Автор Тема: Лента ras  (Прочитано 29357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re: Лента ras
« Ответ #1110 : 19 Июля 2017, 07:03:25 »
Пах ну ты знаешь)) как я всё это люблю. жалко в этом году не до удочек . Мать лежит теперь дома  с огромной дырой в ноге , без кости и с деприссивным состоянием. Но всё одно на пару деньков вырвусь
Даже нечего сказать ... просто *жесть* !

Я сопереживаю ...

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Лента ras
« Ответ #1111 : 23 Июля 2017, 21:18:15 »
Поехали наши друзья с двумя детьми в Крым. Сначала заболела ротовирусной инфекцией мама, потом старшая дочь 12 лет. Рвота, понос, судороги. Поехали к врачу. Больница забита такими же бедолагами. Из разговоров поняли что из городов и поселков канализация сливает гавно прямо в море. Все срутся и блюются. Лечение вышло на четыре тысячи. Нигде про это ни слова. По телебздизору только...граждане езжайте в крым там супердрюппер. В очередной раз убеждаюсь что ради политической выгоды власть готова пожертвовать всем наподом и без проблем

Оффлайн Андрей_1970

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 741
  • Репутация: 21
Re: Лента ras
« Ответ #1112 : 23 Июля 2017, 22:17:57 »
Как вчерашний житель Крыма я могу сказать, что каждый год в июне и начале июля  идут ливни, которые заполняют водой все уличные туалеты прибрежной полосы, все канализации переполненные водой текут потоками в море и прибрежным течением разносит это все растворимое  дерьмо вдоль береговой линии курортной зоны. В этот период, когда температура воздуха и воды благоприятна для развития бактерий, купаться в этих местах не стоит.  Обычно, те кто едет в дикие места, подальше от цивилизации имеют шанс купаться в более чистой воде.  Но и сейчас, все эти места загажены мусором и шприцами, на которые можно наступить в песке. Самый лучший период в Крыму это август, когда ливней нет, вода прогрета, а солнце и  воздух  не такие палящие как в июле. Хотя я уже лет 10 как не люблю море. Наверное, возрастное уже.

Оффлайн Андрей_1970

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 741
  • Репутация: 21
Re: Лента ras
« Ответ #1113 : 23 Июля 2017, 22:38:25 »
Хотя и в августе бывало с ливнями. Но суть дела одна и та же - после ливней в воду лучше не лезть.
Это я снимал в 2004году в Алуште. Можете видеть какой поток выносит в море из города. Вот примерно так же и в других городах и прибрежных пансионатиках.


Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Re: Лента ras
« Ответ #1114 : 24 Июля 2017, 00:13:58 »
Поехали наши друзья с двумя детьми в Крым. Сначала заболела ротовирусной инфекцией мама, потом старшая дочь 12 лет. Рвота, понос, судороги. Поехали к врачу. Больница забита такими же бедолагами. Из разговоров поняли что из городов и поселков канализация сливает гавно прямо в море. Все срутся и блюются. Лечение вышло на четыре тысячи. Нигде про это ни слова. По телебздизору только...граждане езжайте в крым там супердрюппер. В очередной раз убеждаюсь что ради политической выгоды власть готова пожертвовать всем наподом и без проблем

Да это по всему морю так летом, особенно Геленджик и рядом. Каждый год. Так шо это не Путин, расслабтесь. :)

Мы ездим как раз на Тамань, там Крым уже видно. Там где море открытое, заразы нету.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Лента ras
« Ответ #1115 : 24 Июля 2017, 00:18:46 »
Шабздец

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Re: Лента ras
« Ответ #1116 : 24 Июля 2017, 00:23:20 »
Да серьёзно, когда жарко,  по побережью зараза эта гуляет.  Где бухты, там и жди.  Сейчас лето холодное, может не так будет.  А вообще надо ехать где открытое море.

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Re: Лента ras
« Ответ #1117 : 24 Июля 2017, 00:25:55 »
В 14 году я работал с парнем, они после Геленджика попали в нашу инфекционку, лежали на подоконнике, забито всё было. Мы ездили в Благовещенскую и нормально.

Оффлайн Non

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Репутация: 131
Re: Лента ras
« Ответ #1118 : 24 Июля 2017, 06:05:53 »
Верно пишет Валера, жара.
В году этак 81 "отдыхал" с женой и двумя детьми в Туапсе. Дизентерия и всё время отдыха пропало.
Власть другая была, а зараза та же.

Ничто в этом сообщении не следует воспринимать как научно доказанный факт. Если у вас есть веские основания полагать, что я ошибаюсь в том, что я здесь  сказал, то, пожалуйста, комментируйте и я с удовольствием изменю.

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re: Лента ras
« Ответ #1119 : 24 Июля 2017, 07:23:23 »
Все на речку в деревню !
А местные ... типа Валеры - знают как не попасться  ;)

Сам я ни разу на море не был - честно сказать ... почему то не тянет ... хотя вокруг меня люди сума сходят не попав летом на юга ...

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Лента ras
« Ответ #1120 : 24 Июля 2017, 09:29:52 »
Ну видимо потому что не был потому и не тянет. Съезди в Испанию покупайся в скалах среди рифов и атоллов и все поймешь

Оффлайн Яковлев Александр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • Репутация: 99
  • Жизнь удалась...
Re: Лента ras
« Ответ #1121 : 24 Июля 2017, 13:05:49 »
В этом году был в  Испании второй раз. И ещё больше убедился что это не моё. А Приехал в деревню в Калужской губернии  и ... Вот это родное, это то что надо.
Бестолковый гармонист с "кривыми руками"

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Лента ras
« Ответ #1122 : 24 Июля 2017, 15:51:48 »
Деревня вне конкуренции но женщинам нас не понять. Женщины любят лоск, чистоту, комфорт, шопинг а деревня это грязь, мухи, комары, неудобства и никакого шопинга

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Лента ras
« Ответ #1123 : 24 Июля 2017, 17:50:38 »
Ой-ой..
Да Надо ведь
Чтобы...
Ахаха
Женщина.. Устала от Испании, Кипра, Канарррр, Таиланда и шопинга
И тогда печка, дрова, уличный туалет ей покажутся милыми..
Но с оводами, комарами уж боритесь...
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re: Лента ras
« Ответ #1124 : 24 Июля 2017, 23:17:17 »
Вообще мир стремительно развивается по женскому сценарию. Как то все глобальные изобретения имеют под собой женскую природу. Как то...интернет...это же идеальное изобретение для женского времяпрепровождения.  Вот раньше сидели женщины и пряли пряжу или вышивали крестиком...и глядя на гаджеты в наманикюренных женских пальчиках я понимаю...а это ведь и есть прялки. Гаджеты, интернет,комфортные авто и т.д это все для женщин. Мужчины лишены практически всего...сраных сатиновых трусов, растянутых хбшных носков, возможности все ломать на своем пути, крушить хрусталь и т.д. Промышленность разрушена, советский автопром повержен. Мы вынуждены нажимать эти кнопочки, носить чистые обтягивающие трусы, душиться парфюмом. Нам навязали эрзац культуру. Мне стыдно признаться я брею подмышки и писюн. Я почти как гомосек . Это ужесно. Последняя надежда мой ЛУАЗ  :'( . В знак протеста я курю и иногда пью пиво. Я жалко дрыгаюсь сопротивляясь гей культуре. Отрастил бороду. Мы погибаем мужики...мы прядильщицы

 


Яндекс.Метрика