Автор Тема: Так ведь пост, матушка......  (Прочитано 4217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DiVin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: 4
  • Дмитрий
Re:Так ведь пост, матушка......
« Ответ #15 : 18 Марта 2013, 20:07:55 »
И попам тоже. Гладкие из поста выходят. ;D ;D ;D ;D ;D

Абсолютно верно. Кто не постился, тот не поверит. Во время поста, когда организм не отравляется продуктами животного происхождения, а ум занят осознанием своих ошибок и мыслями о горнем происходит великое очищение и оздоровление организма. Как душевное, так и телесное. Попы как никто другой знают, как правильно постится.
В музыкальной арифметике не силен, поэтому пишу мелодии нотами.

Оффлайн Александр АГ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 49
Re:Так ведь пост, матушка......
« Ответ #16 : 18 Марта 2013, 20:19:44 »

Александр, вы о чем? Если поститься, то без меня. А вот если забить, то я с вами.


Вопос вполне понятен, разжёввывать тут некчему . Для меня вы правокатор и цель ваша-скандал. Поздравляю, вы своего достигли, после ваших гнусных постов продолжать тему уже не хочется.  :(
* хорошо-ОК
*превосходный-супер
*пользоваться-юзать

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Так ведь пост, матушка......
« Ответ #17 : 18 Марта 2013, 20:21:51 »

Александр, вы о чем? Если поститься, то без меня. А вот если забить, то я с вами.


Вопос вполне понятен, разжёввывать тут некчему . Для меня вы правокатор и цель ваша-скандал. Поздравляю, вы своего достигли, после ваших гнусных постов продолжать тему уже не хочется.  :(

Александр ! Терпимее ! Пост как ни как  ;)
пропусти мимо .....

Оффлайн DiVin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: 4
  • Дмитрий
Re:Так ведь пост, матушка......
« Ответ #18 : 18 Марта 2013, 20:42:27 »

Александр, вы о чем? Если поститься, то без меня. А вот если забить, то я с вами.


Вопос вполне понятен, разжёввывать тут некчему . Для меня вы правокатор и цель ваша-скандал. Поздравляю, вы своего достигли, после ваших гнусных постов продолжать тему уже не хочется.  :(

Александр ! Терпимее ! Пост как ни как  ;)
пропусти мимо .....
Я не понимаю, где гнусности. Слово "забить" гнусное? Так я его каждый день в разговорной речи слышу. Кого и на что я провоцирую?
В музыкальной арифметике не силен, поэтому пишу мелодии нотами.

Оффлайн DiVin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: 4
  • Дмитрий
Re:Так ведь пост, матушка......
« Ответ #19 : 18 Марта 2013, 20:46:35 »
И, раз уж начали тему, ответьте кто-нибудь из постящихся, что играем на гармони в пост? Интересно все же.
В музыкальной арифметике не силен, поэтому пишу мелодии нотами.

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Так ведь пост, матушка......
« Ответ #20 : 18 Марта 2013, 21:03:39 »
Я играю то же что и всегда !  ;)

Мужики - не горячитесь !  ;) да и не из за чего - у каждого своё мнение - и никого не переубедить  ;)

ALIK1963

  • Гость
Re:Так ведь пост, матушка......
« Ответ #21 : 18 Марта 2013, 22:56:47 »
И, раз уж начали тему, ответьте кто-нибудь из постящихся, что играем на гармони в пост? Интересно все же.

  Я не Александр, если позволите. По поводу что можно и нельзя -доктора как лечили так и лечат,самолеты летают, поезда ходят, играют и поют кто может и желает. Вот только свадьбы не рекомендуют и прочее. Друзья вчера было прощенное воскресение, это так между прочим. Вот и сегодня из ничего,просто так свара, не ровном месте. Из за чего, сами и делаем,что делаем. То что  Пост  не еда( не голод) знают даже дети. А вот  внутренние равновесие, покой, совсем другое.  Ведь не спроста же  ссора, дергает нас невидимый "мохнатик",крадет равновесие,покой и терпимость. Смеяться будте, ( есть же и некрещенные хотя таинство Крещения ничего не значит для многих да и для меня тоже скорее всего, посеенное и привитое надо взращивать. А что мы родились окреститли,умерли отпели и вся Христанская жизнь.Окрести зайца убежит в лес и все забудет.), как только где бы не было поднимается  подобная тема,миром не кончается.  Все тот же" мохнатик" видя наши разговоры подбрасывает нам  на те вам  крещеным,молящимся,постящимся, смуту и грызите друг друга так оно и есть. Некоторые говорят а где Бог,почему попускает, потому и попускает,что бы ума набирались.Не поверите мне, продолжение темы покажет,перегрыземся,через пару дней так себе вяло заговорим потом и вовсе забудем. :) А по поводу  высказываний  вот к примеру одно слово -попы-, это целенаправленое ( если по незнанию то  однозначно оскорбительное на восприятие). И  от человека так  обзывающего наших же священнослужителей,батюшек и прочее, ждать можно только непонимание аппонента. Слово -поп-, как синоним что ли   - мент, глазнюк, ушнюк,зубнюк и женский доктор.  



« Последнее редактирование: 18 Марта 2013, 23:17:26 от Сергеич с КУБАНИ »

Оффлайн leonid

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 10
  • Начинающий
Re:Так ведь пост, матушка......
« Ответ #22 : 19 Марта 2013, 00:20:36 »
Я лично уже месяц как перестал хлеб кушать и вполне рад,мало того скинул пару кило особо не прилагая усилий,так что постом меня не испугать ;D

ALIK1963

  • Гость
Re:Так ведь пост, матушка......
« Ответ #23 : 19 Марта 2013, 00:27:13 »
Я лично уже месяц как перестал хлеб кушать и вполне рад,мало того скинул пару кило особо не прилагая усилий,так что постом меня не испугать ;D

  Поздновато уже.многие отдыхают. Однозначно    leonid,тема такая,подойдет кто и на вашу душу  ;D , радости как не бывало. :) :)

Оффлайн Ветреный

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 5
Re:Так ведь пост, матушка......
« Ответ #24 : 19 Марта 2013, 08:54:01 »
Я лично уже месяц как перестал хлеб кушать и вполне рад,мало того скинул пару кило особо не прилагая усилий,так что постом меня не испугать ;D
Вот это правильно.Хотя совсем от хлеба отказываться не очень разумно.Хлеб грубого помола/ржаной/ весьма полезен.Мне кажется,умеренность в еде полезна круглый год,а не только во время поста.Повторяю,это мое  личное мнение,не хочу оскорблять религиозных чувств радикальных верующих :)

Оффлайн leonid

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 10
  • Начинающий
Re:Так ведь пост, матушка......
« Ответ #25 : 19 Марта 2013, 11:05:11 »
Я вообще последне время перешел на интересную систему питания,побольше овощей и мяса,посторался убрать из рациона макаронные и мучные продукты,а также картофель как известно мы славяне вообще сьедаем его немеряно,в этих продуктах много холестерина,который откладываеться на стенках сосудов постепенно закрывая  их просвет образую холестериновые бляшки что ведет к затрудненной циркуляции крови и плохому обогащению кислородом всех органов и систем что  ведет к повышенному артериальному давлению,отчего куча проблем и сердечная недостаточность и стенокардия и постоянная плохое самочувствие.Вообще стараюсь кушать много грибов,ими во время поста и заменю мясо так как они богаты протеинами и отсутствие мясо вообще не замечаешь :) ;)

ALIK1963

  • Гость
Re:Так ведь пост, матушка......
« Ответ #26 : 19 Марта 2013, 11:07:32 »
Цитата: Ветреный   
[/quote
....................... не хочу оскорблять религиозных чувств радикальных верующих :)

 Как будет по проще радикально верующий, что то не хочется как то ничего радикального.

ALIK1963

  • Гость
Re:Так ведь пост, матушка......
« Ответ #27 : 19 Марта 2013, 11:15:53 »
Я вообще последне время перешел на интересную систему питания,побольше овощей и мяса,посторался убрать из рациона макаронные и мучные продукты,а также картофель как известно мы славяне вообще сьедаем его немеряно,в этих продуктах много холестерина,который откладываеться на стенках сосудов постепенно закрывая  их просвет образую холестериновые бляшки что ведет к затрудненной циркуляции крови и плохому обогащению кислородом всех органов и систем что  ведет к повышенному артериальному давлению,отчего куча проблем и сердечная недостаточность и стенокардия и постоянная плохое самочувствие.Вообще стараюсь кушать много грибов,ими во время поста и заменю мясо так как они богаты протеинами и отсутствие мясо вообще не замечаешь :) ;)
leonid, везет вам еще и харчами перебираете, что то не получается так вот перебирать,едим что добудем, еда для того чтобы  жить и работать,поддерживать себя,работоспособность, а о лечебных свойствах как то и не задумывался. Видно  придет время,но пока  все ядные,но предпочтение травкам,зимой на подоконниках,летом в огороде. Лошадки травку щиплют,и лошадинное здоровье имеют.  ;D ;D

Оффлайн leonid

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 10
  • Начинающий
Re:Так ведь пост, матушка......
« Ответ #28 : 19 Марта 2013, 11:16:01 »
Давайте не будем уподобляться бабушкам при встрече которых на религиозные тематики начинаеться сплошной хипиш и бешеные споры,мы здесь делимся различными теориями в том числе и спорными :)Интересно услышать мнение каждого ;)

Оффлайн leonid

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 10
  • Начинающий
Re:Так ведь пост, матушка......
« Ответ #29 : 19 Марта 2013, 11:25:01 »
Я все лето матаюсь на мотоцикле по лесам и грибы собираю, поэтому у меня их немеряно каких угодно,стараюсь конечно брать в основном белые,а так и что попадеться сыроешки полячки,грузди,прошлый год был богат на грибной збор только ленивый не собирал ;)Особенно опени люблю они пачками ростут их можно погажникам нарезать.

 


Яндекс.Метрика