Автор Тема: О какой работе можно мечтать?  (Прочитано 1662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
О какой работе можно мечтать?
« : 02 Декабря 2012, 23:21:46 »
Сереж Акимов ,а ты хотел бы только ковыряться с гармонями?

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re:О какой работе можно мечтать?
« Ответ #1 : 02 Декабря 2012, 23:35:07 »
Самое главное,чего я хотел бы-это не быть обязанным пять дней в неделю,независимо от погоды,от настроения,от состояния здоровья, приходить и отрабатывать 8 часов "на дядю". Меня это гложет чем дальше-тем сильнее.
В данный момент-да,я предпочёл бы эти самые 8 часов ковыряться с гармонями,имея возможность сделать перерыв(когда тебе надо),отвлечься,чайку попить....
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:О какой работе можно мечтать?
« Ответ #2 : 03 Декабря 2012, 00:05:11 »
Серег а в чем проблема? У меня друг работал обувщиком в ремонте обуви. Как то психанул и начал искать новую работу.Через месяц работал в совершенно иной сфере деятельности...оптовой торговле со склада. Вот уже года четыре работает и доволен . Если работа ненавистна чего мучится?

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:О какой работе можно мечтать?
« Ответ #3 : 03 Декабря 2012, 00:07:54 »
Серег но ковырятся с чужими гармонями нудно :-\. Я вот например не смог бы. Одно дело карпеть для своей любимой коллекции ,другое дело чужие гармони.Конечно пархать с гармошкой на сцене это интереснее.К тому же чахня над гармонями денег не заработаешь.Только на черный хлеб. Ты так не думаешь?

Оффлайн Igor Shanin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1375
  • Репутация: 51
Re:О какой работе можно мечтать?
« Ответ #4 : 03 Декабря 2012, 00:12:01 »
Я работаю в "теремке" - блины пеку  :)

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re:О какой работе можно мечтать?
« Ответ #5 : 03 Декабря 2012, 00:12:29 »
Серег а в чем проблема? У меня друг работал обувщиком в ремонте обуви. Как то психанул и начал искать новую работу.Через месяц работал в совершенно иной сфере деятельности...оптовой торговле со склада. Вот уже года четыре работает и доволен . Если работа ненавистна чего мучится?
Ты предлагаешь бросить работу и заняться гармонями? Или найти другую,по сути-такую же?
Если первое-то я не уверен на 100%,что смогу на это прокормить семью.
P.S. Хочу немного прояснить на всякий случай: то,что я не люблю свою работу,не означает,что я выполняю её плохо. Я делаю её так,как следует, с самым серьёзным отношением. Чего и всем желаю,несмотря ни на что.
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re:О какой работе можно мечтать?
« Ответ #6 : 03 Декабря 2012, 00:14:20 »
Серег но ковырятся с чужими гармонями нудно :-\.
Для меня это гораздо приятнее моей(ещё более нудной) работы. Особенно,когда знаешь,что,вот,через полчаса нужно всё бросить и бежать "туда". Тогда и браться не хочется.
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:О какой работе можно мечтать?
« Ответ #7 : 03 Декабря 2012, 00:16:27 »

Ты предлагаешь бросить работу и заняться гармонями? Или найти другую,по сути-такую же?
Если первое-то я не уверен на 100%,что смогу на это прокормить семью.
 
""""""""""""""""""""""   
Я ничего не предлагаю, еще не хватало.Я просто гляжу тебя так достало что ты голосования открываешь а это значит что ты на пороге психического истощения. Я прошёл это сожрав горы антидепресантов.Практически превращался в зомби.Потом пересмотрел подход и нашел решение. У каждого оно свое а потому ты творец своей судьбы

Оффлайн Igor Shanin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1375
  • Репутация: 51
Re:О какой работе можно мечтать?
« Ответ #8 : 03 Декабря 2012, 00:18:19 »
Моя мечта уехать в деревню домой и работать там. А для развлечения можно и в город съездить.
В деревне, в принципе, можно заниматься ремеслом и жить этим.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:О какой работе можно мечтать?
« Ответ #9 : 03 Декабря 2012, 00:19:21 »
Я работаю в "теремке" - блины пеку  :)
Я бы не смог ,меня бы разнесло,я склонен к полноте и держать себя в форме стоит мне титанических усилий.Мой родной брат весит сто тридцать кило.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:О какой работе можно мечтать?
« Ответ #10 : 03 Декабря 2012, 00:21:06 »
Моя мечта уехать в деревню домой и работать там. А для развлечения можно и в город съездить.
В деревне, в принципе, можно заниматься ремеслом и жить этим.
Знакомые иллюзии.Мой один знакомый взял да уехал...говорил...картошки насажаю, грибов наберу, поросенка заведу. Осенью был в Москве. Картошка надоела, грибы не уродились, поросенок сдох

Оффлайн Igor Shanin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1375
  • Репутация: 51
Re:О какой работе можно мечтать?
« Ответ #11 : 03 Декабря 2012, 00:23:31 »
Я бы не смог ,меня бы разнесло,я склонен к полноте и держать себя в форме стоит мне титанических усилий.Мой родной брат весит сто тридцать кило.
А я наоборот поправиться не могу.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:О какой работе можно мечтать?
« Ответ #12 : 03 Декабря 2012, 00:25:22 »
Как то я в депресняке по поводу работы пожаловался другу что она меня достала... друг говорит...а чего ты не уходишь? Я говорю...куда? он говорит...а ты сколько зарабатываешь? ...я говорю...двадцать тысяч...он ухмыльнулся и говорит....ты посмотри вокруг...миллионы  ездят на машинах, одеваются, ходят в театры...и никто вместе с тобою не работает....они где то все работают...зарабатывают.. После его поучительных речей я понял что моя работа не единственная ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:О какой работе можно мечтать?
« Ответ #13 : 03 Декабря 2012, 00:25:50 »
Я бы не смог ,меня бы разнесло,я склонен к полноте и держать себя в форме стоит мне титанических усилий.Мой родной брат весит сто тридцать кило.
А я наоборот поправиться не могу.
брось курить и налегай на блины ;D

Оффлайн Igor Shanin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1375
  • Репутация: 51
Re:О какой работе можно мечтать?
« Ответ #14 : 03 Декабря 2012, 00:27:21 »
брось курить и налегай на блины ;D
Да я не курю, и ем как слон, а поправиться не могу. Предрасположенность наверно.

 


Яндекс.Метрика