Автор Тема: Трудовые будни( просто фото)  (Прочитано 4164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Трудовые будни( просто фото)
« Ответ #120 : 19 Июля 2017, 17:29:52 »
 >:(
Тогда всё понятно.
Шум не будет мешать?
Так он только когда шашлык шкварчит))

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Трудовые будни( просто фото)
« Ответ #121 : 19 Июля 2017, 17:33:30 »
Я ее еще в том годе начал строить)  Самый косяк, доски на пол дед выделил сырые. Когда стелил все притягивал ломом ,а когда высохли..щели  с палец))) . Теперь не знаю что делать...конопатить что ли

Оффлайн Non

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Репутация: 131
Re: Трудовые будни( просто фото)
« Ответ #122 : 19 Июля 2017, 20:40:38 »
Я ее еще в том годе начал строить)  Самый косяк, доски на пол дед выделил сырые. Когда стелил все притягивал ломом ,а когда высохли..щели  с палец))) . Теперь не знаю что делать...конопатить что ли

Надо бы саморезами, да не каждую, а через две-три, а наследующий год открутить и сплотить заново, щели, конечно, тоже будут, но поменьше.
Если доски прибиты, то плохо.
Как вариант прибить сверху сухие, тонкие.

А может снова увлажнить ;D
Ничто в этом сообщении не следует воспринимать как научно доказанный факт. Если у вас есть веские основания полагать, что я ошибаюсь в том, что я здесь  сказал, то, пожалуйста, комментируйте и я с удовольствием изменю.

Оффлайн mastak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1376
  • Репутация: 87
Re: Трудовые будни( просто фото)
« Ответ #123 : 19 Июля 2017, 21:32:16 »
Я ее еще в том годе начал строить)  Самый косяк, доски на пол дед выделил сырые. Когда стелил все притягивал ломом ,а когда высохли..щели  с палец))) . Теперь не знаю что делать...конопатить что ли

хлопотно это - конопатить

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re: Трудовые будни( просто фото)
« Ответ #124 : 19 Июля 2017, 21:32:28 »
Я потолок помогал делать знакомому на бане ... доски кидали - на следующий год домкратом стягивали и прибивали .... за год сантиметров двадцать усохло - на четырех метрах ...

Оффлайн Яковлев Александр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • Репутация: 99
  • Жизнь удалась...
Re: Трудовые будни( просто фото)
« Ответ #125 : 19 Июля 2017, 23:14:33 »
А на фига в беседке на улице такая возня с полом. У меня под навесом 5*6 м доски тоже подсохли. Ну в сантиметр дыры, нога не проваливается. Я думаю к чему эти заморочки. Стянешь еще раз сильно, а дождь, влага, сырость- начнет распирать, крутить, поднимать....
Бестолковый гармонист с "кривыми руками"

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Трудовые будни( просто фото)
« Ответ #126 : 20 Июля 2017, 08:18:00 »
хлопотно это - конопатить
Я думаю проконопатить а потом закрепить половой краской. Надо было просто сухие доски стелить

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Трудовые будни( просто фото)
« Ответ #127 : 20 Июля 2017, 08:19:18 »
А на фига в беседке на улице такая возня с полом. У меня под навесом 5*6 м доски тоже подсохли. Ну в сантиметр дыры, нога не проваливается. Я думаю к чему эти заморочки. Стянешь еще раз сильно, а дождь, влага, сырость- начнет распирать, крутить, поднимать....
Дед недоволен говорит комары лезть будут))) по мне так я и не делал бы ничего. Наоборот аутентично

 


Яндекс.Метрика