Автор Тема: Авторские права  (Прочитано 1240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Авторские права
« Ответ #15 : 12 Декабря 2012, 19:04:38 »
Плохо дело, Валер похоже тебе не отвертеться....
 ;D Да фигня удали и обидься. 8)
Есть другой вариант..раздуть скандал и стать знаменитым.В это время выложить пару наигрышей и заявиться на "давай поженимся" Немного удачи-ты зять депутата  -депутат-спикер, мегазвезда, министр культуры- премьер -презедент и все поют твои песни ;)ты поднимаешь бокал на новый год поздравляешь  нацию и выпиваешь за мир во всем мире. ;)

Оффлайн Konstantin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 704
  • Репутация: 28
Re:Авторские права
« Ответ #16 : 12 Декабря 2012, 19:34:28 »
     Короче почитал я чуть чуть про права. Понял так, что если ты будешь публично исполнять на гармони чужие произведения (даже за бесплатно) то тебя оштрафуют, заберут гармонь, и уничтожат её за твой счёт :o :o
 ;D

Исполняй без гармони!!! ;) ;D ;D ;D

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Re:Авторские права
« Ответ #17 : 12 Декабря 2012, 20:44:22 »
Плохо дело, Валер похоже тебе не отвертеться....
 ;D Да фигня удали и обидься. 8)

Я не обижаюсь, я злюсь или прихожу в ярость ;)

Цитировать
Есть другой вариант..раздуть скандал и стать знаменитым.В это время выложить пару наигрышей и заявиться на "давай поженимся" Немного удачи-ты зять депутата  -депутат-спикер, мегазвезда, министр культуры- премьер -презедент и все поют твои песни ;)ты поднимаешь бокал на новый год поздравляешь  нацию и выпиваешь за мир во всем мире. ;)

Не, так не хочу, а то вы со мной тогда дружить не будете. ::)


Цитировать
Исполняй без гармони!!!   

Костя, там написано что-то вроде "средства воспроизведения уничтожаются". Без гармони чего тогда, рот зашьют? ;D

Оффлайн Konstantin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 704
  • Репутация: 28
Re:Авторские права
« Ответ #18 : 12 Декабря 2012, 20:46:41 »
 ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Non

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Репутация: 131
Re:Авторские права
« Ответ #19 : 12 Декабря 2012, 20:47:42 »
Эти ребята об этом ещё не знают:
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/P1u3c5zJzvA?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Владимир
Ничто в этом сообщении не следует воспринимать как научно доказанный факт. Если у вас есть веские основания полагать, что я ошибаюсь в том, что я здесь  сказал, то, пожалуйста, комментируйте и я с удовольствием изменю.

 


Яндекс.Метрика