Автор Тема: Играй гармонь, 30 лет в эфире. концерт в Москве 26.02.2016  (Прочитано 3978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nixxon

  • Новичок на сайте
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
  • Кирилл С.
я с вами полностью не согласен, Играй , гармонь! это прежде всего популяризация гармони и фольклера, только благодаря это передачи я стал заниматься на гармони

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
я с вами полностью не согласен, Играй , гармонь! это прежде всего популяризация гармони и фольклера, только благодаря это передачи я стал заниматься на гармони
У каждого свой взгляд  ;)
Если кому то эта передача помогла - то очень хорошо ... Но скорее всего это ещё те - живые выпуски  ;)

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
я с вами полностью не согласен, Играй , гармонь! это прежде всего популяризация гармони и фольклера, только благодаря это передачи я стал заниматься на гармони
На мой взгляд,после смерти создателя передачи она превратилась,скорее, в балаган-шоу,чем в "популяризацию гармони"(и уж тем более-"фольклера",которым там практически и не пахнет). Сам смотрел её раньше,когда ещё не было у меня интернета(за неимением альтернатив). Больше всего бесит,что ведущие и их сообщники всячески поддерживают идиотский "клюквенный" образ русского человека: эдакого всегда весёлого полупьяного полудурка,готового прямо сейчас порвать гармонь пополам. Передачу теперь смотрю очень редко и только в записи,в надежде найти что-то интересное(но это получается всё реже).
Такая "популяризация" гармони убъёт её и фольклор ещё быстрее...
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

Оффлайн nixxon

  • Новичок на сайте
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
  • Кирилл С.
На мой взгляд,после смерти создателя передачи она превратилась,скорее, в балаган-шоу,чем в "популяризацию гармони"(и уж тем более-"фольклера",которым там практически и не пахнет). Сам смотрел её раньше,когда ещё не было у меня интернета(за неимением альтернатив). Больше всего бесит,что ведущие и их сообщники всячески поддерживают идиотский "клюквенный" образ русского человека: эдакого всегда весёлого полупьяного полудурка,готового прямо сейчас порвать гармонь пополам. Передачу теперь смотрю очень редко и только в записи,в надежде найти что-то интересное(но это получается всё реже).
Такая "популяризация" гармони убъёт её и фольклор ещё быстрее...
конечно, ведущие сами не умеют играть на гармони и поют плохо - это факт, но большая половина передачи это как раз выступления обычных людей-гармонистов или самодеятельных фольклерных коллективов, особенны хороши передачи, где выступающие из средней полосы России - очень разнообразные песни и наигрыши на гармони исполняются им

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Я вообще не переношу когда все орут, бегут, скачут причём массово. А когда это делают взрослые это страшно

Оффлайн basist

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 47
Не будем судить строго,а спросим себя:-в чем передача "Играй гармонь" мне помогла и что нового,оригинального я услышал."Все свое беру отовсюду"-гласит мудрость музыканта.
Что-то  доселе незнакомое , "вкусное",красочное и простое я услышал в игре гармонистов впервые(благодаря этой передаче)Cкажу больше ,ГАРМОНИСТОВ я только там  и услышал.А в остальном(сценарий,постановка,режиссура)-это" ни о чем".Посчастливилось нам бывать на съемках,поучаствовать

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Ничего я не взял от этой передачи так как никогда её не смотрел. Посмотрев пару в интернете , поржал. Однако всёж Ивлиева открыл именно посмотрев. Но Ивлиев ничего мне не дал тк.на елецкой я не играю. Но всёж. А обратили внимание как в видюхе  Заволокин заставляет людей делать несвойственные им  действия(  шапкокидания) несвойственные потому как  не тот повод. Вот так Заволокина заставляет махать ногами и скакать. Но некоторые н скть вошли во вкус

Оффлайн Александр АГ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 49
Не будем судить строго,а спросим себя:-в чем передача "Играй гармонь" мне помогла и что нового,оригинального я услышал."Все свое беру отовсюду"-гласит мудрость музыканта.
Что-то  доселе незнакомое , "вкусное",красочное и простое я услышал в игре гармонистов впервые(благодаря этой передаче)Cкажу больше ,ГАРМОНИСТОВ я только там  и услышал.А в остальном(сценарий,постановка,режиссура)-это" ни о чем".Посчастливилось нам бывать на съемках,поучаствовать
А я вот не желаю, наслаждаться вкусом колбасы в оливье. :)
* хорошо-ОК
*превосходный-супер
*пользоваться-юзать

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
А я вот не желаю, наслаждаться вкусом колбасы в оливье. :)
И я тоже, особенно если принять во внимание, что настоящую колбасу теперь отыскать становится всё труднее и труднее, а "кулинары" Заволокины и К° по этому поводу абсолютно не переживают, не заморачиваются, кладут в свой "салат" какую ни попадя и щедро заливают всё дешёвым майонезом дуракаваляния, очевидно считая его главным ингридиентом. Справедливости ради надо заметить, что "майонезом" этим начал пользоваться ещё Геннадий Дмитриевич, просто он не злоупотреблял им так, как его последователи. Да и колбасы в его оливье было побольше и была она тогда всё-таки намного вкуснее. :)
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Зато так всю жизнь затейниками и проскачут. Чем плохо.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
По первым кадрам ясно что  был совершон побег на автобусе из сумасшедшего дома. Дальше смотреть боюсь

Оффлайн Василич

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 6

 


Яндекс.Метрика