Автор Тема: есть вопрос по настройке  (Прочитано 1710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re:есть вопрос по настройке
« Ответ #15 : 24 Декабря 2015, 13:36:21 »
Чтобы тему мне больше не засорять, "пошлите" ;D меня по адресу, где можно:
1. Узнать устройство гармони с названием ее частей и элементов. Чтобы не писать слова "фиговинка" и "такая штучка железнинькая" и ты пы.
2. Задавать вопросы непосредственно по ремонту или замене той или иной "фиговинки".:)

1. http://www.russian-garmon.ru/books/5080-fadeev-ig-kuznecov-ia-e2809cremont-garmonik-bayanov-i-akkordeonove2809d-1971
2. Мне кажется Вам имеет смысл создать собственную тему, посвящённую восстановлению Вашей конкретной гармони, где и задавать соответствующие вопросы (при необходимости там Вам будут давать ссылки на старые темы, содержащие те или иные ответы), а также выкладывать фото и видеоматериалы, отражающие ход ремонта, начиная с текущего состояния инструмента и вплоть до того счастливого момента, когда Ваша гармонь станет выглядеть и зазвучит лучше, чем это было при её рождении.

От души желаю удачи в ремонте и удовлетворения вложенным в него трудом!
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн toleng

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 230
  • Репутация: 27
Re:есть вопрос по настройке
« Ответ #16 : 24 Декабря 2015, 16:23:49 »
Ну в общем выложил я свою тулянку на авито, кому интересно, вот она https://www.avito.ru/kolchugino/muzykalnye_instrumenty/garmon_tulskaya_ryabinushka_701703369
У меня есть еще одна "Белорусь", от деда двоюродного досталась по наследству. Гармонь не убитая, но здорово поюзанная. Хочу востановить ее сам. Вот, а что бы тему мне больше не засорять,  "пошлите" ;D меня по адресу где можно:
1. Узнать устройство гармони, с названием ее частей и элементов. Что бы ни писать слова "фиговинка" и " такая штучка железнинькая" и ты пы.
2. Задавать вопросы непосредственно по ремонту или замене той или иной "фиговинки".
Заранее благодарен! :)

"Беларусь" - на Авито, Тульскую снять с торгов и ремонтировать !!!

Оффлайн Саня Бирин

  • Новичок на сайте
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re:есть вопрос по настройке
« Ответ #17 : 25 Декабря 2015, 08:51:01 »
MAN, Спасибо за ссылку! И тему создам когда в плотную займусь, после НГ.
toleng, "Беларусь" дорога как память, у меня среди предков токма один дед и играл, и я вот начал. Когда родня гармонь отдавала, сказала " только не продавай", Так что в любом случае "Беларусь" останется у меня.
Да мне кажется она попроще, и опыт по ремонту лучше с нее получать.
Плохой танцор - хороший гармонист!

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:есть вопрос по настройке
« Ответ #18 : 25 Декабря 2015, 10:35:47 »
Правильный подход. На беларуси и играть приятно.

 


Яндекс.Метрика