Автор Тема: О какой работе можно мечтать?  (Прочитано 1661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:О какой работе можно мечтать?
« Ответ #15 : 03 Декабря 2012, 00:29:42 »
Так может лет не много? Порог же есть возрастной

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:О какой работе можно мечтать?
« Ответ #16 : 03 Декабря 2012, 00:36:44 »
брось курить и налегай на блины ;D
Да я не курю, и ем как слон, а поправиться не могу. Предрасположенность наверно.
блииин ! а я много не ем - даже жена в шоке - откуда только в тебе 130 кг ;D
тут программу смотрел - говорят по женской линии в роду надо смотреть - по ней передаётся полнота-худоба !
а я работаю зав складом - не перенапрягаюсь особо - так редко - но не нравится мне ! нервы треплют часто - это особо тяжко ! не пью не курю - стресс снимать не всегда удаётся   ;)
моя тема мне кажется производство чего либо - в маленьких масштабах ! поиски решений каких либо технологических процессов - не сложных  ;D
а вообще ещё от зарплаты зависит -  на сколько работа не подходит  :D

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re:О какой работе можно мечтать?
« Ответ #17 : 03 Декабря 2012, 00:42:52 »
В общем,на вопрос,«о какой работе можно мечтать?»,я отвечаю так: о такой,которая позволяет прокормить себя и семью,занимаясь любимым делом. И подразумеваю тут не только наёмную работу,но и предпринимательство.
Михаил, ты в настоящее время доволен своей работой? Именно работой,а не зарплатой? Рабочий день для тебя пролетает легко и незаметно? Каждый день,выходя из дома на работу,ты делаешь это без чувства подавленности и безысходности?
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:О какой работе можно мечтать?
« Ответ #18 : 03 Декабря 2012, 00:48:01 »
Серег я тебе скажу что могу.Я сплю сколько хочу, ем сытно, не работаю вообще(именно последние полгода) но работой своей я не доволен потому как мне не очень спокойно и могут быть неприятные последствия

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:О какой работе можно мечтать?
« Ответ #19 : 03 Декабря 2012, 00:53:12 »
брось курить и налегай на блины ;D
Да я не курю, и ем как слон, а поправиться не могу. Предрасположенность наверно.
блииин ! а я много не ем - даже жена в шоке - откуда только в тебе 130 кг ;D
тут программу смотрел - говорят по женской линии в роду надо смотреть - по ней передаётся полнота-худоба !
а я работаю зав складом - не перенапрягаюсь особо - так редко - но не нравиться мне ! нервы треплют часто - это особо тяжко ! не пью не курю - стресс снимать не всегда удаётся   ;)
моя тема мне кажется производство чего либо - в маленьких масштабах ! поиски решений каких либо технологических процессов - не сложных  ;D
а вообще ещё от зарплаты зависит -  на сколько работа не подходит  :D
Паш у меня создалось впечатление что ты доволен. Не вызываешь чувство "несвободного "человека ;D Склад практически тобою "приватизирован" ;D все полки в гармонях ,утюгах, ;D теплый офис, хорошее кофе, хорошие друзья...Можно по ходу паралельно наладить "охмурки" (заказы на оборудовании) ;DНо это минутный взгляд со стороны. может конечно все не так розово. Я предлагаю не углубляться в рабочие моменты товарищи...я жутко суеверный... :) тьфу,тьфу,тьфу :)

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re:О какой работе можно мечтать?
« Ответ #20 : 03 Декабря 2012, 00:53:56 »
Я тоже не голодаю. Со сном,правда,беда из–за сменного графика...
Миш,ты под словом «работать» подразумеваешь только физический труд что ли?
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:О какой работе можно мечтать?
« Ответ #21 : 03 Декабря 2012, 00:54:33 »
В общем,на вопрос,«о какой работе можно мечтать?»,я отвечаю так: о такой,которая позволяет прокормить себя и семью,занимаясь любимым делом.
Серег что такое "любимое дело"? Оно сегодня любимое а завтра надоест до боли в волосах

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:О какой работе можно мечтать?
« Ответ #22 : 03 Декабря 2012, 00:57:19 »
Я тоже не голодаю. Со сном,правда,беда из–за сменного графика...
Миш,ты под словом «работать» подразумеваешь только физический труд что ли?
Серег я кроме физического труда в своей жизни ничего не знал.Потому о другой стороне судить не могу. То что сейчас меня напрягает больше чем физический труд. Я в сомнениях....
У меня вообще графика нет.
Помню один знакомый мент рассказывая о своих мытарствах до работы в органах сказал....я на все подписывался кроме голода и пидорастии ;D

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:О какой работе можно мечтать?
« Ответ #23 : 03 Декабря 2012, 01:03:00 »
брось курить и налегай на блины ;D
Да я не курю, и ем как слон, а поправиться не могу. Предрасположенность наверно.
блииин ! а я много не ем - даже жена в шоке - откуда только в тебе 130 кг ;D
тут программу смотрел - говорят по женской линии в роду надо смотреть - по ней передаётся полнота-худоба !
а я работаю зав складом - не перенапрягаюсь особо - так редко - но не нравиться мне ! нервы треплют часто - это особо тяжко ! не пью не курю - стресс снимать не всегда удаётся   ;)
моя тема мне кажется производство чего либо - в маленьких масштабах ! поиски решений каких либо технологических процессов - не сложных  ;D
а вообще ещё от зарплаты зависит -  на сколько работа не подходит  :D
Паш у меня создалось впечатление что ты доволен. Не вызываешь чувство "несвободного "человека ;D Склад практически тобою "приватизирован" ;D все полки в гармонях ,утюгах, ;D теплый офис, хорошее кофе, хорошие друзья...Можно по ходу паралельно наладить "охмурки" (заказы на оборудовании) ;DНо это минутный взгляд со стороны. может конечно все не так розово. Я предлагаю не углубляться в рабочие моменты товарищи...я жутко суеверный... :) тьфу,тьфу,тьфу :)
всё верно - я морально спокоен  ;) недавно пришел к выводу что мне не надо много денег - дети вроде не голодают  ;D лишнего конечно нет - всё впритык  ;) и как только я это понял = стало легче дышать  ;D это видимо состояние как то улавливают другие - даже начальство стало лояльней - я бы такого работника как я давно разогнал  ;D
хотелось бы что то производить - это внутреннее состояние - видимо я где внутри - в поиске  ;)
руки чешутся - автомобили надоели - чинить в смысле ....

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:О какой работе можно мечтать?
« Ответ #24 : 03 Декабря 2012, 01:04:42 »
Много денег-путь к сатанизму.

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re:О какой работе можно мечтать?
« Ответ #25 : 03 Декабря 2012, 01:14:17 »
В общем,на вопрос,«о какой работе можно мечтать?»,я отвечаю так: о такой,которая позволяет прокормить себя и семью,занимаясь любимым делом.
Серег что такое "любимое дело"? Оно сегодня любимое а завтра надоест до боли в волосах
То,что тебе нравится делать сейчас. Надоест–займёшься другим. Лично я не настолько изменчив в пристрастиях. Мне кажется,что гармони–это то, в чём я нашёл себя. Если и надоедает,то мне достаточно сделать перерыв,перевести дух, чтобы потом снова взяться за дело.   
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5451
  • Репутация: 120
Re:О какой работе можно мечтать?
« Ответ #26 : 03 Декабря 2012, 09:36:21 »
....Вот...я тоже об этом очень много думала....и решила для себя, что этим вопросом еще в школе должно было заниматься Государство и Семья...чтобы человек Учился искать Себя!...Свое дело в жизни...Ведь для мужчины это Очень Важно (женщины еще могут реализовать себя в детях, семье, домашнем очаге...хотя, конечно, нам теперь часто приходится  взваливать на себя и содержание семьи...увы-увы.....и я думаю, что это тоже какая-то гнусная политика....так...лучше помолчу ;))
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:О какой работе можно мечтать?
« Ответ #27 : 03 Декабря 2012, 10:55:57 »
Государство себя найти не может

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5451
  • Репутация: 120
Re:О какой работе можно мечтать?
« Ответ #28 : 03 Декабря 2012, 11:47:13 »
...согласна....удручающе... :'(
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:О какой работе можно мечтать?
« Ответ #29 : 03 Декабря 2012, 21:27:44 »
Сегодня воспрял духом...пошел поработал молоточком :)

 


Яндекс.Метрика