Автор Тема: Как вставить изображение в сообщение  (Прочитано 2421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Для начала,замечу,что предпочтительнее всего пользоваться функцией "Дополнительные опции"-> "Вложение"(под окном ввода сообщения). Таким образом,данный форум не будет зависеть от других ресурсов.

Если загружаете изображение с компьютера
Заходим сюда http://www.imagepost.ru/
Нажимаем кнопку "Обзор", выбираем фото на своём компьютере,которое хотите загрузить и нажимаем "Загрузить".Предварительно можно изменить размер изображения,нажав кнопку "Изменить размер" и указав желаемую ширину изображения в пикселах (точках).




Открывается такое окно:



В нём видим два вида ссылок:
 1)"Линк картинки с превьюшкой"
 2)"Линк на полную картинку"
(выбираем "Код для форума",копируем его и вставляем прямо в сообщение).В первом случае,на форуме будет маленькая картинка,щёлкнув по которой,можно увидеть её в полном размере.Во втором-картинка сразу будет отображаться в полный размер(если картинка большая,то очень желательно предварительно изменить её размер(см.выше) до приемлемого,иначе для её просмотра пользователям с невысоким разрешение монитора придётся пользоваться прокруткой,что не очень удобно).

Если хотите вставить изображение из сети интернет
Нужно открыть изображение с помощью правой кнопки мыши >>>"Открыть изображение",скопировать ссылку из адресного окна браузера,вставить её в сообщение на форуме,выделить её и нажать кнопку
« Последнее редактирование: 08 Марта 2012, 22:32:59 от Сергей Акимов »
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

 


Яндекс.Метрика