Автор Тема: Стоны начинающих  (Прочитано 18118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Стоны начинающих
« Ответ #30 : 06 Сентября 2011, 22:13:15 »
Что удалять? Ролики начинающих? А советы что будут даваться по роликам тоже удалять? А обсуждение тоже удалять? А какая вообще информация имеет ценность? тысяча и один раз сыгранная Барыня? Миллион и один раз сыгранные частушки? Или ценность -это некий самородок вывалившийся с невероятно исконным наигрышем деревни Клюевки?Остальное все удалять через месяц? А другие начинающие? Им как учиться если архива нет? Везде инфу сохраняют как могут... Мне лично все нравится. Мне вообще все устраивает.Пока.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Стоны начинающих
« Ответ #31 : 06 Сентября 2011, 22:15:20 »
И че поговорить о технических вопросах негде? Потом ничего не сыщешь если понадобиться.Ворчу. ::)

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Стоны начинающих
« Ответ #32 : 06 Сентября 2011, 22:21:28 »
Вот, очередной стон (мой), выкладываю.
Пока здесь, для продолжения и связки начатого разговора, а не в "Беседке".
Ежели что, Сергей удалит. Я благословляю.. ;D

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Стоны начинающих
« Ответ #33 : 06 Сентября 2011, 22:24:22 »
Что удалять? Ролики начинающих? А советы что будут даваться по роликам тоже удалять?

Речь только о вложениях!  А в-общем канешна, ты прав.  Не так все просто..
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2011, 22:31:51 от Ринат »

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Стоны начинающих
« Ответ #34 : 06 Сентября 2011, 22:30:54 »
Ринат классно! Правда понравилось.Насыщенная игра.Много смен ритма.Видимо под конкретный танец?

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Стоны начинающих
« Ответ #35 : 06 Сентября 2011, 22:35:02 »
Ринат классно! Правда понравилось.Насыщенная игра.Много смен ритма.Видимо под конкретный танец?

Спасибо. Нет, не под конкретный танец, просто сидел как-то на работе, вспомнил мелодию.
Душа хочет туда разные узоры вставлять, а пальчики - не хочут!..

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Стоны начинающих
« Ответ #36 : 06 Сентября 2011, 22:36:15 »
Душа главнее.Так по мне.

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Стоны начинающих
« Ответ #37 : 06 Сентября 2011, 22:43:02 »
Душа главнее.Так по мне.

Вот эту самую мелодию как исполняют профи, просто нет слов выразить.
Вроде незатейливая мелодия, а что вокруг этой темы вытворяют, чудеса..
Ну, например, Семеновна, тоже ведь не скажешь, что там такая уж сложная тема,
а что с ней делают Привалов, Ланин и др.!

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Стоны начинающих
« Ответ #38 : 06 Сентября 2011, 23:25:04 »
Ринат а ты че в тему начинающих затесался? И Шаманина тоже... начинающий тут один я.Вы к себе этот титул не примеривайте ;) Организуйте тему "стоны на полпути" и поигрывайте там. ;D Кстати меня как единственного начинающего по идее все должны любить и жалеть. По праздникам кормить мороженым ::)

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Стоны начинающих
« Ответ #39 : 07 Сентября 2011, 00:17:28 »
Ринат а ты че в тему начинающих затесался? И Шаманина тоже... начинающий тут один я.Вы к себе этот титул не примеривайте ;) Организуйте тему "стоны на полпути" и поигрывайте там. ;D Кстати меня как единственного начинающего по идее все должны любить и жалеть. По праздникам кормить мороженым ::)

Насчет любить и жалеть, это вопросы скорее к Шаманиной..   Я присваиваю себе обязанность УВАЖАТЬ!    :D
Я думаю, чтоб организовать "стоны на полпути" надо добиться признания и оваций широкой музыкальной общественности,
цветов и т.п.  Или хотя бы какую-никакую муз.грамоту иметь..   А так, какое удовольствие быть "самозванцем"
да еще с очень корявой игрой?

А если серьезно, наша компания, которая собралась на этом сайте и обстановка лично меня полностью устраивает.
Буду держаться, пока не выкинете... ;D

И наконец, я сделал здесь небольшое открытие (раньше только догадывался об этом). Оказывается, рост может идти и через
чтение форума и сайта, через общение, т.е. через мозги, а не только пальцами перебирая кнопочки  ;D


« Последнее редактирование: 07 Сентября 2011, 00:19:47 от Ринат »

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re:Стоны начинающих
« Ответ #40 : 07 Сентября 2011, 11:53:26 »

2. Про мою любимую гармошечку лучше меня может рассказать Сергей Акимов, т.к. ее реанимировал, за что огромное спасибо!!!
Это Тульская гармонь.По моим предположениям,годов 50-х.В правой руке-23 клавиши(нет двух самых нижних,по сравнению с обычной хромкой 25х25).Двухголосая,настроена в розлив.Корпус-крашенный (не в целлулоиде), что,на мой взгляд,благоприятно сказывается на звучании.Гармошка очень компактная.Единственное,что не понравилось-правая клавиатура закрытого типа,то есть каждая клавиша расположена в отверстии,в которых вязнут пальцы.
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re:Стоны начинающих
« Ответ #41 : 07 Сентября 2011, 19:38:47 »
 Да что ж меня опять по фамилии, как чужую тетку... Ринат, очень понравилась  ваша игра, а мелодия какая солнечная, спасибо!
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Стоны начинающих
« Ответ #42 : 07 Сентября 2011, 19:52:46 »
Да что ж меня опять по фамилии, как чужую тетку... Ринат, очень понравилась  ваша игра, а мелодия какая солнечная, спасибо!

Лариса, ведь когда мы с вами знакомились тута, Ras был на рыбалке. Это я так - для ясности. Больше официальничать не буду.. ;D

Спасибо. Но мне очень хочется познакомить вас всех с этой мелодией в исполнении настоящих гармонистов.
Возможно - в будущем это удастся.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Стоны начинающих
« Ответ #43 : 09 Октября 2011, 10:17:20 »
Только стало что то получаться ,и на тебе.Вчера смотрю Боря(мой играющий тренер) вышел на смену. Ну думаю сейчас подработает что не так. А он грустный.Оказывается у него брат на машине разбился на смерть. Естественно какая тут гармонь.Теперь и не знаю когда он отойдет.

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Стоны начинающих
« Ответ #44 : 09 Октября 2011, 20:21:30 »
Только стало что то получаться ,и на тебе.Вчера смотрю Боря(мой играющий тренер) вышел на смену. Ну думаю сейчас подработает что не так. А он грустный.Оказывается у него брат на машине разбился на смерть. Естественно какая тут гармонь.Теперь и не знаю когда он отойдет.

 :(    И Боре, и тебе - мое соболезнование, Михаил.

Судя по фотографиям, похоже, Боря - добрый и порядочный человек. Наверное, и брат был таким же. Пусть земля будет ему пухом. 

 


Яндекс.Метрика