Автор Тема: Играй гармонь  (Прочитано 1270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Играй гармонь
« : 30 Октября 2011, 23:52:50 »
Часто читаю и слышу(в видеосюжетах) "ездил на Играй гармонь"...Хотел спросить а она сейчас проходит? И не бывал ли кто.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Играй гармонь
« Ответ #1 : 01 Декабря 2011, 02:19:19 »
Удивительная передача....все хлопают ,скачут ,бегут....не мой формат.Так в жизни разве бывает? ::)

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Играй гармонь
« Ответ #2 : 01 Декабря 2011, 23:09:38 »
Удивительная передача....все хлопают ,скачут ,бегут....не мой формат.Так в жизни разве бывает? ::)

Да! Большей частью искусственно-декоративно там всё..  Слов много, гармони мало.
Не дают толком послушать настоящих гармонистов и различных самородков..

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Играй гармонь
« Ответ #3 : 01 Декабря 2011, 23:29:25 »
Вот именно исскуственно.Смотришь и не оставляет ощущение "притянутости за уши" я бы хрен стал скакать под указку перед камерой.Тем более уверен что люди участвуют в передаче от чистой души и за рублем и славой не гонятся.Некоторые моменты прям противно смотреть. Хотя конечно не наш монастырь...хошь смотри ,хошь нет.Но раз уж по моему телевизору ;DВ любом случае хорошо что уж так показывают.Одно вот мое бы пожелание...не суетится так.Элемент сдержанности не помешал бы .

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Играй гармонь
« Ответ #4 : 01 Декабря 2011, 23:45:53 »
Но раз уж по моему телевизору ;DВ любом случае хорошо что уж так показывают.Одно вот мое бы пожелание...не суетится так.Элемент сдержанности не помешал бы .

Вот когда эта передача начиналась (не помню, какие годы) - вот были передачи, исполнители и номера! Не оторваться от телевизора.
Эта передача, может быть, как никакая другая, была истинно авторская, целиком и полностью обязанная вкуснейшим ароматом
своему создателю и основателю.   Э-х..  какого человека потеряли..  :(

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Играй гармонь
« Ответ #5 : 01 Декабря 2011, 23:56:53 »
Ринат а нигде не видел первые выпуски Играй гармони? Яб посмотрел...

Оффлайн Radik

  • Модератор
  • ******
  • Сообщений: 4829
  • Репутация: 46
  • . . . кто кого?
Re:Играй гармонь
« Ответ #6 : 02 Декабря 2011, 16:06:33 »
Ринат а нигде не видел первые выпуски Играй гармони? Яб посмотрел...

Нет, Михаил. не встречал. Только в одно время (где-то 5-10 лет тому назад) активно искал видеозаписи
первых лет, но все продавцы делали только удивленные глаза (типа - Нет и не будет!  Зачем это вам ?).

Может сейчас уже есть они где-то, но я незнаю. И еще.. как-то недавно в одной из передач "Играй, гармонь"
показывали весь свой видеоархив и грозились выпускать диски на продажу (сначала оцифровав).
Многие выпуски сняты на большие кассеты..

 


Яндекс.Метрика