Автор Тема: нужна помощь в покупке гармони  (Прочитано 1908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анастасия

  • Новичок на сайте
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re:нужна помощь в покупке гармони
« Ответ #15 : 10 Июня 2015, 12:48:06 »
Я настолько приятно удивлена, что мои заботы не безразличны вам. Читая советы, склоняюсь к сюрпризу. Мы женщины более рациональны, рассчетливы, нежели мужчины. И далеко не первые подаренные мне мужем серьги мне пришлись по нраву. А муж, как ребенок! Только 50-ти летний. мне кажется нужно удивить, ошарашить. Он же даже не догадывается о таком подарке. Проблема только во мне, я полный ноль в гармошках. Могу только спеть, у меня неплохое сопрано... ::)

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re:нужна помощь в покупке гармони
« Ответ #16 : 10 Июня 2015, 12:59:21 »
А муж, как ребенок! Только 50-ти летний.
Анастасия, а мы, мне кажется, в этом смысле взрослеть вообще не способны. :)
Он же даже не догадывается о таком подарке.
Если так, то от идеи сделать ему сюрприз нельзя отказываться ни в коем случае!
Тёзка Александр (Яковлев)! Ну помоги, пожалуйста, женщине в таком благородном деле! Ты ведь у нас столичный житель и гармонист при том ого-го какой!
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Яковлев Александр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • Репутация: 99
  • Жизнь удалась...
Re:нужна помощь в покупке гармони
« Ответ #17 : 10 Июня 2015, 13:27:23 »
Рад бы, но увы нет возможности.
Бестолковый гармонист с "кривыми руками"

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re:нужна помощь в покупке гармони
« Ответ #18 : 10 Июня 2015, 13:43:55 »
Рад бы, но увы нет возможности.
Жаль! А кто здесь ещё москвичи? Владимир (Non) и Михаил (ras199), если я не ошибаюсь. Весьма сведущие люди. Может быть кто-то из них сможет оказать Вам помощь, Анастасия. Кстати, Вы напрасно не воспользовались моим советом и не открыли до сих пор подобную тему на http://russian-garmon.ru/forum или на тот форум муж заглядывает? Тогда странно, что он не знает про этот. ???
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Анастасия

  • Новичок на сайте
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re:нужна помощь в покупке гармони
« Ответ #19 : 10 Июня 2015, 17:55:36 »
Нет, муж не заглядывает на эти форумы. Я с телефона не могла зарегистрироваться, а дома нет возможности, там же муж :)
попробую завтра зайти туда. Спасибо за помощь

Оффлайн Саша Иваныч

  • Новичок на сайте
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 3
  • С.И.
Re:нужна помощь в покупке гармони
« Ответ #20 : 10 Июня 2015, 17:56:27 »
Когда планируется покупка ? Могу посодействовать , не профи , но практически на всех фабричных гармонях играл . Живу не в Москве в Зеленограде .

Оффлайн Яковлев Александр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • Репутация: 99
  • Жизнь удалась...
Re:нужна помощь в покупке гармони
« Ответ #21 : 10 Июня 2015, 22:13:15 »
Живал и я когда то в Зеленограде, в МЖК пятом.
Бестолковый гармонист с "кривыми руками"

Оффлайн Саша Иваныч

  • Новичок на сайте
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 3
  • С.И.
Re:нужна помощь в покупке гармони
« Ответ #22 : 11 Июня 2015, 07:12:50 »
Земляки , я живу в шестом .

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:нужна помощь в покупке гармони
« Ответ #23 : 11 Июня 2015, 08:06:52 »
Когда планируется покупка ? Могу посодействовать , не профи , но практически на всех фабричных гармонях играл . Живу не в Москве в Зеленограде .
Не перевелись ещё богатыри на земле Русской !

Оффлайн Анастасия

  • Новичок на сайте
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re:нужна помощь в покупке гармони
« Ответ #24 : 11 Июня 2015, 08:55:13 »
Цитата: Саша Иваныч от Вчера в 17:56:27
Когда планируется покупка ? Могу посодействовать , не профи , но практически на всех фабричных гармонях играл . Живу не в Москве в Зеленограде .

доброго дня. Спасибо, от помощи не откажусь. Собираюсь как можно скорей купить, хотя день рождения в сентябре. Все финансы расписаны до копейки (отпуск, юбилей папочки и свадьба). И это только план на лето :o
нашла магазин от фабрики производителя, там и гарантия на инструменты. Www.skybeat.ru

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re:нужна помощь в покупке гармони
« Ответ #25 : 11 Июня 2015, 09:01:54 »
Живал и я когда то в Зеленограде, в МЖК пятом.
Александр, забавно, что у нас с тобой и тут пространственные траектории пересекались, оказывается, а не только на Смоленщине! Я ведь в Зелике тоже живал, с 1984 по 1990гг (учёба в МИЭТ). Припоминаю, что в пятом торговом центре (от студгородка МИЭТ до него рукой подать) существовал в те годы пункт проката, так я там баян напрокат брал, чтобы отдохнуть чуток от гитары и вспомнить детство золотое. :D В аккурат недавно 18 апреля мои сокурсники на 25-летие выпуска собирались, но я, увы, участия в данном мероприятии не принимал. В связи с моей внезапно наступившей старостью. ;D И в МЖК, кстати, частенько гостить доводилось, уже после окончания института, ввиду проживавших там родственников.

P.S. Прошу у всех и, прежде всего, у Анастасии великодушнейшего извинения за это лирическое оффтоповое отступление.
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Анастасия

  • Новичок на сайте
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re:нужна помощь в покупке гармони
« Ответ #26 : 11 Июня 2015, 09:16:53 »
Александр, не стоит извиняться. Очень интересно, как жизнь кидает, на какие порой расстояния...Мой супруг тоже родился на другом конце света, в Казахстане. Долгий путь ко мне, в Москву. Он называет себя немецким хохлом из Казахстана. (Мама немка, отец украинец, жил в Ушбиике.) А мы с Вами, Александр, тезки по фммилии.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re:нужна помощь в покупке гармони
« Ответ #27 : 11 Июня 2015, 20:56:58 »
  Саша Иваныч! Если у вас получится помочь Анастасии, вы не могли бы сделать фото- или видео? Так интересно! А если бы Анастасия еще и спееела!  ;)  Да, Анастасия, а вы не озвучили тональность будущей Гармони-Сюрприза! А я так понимаю, что под игру Любимого будете петь вы и ваша семья! Какие ваши предпочтения в тональности? Если они стандартные: До-диез? Ля? Соль? Это ведь тоже важно, советую обратить внимание :)
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Саша Иваныч

  • Новичок на сайте
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 3
  • С.И.
Re:нужна помощь в покупке гармони
« Ответ #28 : 11 Июня 2015, 21:01:50 »
До сентября еще много воды убежит .

Оффлайн Анастасия

  • Новичок на сайте
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re:нужна помощь в покупке гармони
« Ответ #29 : 12 Июня 2015, 12:23:25 »
 Саша Иваныч! Если у вас получится помочь Анастасии, вы не могли бы сделать фото- или видео? Так интересно! А если бы Анастасия еще и спееела!  ;)  Да, Анастасия, а вы не озвучили тональность будущей Гармони-Сюрприза! А я так понимаю, что под игру Любимого будете петь вы и ваша семья! Какие ваши предпочтения в тональности? Если они стандартные: До-диез? Ля? Соль? Это ведь тоже важно, советую обратить внимание :)

Лариса, мой отец пел в Большом театре и всё, что я знаю про свой голос, как говорит мой отец, (я ранее писала) - это то, что у меня сопрано. Музыкального образования нет ни у меня, ни у мужа, хотя он играет на нескольких музыкальных инструментах. По-этому порадовать блеском знаний в этом деле не могу. И скорее всего, буду выбирать инструмент с помощью продавцов магазина....

 


Яндекс.Метрика