Автор Тема: Гармонь твоей мечты.  (Прочитано 5864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр АГ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 49
Re:Гармонь твоей мечты.
« Ответ #30 : 30 Октября 2013, 20:42:28 »
Да причём здесь мощь?! У саратовской звучание такое что перепутать НЕВОЗМОЖНО!!!
* хорошо-ОК
*превосходный-супер
*пользоваться-юзать

Оффлайн leks

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 5
Re:Гармонь твоей мечты.
« Ответ #31 : 30 Октября 2013, 21:15:09 »
Да причём здесь мощь?! У саратовской звучание такое что перепутать НЕВОЗМОЖНО!!!


Согласен, мощь здесь конечно же не причем, все кроется в умении владеть своим инструментом в полном объеме.

Человек еще учиться играть на саратовской и надо отдать ему должное, что у него уже получается что то.
Мы же обсуждаем гармонь своей мечты, человеку нашел такую гармонь, так давайте рабоваться тому, что не пропадает дело гармонное...., а не рубить интерес к этому....

Замечено неоднократно, что любой профи гармонист сыграет вам и на "бедном"  по голосу  инструменте, и будет его звучание довольно неплохо принято окружающими.

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Гармонь твоей мечты.
« Ответ #32 : 30 Октября 2013, 21:31:19 »
Да причём здесь мощь?! У саратовской звучание такое что перепутать НЕВОЗМОЖНО!!!

здесь не звучание - а владение  ;) соглашусь с leks ом  кто владеет -тот и на фабричке дохлой сбацает не хило ;)

Оффлайн Андрей_1970

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 741
  • Репутация: 21
Re:Гармонь твоей мечты.
« Ответ #33 : 30 Октября 2013, 23:53:24 »
здесь не звучание - а владение  ;) соглашусь с leks ом  кто владеет -тот и на фабричке дохлой сбацает не хило ;)

<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/A_KSoYKR82I?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

мой самый любимый момент.

Оффлайн гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Репутация: 7
Re:Гармонь твоей мечты.
« Ответ #34 : 31 Октября 2013, 06:27:17 »
Это сколько "парка"?На мой слух бедноватый голос,не слышно знаменитого баса.Или запись такая,как будто 2-х голосая хромка...
Записано на дешевый фотоаппарат,другой аппаратуры у меня нет,так что хорошего качества звука действительно ожидать не приходится :'(Замечание по звуку принимаю как руководство к действию.
 А гармонь обычная-5 голосов.Двухголосых саратовских я не встречал -минимум 3 голоса (это на сувенирных инструментах).
Вот ещё

Оффлайн leks

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 5
Re:Гармонь твоей мечты.
« Ответ #35 : 31 Октября 2013, 16:01:10 »
мой самый любимый момент.

Особенно последние его фразы хороши..

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Гармонь твоей мечты.
« Ответ #36 : 01 Ноября 2013, 18:20:50 »
Сегодня играл на гармони .... Потехиных .... это песня а не гармонь ... гармонь мечты  ;)

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Гармонь твоей мечты.
« Ответ #37 : 01 Ноября 2013, 22:43:50 »
Вот такая красавица  ;) но вид - не что ... такой звук .... тембр и .... такого баланса бас -аккомпанемент - не встречал ...

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Re:Гармонь твоей мечты.
« Ответ #38 : 01 Ноября 2013, 22:48:06 »
Да уж, красота. А звук не записал?

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Гармонь твоей мечты.
« Ответ #39 : 01 Ноября 2013, 22:54:27 »
Да уж, красота. А звук не записал?
Да я вцепился - из головы всё по вылетало .... хорошо сфоткал до того как в руки взял  ;)

Оффлайн VIK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 209
  • Репутация: 18
Re:Гармонь твоей мечты.
« Ответ #40 : 02 Ноября 2013, 10:19:07 »
Вот такая красавица  ;) но вид - не что ... такой звук .... тембр и .... такого баланса бас -аккомпанемент - не встречал ...


Гармонь купил?

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Гармонь твоей мечты.
« Ответ #41 : 02 Ноября 2013, 10:20:44 »
Гармонь купил?
да ну - друг приезжал похвалиться  ;)

Оффлайн VIK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 209
  • Репутация: 18
Re:Гармонь твоей мечты.
« Ответ #42 : 02 Ноября 2013, 10:35:53 »
да ну - друг приезжал похвалиться  ;)
Ммм-да.... У меня в следующем году юбилей, родственников полно,буду всех готовить к тому,что
достаточно будет одного подарка от всех-Бр.Потехины :), а с меня конечно стол в кабаке и игра на ней :)

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Гармонь твоей мечты.
« Ответ #43 : 02 Ноября 2013, 11:34:01 »
Ммм-да.... У меня в следующем году юбилей, родственников полно,буду всех готовить к тому,что
достаточно будет одного подарка от всех-Бр.Потехины :), а с меня конечно стол в кабаке и игра на ней :)
Подделок много - так что начинай искать заранее подходящую .... Серёга (хозяин той что на фото) пересмотрел много - пока на эту не попал .... как вариант в Нижний смотаться  ;)

Оффлайн VIK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 209
  • Репутация: 18
Re:Гармонь твоей мечты.
« Ответ #44 : 02 Ноября 2013, 12:52:32 »
Подделок много - так что начинай искать заранее подходящую .... Серёга (хозяин той что на фото) пересмотрел много - пока на эту не попал .... как вариант в Нижний смотаться  ;)
Ок,спасибо за совет! Нижний от меня недалеко.Я смотрю очень много гармоней сосредоточено в Москве,похоже,перепродают жители столицы...

 


Яндекс.Метрика