Автор Тема: Гармонист.Какой это человек?Психологический портет.  (Прочитано 2979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Давай проще скажу... гармонист человек конкретный-взял гармонь и уже не выпустит
Человек имеющий генетическую предрасположенность(тягу к музыке,Традиции) -гармонь освоит
гармонист -особо от других ничем не отличается
Гармонистом человек может стать под воздействием факторов влияния-например таких как встреча с гармонистом, просмотр фильма, посещение праздника
В общем гармонист-обычный человек со всеми достоинствами и недостатками.

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Миш ! гармонь это хобби ? убивание времени ? состояние души ? или инопланетное что ?

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
  Нет, ребята:смешнааая тема :D :D :D сижу -смеюсь: у нас получится, как в басне:"Кукушка хвалит Петуха, за то, что хвалит тот Кукушку"    ::) ::)
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
 Нет, ребята:смешнааая тема :D :D :D сижу -смеюсь: у нас получится, как в басне:"Кукушка хвалит Петуха, за то, что хвалит тот Кукушку"    ::) ::)
а классно ! с братьями ... сёстрами по разуму поболтать  ::)

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Миш ! гармонь это хобби ? убивание времени ? состояние души ? или инопланетное что ?
Несомненно гармонь это ремесло.Несомненно надо время что бы с ней "договориться" а пока ты это сделаешь(научишься) это убивание времени. Дальше это твой выбор-либо убивать либо использовать во благо. естественно инопланетное иначе бы тараканы и и пауки при любой возможности в неё не лезли...они чувствуют космос а значит и максимальное действие магического кристалла под воздействием которого они могут с максимальной отдачей размножаться слушая  музыку и приплясывая 8)

Оффлайн leonid

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 10
  • Начинающий
Для меня лично это отдых для души но чувствую что оно плавно сливается  во едино с моим хобби,и это радует :) :)

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
а что за хобби?

Оффлайн leonid

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 10
  • Начинающий
РЫБАЛКА!!!!!!!! А если туда еще можно взять и гармошку так это двойной кайф ;)

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Я щас подумал.. А я ведь ни разу в жизни ни одного человека играющего на гармони в живую не видел, ну кроме себя конечно. ;D 

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Я щас подумал.. А я ведь ни разу в жизни ни одного человека играющего на гармони в живую не видел, ну кроме себя конечно. ;D 
Валер ! да ты один такой позитивный на всю округу  ;) ;D

Оффлайн leonid

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 10
  • Начинающий
А я тоже как-то раньше тоже пока не увлекся вообще на это внимание не обращал,а щас внимательно выискиваю.У нас иногда дед возле метро сидит в переходе на чайке играет я его всегда когда вижу денежку ложу и жене сказал будеш видеть ложи денежку,както вообще был прикол он раньше на следующей станции сидел.А я к брату частенько в гости езжу поднимаюсь по лестнице смотрю сидит играет,в коробке мелочь лежит токо монетки думаю уважу деда кину червонец,токо подошел и чувак мне на встречу и тоже ему кидает 10 чуть с ног друг друга не сбили,дед такой сразу мужики спасибо огромное.Прикольное совпадение.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Я щас подумал.. А я ведь ни разу в жизни ни одного человека играющего на гармони в живую не видел, ну кроме себя конечно. ;D 
Ты не поверишь-они существуют....Кузьмич познакомь....

Оффлайн leonid

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 10
  • Начинающий
Гармонисты это щас как вымирающий вид,их очень мало где можно увидеть это по сути дела большая редкость
По крайней мере внашем регионе. :( :'(

Оффлайн VIK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 209
  • Репутация: 18
Версия к психологическому портрету ;D...
Я не  прохожу мимо фигурок с гармонями и гармонистами,недавно был в Самаре купил такой магнитик ;D

Белая коза(козел) уже лет 250 живет на гербе Самары. Есть несколько толкований про это животное:вожак(лидер Поволжья),независимый и пр. ,некоторым кажется,что это косуля...
Художник,который создал этот магнитик,возможно гармонист ;),изобразил его веселым залихватским гармонистом...

Оффлайн Елена Васильева

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Репутация: 34
  • Жизнь происходит (А. Васин-Макаров)
    • Литературно-музыкальная студия народной культуры
Версия к психологическому портрету ;D...
Я не  прохожу мимо фигурок с гармонями и гармонистами

Я тоже не проходила мимо, пока место на кн. полках не закончилось. Теперь прохожу :)

 


Яндекс.Метрика