Автор Тема: Гармонь и дети  (Прочитано 2207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Гармонь и дети
« : 17 Января 2014, 01:39:39 »
Вот после такого я,прямо,зауважал Павла Уханова... Ведь большое дело делает... И дети так живо реагируют! А вы как считаете?

<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/3GDU3YhB250?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re:Гармонь и дети
« Ответ #1 : 17 Января 2014, 09:19:34 »
Вот после такого я,прямо,зауважал Павла Уханова... Ведь большое дело делает... А вы как считаете?
Я считаю точно так же. А уважаю я его, как и других всем известных учеников Е. П. Дербенко, давно, с того самого момента, когда впервые услыхал их игру. Конечно, отдельные фрагменты некоторых записей, выложенных в интернете, приносят порой большие сомнения и разочарование, но вот этот ролик наилучшим образом доказывает, что судить да рядить надо всё-таки не по ним. Тут дети и реакция на то, что им рассказывают и показывают, у них действительно очень живая, им всё это интересно безо всяких фонограмм и попсы, а детей ведь не обманешь, как ловко ни притворяйся. Молодец Павел!
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Re:Гармонь и дети
« Ответ #2 : 17 Января 2014, 22:59:59 »
А у меня старшая дочка взялась играть. За день освоила частушку, но не ровно конечно пока играет.  и цыганочку показал ещё ей, тоже пиликает каждый день :)
Говорит "Какой хороший инструмент, понятный".

Оффлайн Igor Shanin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1375
  • Репутация: 51
Re:Гармонь и дети
« Ответ #3 : 17 Января 2014, 23:31:33 »
Молодец! Хорошим делом занимается!

 


Яндекс.Метрика