве не чуете? И город дерьмо.
-Мы похуже видели. Красивый город. И люди веселые, гуляют, смеются.
-Трусы тут все и бабы.
-Это ты к чему?
-Вы ребята надолго тут зависли? Может не будете мне мозг разрушать, мне доказать кое- кому, кое- что надо.
-Доказывай братан, сейчас уйдем. Не парься. Нам дальше ехать нужно.
-Ладно, -парень сплюнул прямо на нос стоящей у ног собаке. Та сделав преданные глаза слизнула слюну и усердно замахала грязным мохнатым хвостом.
-Прикольно попал, - Брат засмеялся.
-Хрен с ним, не уходите. Я сейчас  этого пса с моста сброшу,- парень наклонился и подхватив пса под живот приподнял к перилам.
-Зачем? -удивленно спросил я
-Меня сегодня  пацаны трусом и бабой назвали.
-О как! И что?
Пес, обрадовавшись представившейся возможностью, лизнул парня в щеку.
-Я не трус и не баба! мне не слабо. Свидетелями будете,- парень перетащил доверчивого пса через металлический поручень и сбросил с моста. Собака, молча  долетела до земли и глухо ударившись о нее, с бешеной скоростью завертела хвостом  словно  пропеллером. Ее голова в такт движениям хвоста качалась из стороны в сторону. Тело конвульсивно сокращалось в предсмертных судорогах.

Мы смотрели вниз, понимая что ничего не поняли.
-Вот так вот. Пока "перцы" с севера, - попрощался довольный парень отирая о штаны ладони.
-Постой герой,- брат схватил его  за руку и мощным рывком повернул к себе.
-Не трус и не баба говоришь?...Сука ты,... трус и баба.
-Какие проблемы пацаны? Меня тут все знают. Если что далеко не уйдете.
-Да ты не понял. Никто тебя бить не собирается.
-Ты хотел доказать что не трус и не баба, а зачем собаку скинул? В чем прикол? Какая связь?Возьми и сам прыгни с моста. У нас так… пацаны делают.
-Чего?
-Собаку скинул,- героем стал? Ну что, докажи что не трус. Прыгай.
-Отвалите  уроды!
Брат резко ударил парня под дых.
-Давай, прыгай сука, не тарахти ***ой.
-Ребята не надо, вы что…аааа!
-Прыгай падла!
Парень вцепился в металлический поручень  мертвой хваткой. Брат ударил его по почкам и тот потеряв дыхание повис, подогнув колени.
Я огляделся. На мосту никого не было. Могли конечно позвонить из ближайшего кирпичного дома, но тут уже ничего не поделаешь. Есть такое хорошее слово- «авось». Посмотрим, насколько оно работает   в этом веселом городе.
Пока брат, подхватив парня под ноги, переваливал через поручень, я ударил его кулаком в кадык. Парень  закатил глаза и отпустив наконец руки, замахал  ими  будто  ветряная мельница поймавшая  на удачу хороший порыв ветра.
Сильный прямой удар ногой в солнечное сплетение, сложил его пополам, как поломанную куклу и теперь нам без проблем  удалось сбросить его вниз.
       Он летел молча. Высота и скорость забили ему  дыхание, сжав грудную клетку и натянув канатами мышцы. Переломившись о камни на земле , он стал похож на невероятно гибкую женщину-змею из цирка.
-Точно баба… баба он и есть баба. Баба-змея.
Надо было уходить. Этот город перестал быть веселым. Мы медленно шли вперед и я  монотонно  считал уплывающие в прошлое, ржавые клепаные ребра моста над головой.
Впереди были новые города. Красивые яркие и необычные города, где нет холода, голода и смерти. Где игриво вертят попками красивые девчонки с плюшевыми медвежатами  в руках и смешными накладными ушками среди длинных пшеничных волос на голове. Нас ждало будущее.
-Представляешь я  целый день  не видел ни одной птицы. Ну хоть голуби - то  должны быть?-пожаловался брат.
-Да вон гляди-  как по заказу на ветке появился всклокоченный, озабоченный своими важными делами воробей.
-Братан, у тебя волосы как тряпка рваная, -засмеялся я, увидев как на ветру развеваются русые локоны на голове брата горящие в отблесках ярко- красного вечернего солнца.
-Ну раз воробей скачет и волосы как рваная тряпка  значит все в порядке,- брат обнял меня, улыбаясь натер ладонью   нос и мы свернули узкий, мирно засыпающий  переулок.
 

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Убийцы собак в Москве
« Ответ #41 : 25 Ноября 2012, 21:08:49 »
чуть не в тему - но гдето рядом:
Миш Прочитал ! некоторые строки сразу напомнили мне одну песню !
мне она почему то очень нравится - и исполнение и текст и стиль ! очень !
вот клип - но он мне не очень - сбивает с мысли песни !
 <iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/KE3AHAPpdmg?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Убийцы собак в Москве
« Ответ #42 : 25 Ноября 2012, 21:40:37 »
Хорошая песня и действительно есть созвучия.
А я  не согласен Не с Петром  не с Дмитрием. Я считаю эти догхантеры должны взять ножи и вступив в бой со стаями или один на один убить собак.

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Убийцы собак в Москве
« Ответ #43 : 26 Ноября 2012, 09:38:53 »
Я не нормальный, я покусанный.  >:( Я может и не злой, но считаю, что в городе собакам делать нечего. Это звери, дикие звери. Кусают, кого захотят и серут, где придется. И куда девать тех, что есть? В спец питомник, в железную клетку, яйца оторвать и уши подрезать? Так пристрелить по моему гуманнее будет, мучений меньше. Вот, когда взял щенка, выкормил до взрослого пса, привязал к себе, а потом вышвырнул на улицу бродяжничать, вот это жестоко.

Я тоже - покусанный сильно овчаркой - без поводка и без намордника.  Собаке - никакой злости не возникло, рядом стоял хозяин-дебил,
ржал - очень довольный.. вот его готов был пристрелить, если бы оружие было в руках..

Собака бывает кусачей
Только от жизни собачей.
Только от жизни, от жизни собачей
Собака бывает кусачей. (с)
...........................................
Не верьте, не верьте,
Что собака улыбается.
Ведь зубы, ведь зубы
Скалит попросту она. (с)

Стихи - бездарные и бредовые.. несмотря на то, кто их написал..  даже не хочется выяснять, кто такое мог сочинить..   :D

Оффлайн Good Bye!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 218
  • Репутация: 24
Re:Убийцы собак в Москве
« Ответ #44 : 26 Ноября 2012, 10:42:30 »
Миш, какие ножи? Не живи в сказках! Положи к себе нож в карман или др оружие и иди на собаку! Проведи такой эксперимент. Напиши, что сделает собака. Собаки чуствуют нас круче, чем мы чуствуем друг друга! Они в подобных ситуациях уходят. Кусают собаки чаще женщин, детей, слабых и по необъяснимым причинам. Чаще это происходит без лая, неожиданно, из за спины. Подло!

 


Яндекс.Метрика