Автор Тема: Куплю гармонь.  (Прочитано 1874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн malik

  • Новичок на сайте
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Куплю гармонь.
« : 17 Сентября 2016, 15:38:23 »
Приветствую Вас уважаемые, имею огромное желание купить гармонь, (Отец мой оченно хорошо играл и меня маленького чему то давно учил) да вот незадача не особо мне этого хотелось по мальству и юности, а сейчас прям стало тянуть, посему решил приобрести гармонь себе, просмотрел огромное количество объявлений на авито и тд.. Но хотелось бы взять гармонь более менее нормальную (хоть настроенную), а не откровенные дрова. Может у кого есть нормальный инструмент который не жалко, что его помучает, но не сильно (буду аккуратен) новичёк в этом деле, либо ссылки на тот же авито покажите. Смотрел шуйские и тульские гармони (предпочтение) или заблуждаюсь? Так же есть вопрос по тональности гармони (голос у меня баритон наверное, но ежели; извините рюмочку чаю и войду в раж так сказать, то могу и басом ;D). Бюджет сей момент несколько ограничен 5тр но ежели немного напрячся и вариант хороший  то увеличу сумму.

Пожалуйста если есть варианты: то предлагайте сюда или в личку, по телефону я могу не ответить так как работаю в шахте, а на глубине -350 метров сотовый к сожалению не берёт :(

Спасибо.
Саня.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Куплю гармонь.
« Ответ #1 : 18 Сентября 2016, 08:36:17 »
Сань может у тебя есть знакомый музыкант? Промониторив тему про ухищрения продавцов, про критерии хорошей гармони( компрессии, шумность механник и проч)  ты сможешь с ним прокатиться по адресам. Он тебе сразу скажет какая тебе тональность нужна, как гармонь настроена

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Куплю гармонь.
« Ответ #2 : 18 Сентября 2016, 08:41:48 »
Ответов в этой теме мало потому - что найти нормальную гармонь за такие деньги оооочень сложно ... Да и за другие деньги тоже ...

Оффлайн Яковлев Александр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • Репутация: 99
  • Жизнь удалась...
Re:Куплю гармонь.
« Ответ #3 : 18 Сентября 2016, 09:15:15 »
А я с Марички начинал, да и на глубине более 650м  :). Ответ здесь не однозначен. Можно взять дорогую и забросить потом это дело, и жалеть оставшуюся жизнь о потраченных впустую деньгах :), можно взять дешевую и мучиться на ней кляня все это дело. Хотя, если не держал в руках ХОРОШИХ гармох, не будешь знать что твоя плоха. Это поймешь, когда уже будешь владеть более-менее инструментом. А на счет голоса, я думаю, если такой низкий, то можно в ля мажоре ( таких очень много) или даже в соль (есть Шуйские). Удачи и успехов. А где, в каких краях тебя занесло на глубину?
Бестолковый гармонист с "кривыми руками"

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Куплю гармонь.
« Ответ #4 : 18 Сентября 2016, 11:02:27 »
С первого шага любая в радость былоб желание

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Куплю гармонь.
« Ответ #5 : 18 Сентября 2016, 11:03:15 »
Шахтеры активизировались)

Оффлайн Яковлев Александр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • Репутация: 99
  • Жизнь удалась...
Re:Куплю гармонь.
« Ответ #6 : 18 Сентября 2016, 18:09:07 »
Наши прут!!!
Бестолковый гармонист с "кривыми руками"

Оффлайн Konstantin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 704
  • Репутация: 28
Re:Куплю гармонь.
« Ответ #7 : 18 Сентября 2016, 19:16:23 »
 ;D ;)
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/Be8tLxIy1M4?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Оффлайн malik

  • Новичок на сайте
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re:Куплю гармонь.
« Ответ #8 : 18 Сентября 2016, 19:44:15 »
Не угольщик Я, трудимся на КМА, железо копаем, а за 10 тр можно что найти или тоже нет?

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
Re:Куплю гармонь.
« Ответ #9 : 18 Сентября 2016, 20:08:30 »
10 уже ловчее ... по месту - нет вариантов? ... ну или смотаться куда недалеко ?


Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Куплю гармонь.
« Ответ #10 : 19 Сентября 2016, 08:55:41 »
Добытчики они богатые, замахнись ка ты брат на любительскую или на новую куликово поле

Оффлайн malik

  • Новичок на сайте
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re:Куплю гармонь.
« Ответ #11 : 19 Сентября 2016, 16:00:56 »
Добытчики они богатые, замахнись ка ты брат на любительскую или на новую куликово поле

Да я бы с радостью, но: барина охренели (извиняюсь за слог) в нынешние времена имею з/п 20 тр - 25 потолок. Вот такие ща времена у добытчиков. Отработал 15 лет подземки, старая гвардия почти ушла, а молодёжь вся в кредитах и не рыпается бузить. Раньше бы уже забастовали... Ладно, не время печалиться, что нибудь придумаем...

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Re:Куплю гармонь.
« Ответ #12 : 19 Сентября 2016, 17:12:00 »
Да уж

Оффлайн Александр АГ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 49
Re:Куплю гармонь.
« Ответ #13 : 19 Сентября 2016, 20:12:19 »
А я вот такие тоже люблю! почему?
А сам не знаю, может за удобный формат, может за надежность механики, а может еще за что?! ;)
Встречу в состоянии новой, куплю еще одну!
 Ох, сейчас мне достанется, особенно от Михаила! :)
https://m.avito.ru/saratov/muzykalnye_instrumenty/garmon_tula_838912851
* хорошо-ОК
*превосходный-супер
*пользоваться-юзать

Оффлайн Василич

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 6
Re:Куплю гармонь.
« Ответ #14 : 19 Сентября 2016, 20:16:36 »
А я вот такие тоже люблю! почему?
А сам не знаю, может за удобный формат, может за надежность механики, а может еще за что?! ;)
Встречу в состоянии новой, куплю еще одну!

https://m.avito.ru/saratov/muzykalnye_instrumenty/garmon_tula_838912851

Она четырех голосая?

 


Яндекс.Метрика