Автор Тема: Убийцы собак в Москве  (Прочитано 3540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Good Bye!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 218
  • Репутация: 24
Re:Убийцы собак в Москве
« Ответ #75 : 28 Ноября 2012, 11:02:30 »
Radik, давайте займёмся человеком, а собаки, систематически подкармливаемые сердобольными гражданами, тем временем будут благополучно плодиться и размножаться в подвалах, теплотрассах и т.п.
Отстреливать собак в городах негуманно и опасно. Представляете, как на всё это посмотрят дети?! Не поддерживаю. Нужно иметь службу отлова животных, которая будет работать.
Долгосрочное решение проблемы - не кормить бездомных собак. Для этого людям мозги нужно поворачивать от анимализма в сторону гуманизма.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Убийцы собак в Москве
« Ответ #76 : 28 Ноября 2012, 11:43:13 »
А как мозги поворачивать?

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Убийцы собак в Москве
« Ответ #77 : 28 Ноября 2012, 11:46:43 »

Долгосрочное решение проблемы - не кормить бездомных собак.
Не выбрасвать отбросы. Подъедать все подчистую! Я жрать кости, ливер отказываюсь! Я это просто не люблю. Петь можно я тебе буду отсылать ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Убийцы собак в Москве
« Ответ #78 : 28 Ноября 2012, 11:57:19 »
Мне кажется мы должны быть благодарны собачникам за то что они кормят бездомных собак. В противном случае они неминуемо сбивались в стаи и кормились нами.Хотим мы этого или нет они будут плодится и не найдя еды найдут "еду".

Оффлайн DiVin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: 4
  • Дмитрий
Re:Убийцы собак в Москве
« Ответ #79 : 28 Ноября 2012, 20:05:21 »
Мне кажется мы должны быть благодарны собачникам за то что они кормят бездомных собак. В противном случае они неминуемо сбивались в стаи и кормились нами.Хотим мы этого или нет они будут плодится и не найдя еды найдут "еду".

В задницу собачников.  >:( Мы налоги платим на содержание города, в котором живем. Задача коммунальных служб убирать мусор, в том числе и биологический (грызуны, бездомные животные, клещи). Другое дело, что способы борьбы не должны наносить вред человеку, ни биологический, не психический.

По мне так лучше видеть, как собака подыхает, чем как она грызет ребенка. 
В музыкальной арифметике не силен, поэтому пишу мелодии нотами.

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Убийцы собак в Москве
« Ответ #80 : 29 Ноября 2012, 09:33:43 »
В задницу собачников.  >:( Мы налоги платим на содержание города, в котором живем. Задача коммунальных служб убирать мусор, в том числе и биологический (грызуны, бездомные животные, клещи). Другое дело, что способы борьбы не должны наносить вред человеку, ни биологический, не психический.

По мне так лучше видеть, как собака подыхает, чем как она грызет ребенка. 

Сэр, у Вас получается как-то уж очень всё ершисто, угловато, и все по максималистски..    :D

Оффлайн Good Bye!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 218
  • Репутация: 24
Re:Убийцы собак в Москве
« Ответ #81 : 29 Ноября 2012, 10:05:12 »
Ну а теперь немного о себе:) Я с недавних пор собачник! Дерьмо собачье убираю и выбрасываю на помойку в бумажных кульках. По идее кал должен идти в канализацию. Но как?
Собаку вожу на поводке. Она очень добрая, любит детей. Никогда никого не кусает, только лижет. С ног если и сбивает ребёнка или бабушку, то из самых лучших побуждений и добрых намерений! Поэтому на поводке. А побегать собаке надо! Собачьих площадок нет. Выгуливаю на огороженных заборчиками территориях без поводка.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Убийцы собак в Москве
« Ответ #82 : 29 Ноября 2012, 10:31:27 »
Ты добрый человек

Оффлайн leonid

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 10
  • Начинающий
Re:Убийцы собак в Москве
« Ответ #83 : 14 Декабря 2012, 22:13:58 »
Знаите что мужики есть реальная тема как обезопасить себя от Собак,я лично хорошо отношусь к животным но это отношение никак не должно вредить нам самим.Я раньше тоже страдал от бродячих собак и не только я один,особенно в гаражном кооперативе пройти нельзя.Я поступил просто приобрел электрошокер,при его использовании собаки отбегают на большое растояние и я стал жить спокойно.Купил такой я и своим близким.Собаки просто отпугиваются и даже не подходят.Два раза кнопочку нажал и собачкам досвидос.Не надо в них ничего кидать и подбирать с пола грязные камни,да и не всегда успееш.Всем рекомендую приобрести такой девайс.Стоит он около 20-25 уе.Заряда хватает на 2 месяца.Для родственниц я покупал розового цвета размер как полторы пачки сигарет. ;D ;) ;) И не надо их калечить и убивать.Пусть бегают, всеравно это глобальная проблема огромного масштаба.
 

Онлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5477
  • Репутация: 120
Re:Убийцы собак в Москве
« Ответ #84 : 14 Декабря 2012, 22:20:16 »
  А вот это-Дело!  Но, к сожалению, не всегда мы "начеку"!! Шли мы онажды с сыном  (он еще совсем малыш был)   Сзади на меня бездомная собака напала        я ее и не видела (хорошо, что на меня, а не на сына)    так голени искусала      долго болело и не заживало! 
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн leonid

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 10
  • Начинающий
Re:Убийцы собак в Москве
« Ответ #85 : 14 Декабря 2012, 22:32:07 »
Понимаеш Лариса искусало это конечно очень плохо,но есть еще и такой момент как всякая инфекционная зараза которую они разносят типо как сказ.Я своей сестре двоюродной подарил шокер после несчасного случая, ее собаки покусали так что на ногах живого места не было а ей 25 лет молодая красивая девушка,столько бабок пришлось на пластику потратить,но патологический  страх у нее до сих пор хоть и время  уже прошло.Так что все не так просто. >:(

Онлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5477
  • Репутация: 120
Re:Убийцы собак в Москве
« Ответ #86 : 14 Декабря 2012, 22:39:08 »
  Конечно не просто, Леонид! И я столько Прививок  тогда сделала!    И сын теперь собак боится!!! Он тогда так испугался!
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

 


Яндекс.Метрика