Автор Тема: Гармонист.Какой это человек?Психологический портет.  (Прочитано 2977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн leonid

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 10
  • Начинающий
Вот пришла мне в голову мысль, А каким должен быть гармонист?,что это вообще за человек такой?,какими качествами  характера должен обладать,что вообще между нами общего,что мы так тащимся от данного инструмента,что похожего в нашем мировосприятии что любуемся гармошкой и часами тренируемся в свободное время,давайте это обсудим.
Вот я например человек,не злой не жадный,люблю природу,народную музыку,люблю помогать людям делаю все что в моих силах и возможностях,общительный,люблю подшутить,контактный,дружелюбный.
А какими качествами обладаете вы уважаемые гармонисты? ???

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Вот пришла мне в голову мысль, А каким должен быть гармонист?,что это вообще за человек такой?,какими качествами  характера должен обладать,что вообще между нами общего,что мы так тащимся от данного инструмента,что похожего в нашем мировосприятии что любуемся гармошкой и часами тренируемся в свободное время,давайте это обсудим.
Вот я например человек,не злой не жадный,люблю природу,народную музыку,люблю помогать людям делаю все что в моих силах и возможностях,общительный,люблю подшутить,контактный,дружелюбный.
А какими качествами обладаете вы уважаемые гармонисты? ???
про себя и я  так напишу  ;D - ты попроси недружелюбного соседа - пусть про тебя напишет  ;D
гармонист - как и все люди индивидуален - плохой - хороший - добрый - злой - без разницы ! он может быть гармонистом  ;)

Оффлайн leonid

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 10
  • Начинающий
Я действительно почти ;D ;D  такой ;) А сосед на меня раз написал мы музыку громко слушали и не заметили что поздно день рождение  мой отмечали а он участкового вызвал.я ему потом на щитке свет раза 3 отключал проводкок фазы откручивал ;D ;D ;D
Ничего зато теперь я его вообще по полной кончаю,я ж на гармошке стараюсь каждый день хоть часок упражняться ;D

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Я действительно почти ;D ;D  такой ;) А сосед на меня раз написал мы музыку громко слушали и не заметили что поздно день рождение  мой отмечали а он участкового вызвал.я ему потом на щитке свет раза 3 отключал проводкок фазы откручивал ;D ;D ;D
Вот он то про тебя всю правду знает - поверь  ;) и про то какой ты гармонист - тоже  ;D

Оффлайн mastak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1376
  • Репутация: 87
мне кажется,что гармонист не может быть плохим человеком

Оффлайн leonid

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 10
  • Начинающий
мне кажется,что гармонист не может быть плохим человеком
Вот Вот золотые слова,согласен,просто к сожелению щас такие времена когда люди слова мало понимают,гормонист однозначно должен быть хорошим человеком но и не лопухом ;)

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Гармонист это человек конкретный. если говорить о гармонисте  и  при этом пытаться обрисовать его  личные качества характера,особенности поведения, то мы наверняка столкнемся с рядом необычайно значимых особенностей присущих его характеру и указывающих на необычайно интересные личные качества которыми скорее всего так же обладают и люди вовсе не имеющие отношения к гармони но все же может быть генетически или в следствии наследственных признаков могли бы даже не имея особенных харрактерных черт и поведенческих особенностей вместе с тем иметь много общего с людьми имеющими непосредственное отношение к гармони и заслуженно носящие либо титул.либо же звание 9тут всё зависит от степени умения) -гармонист. Попытаемся обозначить те черты поведения и особенности характера что наиболее часто могут указывать на так называемого гармониста.Прежде всего это те самые качества что неоднократно указывали на человека имеющего либо звание либо титул гармониста но так же и не раз назывались в числе прочих но в большей степени а отсюда и высказывание многих учёных, психологов  о том что эти качества могут и подвергаться изменению. Происходит это под рядом факторов влияния о которых хорошо известно и лишний раз повторяться не стоит как в прочем и умалчивать. Тут можно предроложить воздействие магического кристала но только одной его части которая может влиять на эти участки не причиняя между тем никакого вреда другим частям хоть бы это было и возможно но мы прекрасно понимаем что это влияние не так сильно как пассивное влияние другой части магического кристалла. Не углубляясь в подложку и более глубокие слои которые местами выходят на поверхность и столь же важны но не так обозначены как слои средние и ближние к поверхности  можно сказать что гармонист это человек конкретный и конкретность эта полностью объяснима и является повседневным явлением по своей сути и образу ничем не отличаясь от конкретности другого человека но всё же с некоторыми отличаями. 8)

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Ну Миха ! после такого и не знаешь что ответить - мозг дымится пытаясь разобраться в слоях  ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Не там всё конкретно ;D

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5477
  • Репутация: 120
 Миша !  я от  тебя ЦЕПЕНЕЮ! :o ;D ;D ;D ;D             
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн leonid

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 10
  • Начинающий
Мда очень конкретно,Миша ты б еще туда термины психологические втулил. ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Не Ларис не цепеней-я своё мнение о качествах высказал теперь ты своё ;)

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Мда очень конкретно,Миша ты б еще туда термины психологические втулил. ;D
Я постеснялся, всё же надо придерживаться регламента ;D

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Не там всё конкретно ;D
конечно конкретно - но слои капнуть ..... это даааааа ;)

Оффлайн leonid

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 10
  • Начинающий
А все таки,сколько я езжу и вижу людей играющих на гармони,это люди приятные и если удаеться пообщаться доброжелательные.Кстати женщин с момента как я зарегестрировался на форуме у нас в Украине я видел 3. Две за полтиник по возрасту.И одну 26 летнюю даже познакомился когда был в другом городе :D Барышень тоже привлекает этот прекрасный инструмент,а если барышня красивая так это вдвойне интересней. ;)

 


Яндекс.Метрика