Автор Тема: Как мы ходим на концерты всего, что растягивается.:)  (Прочитано 1316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн leonid

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 10
  • Начинающий
Привет, друзья-гармонисты и все, кто интересуется гармошкой, гармонью и всем, что растягивается! ;) :) :o Сегодня вернулся в цивилизацию и тут же отправился на концерт. :) И не куда-нибудь, а в Консерваторию.:) На концерт народных инструментов. Надеялся послушать любимую мною гармонь, но были только ее "братья" - баян и аккордеон. Но все равно очень понравилось.Вот, решил скинуть в Ютуб видео, поделиться с вами ссылкой. Зацените, кому как понравилось. Выступал ансамбль аккордеонистов (на видео) и Оркестр Консерватории баянистов и аккордеонистов (видео нет).  Кто бывает на подобных концертах - поделитесь впечатлениями, фотками, ссылками на видео, если есть. Добавляю еще фотки.  ;D  Кликайте ссылку, смотрите.:)  
http://www.youtube.com/watch?v=NFxbE1u7GXk&feature=youtu.be

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
я в консерваторию даже если мне заплатить не пойду.Разве что есть вариант....в буфете отсидеться. Мы "расстеряевцы"  :o любим чтоб брызги пива, чтоб вата из телаги белым снегом, чтоб керзачи как парфюм едритьт дат тудыть! да чтоб на них кила два глинцы налипло да навозу с жуками гудящима! Чтоб гумнА, токА, чтоб де-те-шкой семьсть пятой пролязгало будтать зубья по банке с тушняком! А туманы с начного где в резинке спал весла под щёку! шоб щёль в заборе солнце насквозь! Шоб морозяка так шоб в чаечке аж голоса в проёмах верещали....и страдания! :o :)

Оффлайн leonid

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 10
  • Начинающий
У меня жена закончила музыкальную школу,музыку очень любит и сама красиво играет, вот и хожу с ней по концертам,надо ведь не забывать про потребности слабого пола в прекрасном,бывает конечно что я тупо дремлю если концерт не интересный :'(,но бывают очень класссные концерты что аж дух захватывает :) :).На различных концертах бываем часто,мне лично как это не смешно нравиться балет,можно отдохнуть и расслабиться житие напрягает,оперу терпеть не могу.А посидеть по Растеряевски гдето на берегу речечки,поставить в багажник ящичек пивасика,шашлычков пару килограмм,помидорчиков,и красиво встретить закат радостно смотря как клюет рыбка и поплавок хочет свалить в водяные пучины, отдохнуть с хорошей компании -так это я обожаю!!! ;) ;) и часто так и выезжаем.Но культурное развитие тоже не помешает ;D ;D ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Я сплю на этих балетах и операх. Последний раз мне жена такой скандалище закатила когда я захрапел на какой то опере.Больше не ходим. Частенько на детские сеансы в театры ходили..так я козырно отвисал в буфетах даже не заходя в залу и жена прочувствовала все преимущества данного способа так как выходя в антракте на проминад обнаруживала упакованный стол.А в антрактах как известно народ стеной ломится в буфет ради бутера с колбасой тоньше кальки за сто рублей. Вообще цены на харч в таких заведениях не выдерживает никакой критики...просто грабёж.

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Я сплю на этих балетах и операх. Последний раз мне жена такой скандалище закатила когда я захрапел на какой то опере.Больше не ходим. Частенько на детские сеансы в театры ходили..так я козырно отвисал в буфетах даже не заходя в залу и жена прочувствовала все преимущества данного способа так как выходя в антракте на проминад обнаруживала упакованный стол.А в антрактах как известно народ стеной ломится в буфет ради бутера с колбасой тоньше кальки за сто рублей. Вообще цены на харч в таких заведениях не выдерживает никакой критики...просто грабёж.
я в театр ходил - и там компашка заняла буфет - на представление не попала - в антракте уже чуть живые были  ;D столики все сдвинули и гуляли ...что на свадьбе  ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
ну да ..без штанов уйдёшь после такой гулянки.. ;D а прикинь в зале на сцене гармонный оркестр начнет барыню играть а  из буфета понесутся отголоски матерных частушек от пьяной компании и дроби ;D ;D ;D

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
ну да ..без штанов уйдёшь после такой гулянки.. ;D а прикинь в зале на сцене гармонный оркестр начнет барыню играть а  из буфета понесутся отголоски матерных частушек от пьяной компании и дроби ;D ;D ;D
ээх ! и со свистом  в два пальца  ;D ;D ;D

Оффлайн leonid

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 10
  • Начинающий
Нет в таких завидениях я никогда в жизни не был в буфете,я раз как посмотрел что бутылка минералки 0,5 стоит по нашим ценам там 2 бакса,я хитро поступил,я беру с сабой армянский лаваш и сок 2 упаковки,либо минералки,потом что пополнять бюджет этих заведений это бред :P :P.Это ж вам не боулинг в котором не разрешают кушать и брать с собой еду и питье ;D,а в театре тихо сидиш себе и хрумтиш,никто притензий не предьявляет. ;D ;D ;D Если есть такая возможность надо ее использовать ;D ;D

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Нет в таких завидениях я никогда в жизни не был в буфете,я раз как посмотрел что бутылка минералки 0,5 стоит по нашим ценам там 2 бакса,я хитро поступил,я беру с сабой армянский лаваш и сок 2 упаковки,либо минералки,потом что пополнять бюджет этих заведений это бред :P :P.Это ж вам не боулинг в котором не разрешают кушать и брать с собой еду и питье ;D,а в театре тихо сидиш себе и хрумтиш,никто притензий не предьявляет. ;D ;D ;D Если есть такая возможность надо ее использовать ;D ;D
а у нас нельзя в зале хомячить - запрещено  ;)

Оффлайн leonid

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 10
  • Начинающий
Не у нас благо я этого еще не встречал,потому что еслиб там и за еду надо было бы платить как за билет, я б этого кошмара точно не выдержал бы это сто пудово ;D ;D :D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
В консерваториях такая публика собирается что простого человека с чипсами в зале могут оттаскать за чуб 8) Группа интеллегентных тётушек в то время пока какой нибудь мужичёк попробует глонуть пивка с чипсами в темноте превратятся в настоящих фурий мстя за то что неуважительно отнеслись к их любимой арии и исполнителю. Слышал какого то мужика из прессового корпуса выволокли прямо за штаны волоком  по проходу ,раскидали чипсы и отобрали пиво. :o

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
А на балете вообще опасно...там рабочего человека наверняка побъют 8) 8) 8)

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Как мы ходим на концерты всего, что растяги
« Ответ #12 : 16 Декабря 2012, 23:30:48 »
Я ходил раз на концерт посвящённый итальянской классической музыки в исполнении Калужского ансамбля народных инструментов - короче у меня дружбан балалаешник профи - там шпарит - дал билеты  ;D Так то я не эстет - сам бы не купил - особо на такую ... тему !
так вот контингент там - с виду приличные все - а в натуре - интеллигентная пьянь ! сложилось впечатление что они туда ради коньячка только ходят ! как накинулись перед началом - все бутеры с рыбкой съели  ;)


я был сыт - а то скажите обиделся что не досталось  ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Конечно обиделся а тоб ты вспомнил ;) на всю жисть видно обиду затаил на интеллегентов в буфете ;D ;D ;D

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Как мы ходим на концерты всего, что растяги
« Ответ #14 : 16 Декабря 2012, 23:52:55 »
Конечно обиделся а тоб ты вспомнил ;) на всю жисть видно обиду затаил на интеллегентов в буфете ;D ;D ;D
;D ;D
а ещё там две дамы сидели недалеко от меня - так вот после буфета им надо было не итальянскую музыку а по мужику  ;D так им скучно и грустно было - так глазками и шныряли по мужчинам в костюмах  ;D

видимо пришли счастье искать ...

 


Яндекс.Метрика