Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 39972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Флудильня
« Ответ #1380 : 10 Февраля 2024, 09:00:21 »
Атас, ты душный...
Благодарю за комплимент.
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Флудильня
« Ответ #1381 : 25 Марта 2024, 21:23:10 »
А вот не нашла на гармони тронувшего бы меня исполнения песни " Журавли" ( Мне кажется, порою, что солдаты)...странно, всё какие- то " Журавли" не те и не интересные вообще, даже у Симонова...Костя Иванин исполнял, но он тогда был молодой гармонист,  а я вообще нулевая😑

Коля, тебе не интересна эта песня для исполнения? Тебе подойдет!
Артур, тебе тоже
А Яковлев, Богинский, Акимов и Ильдар не поют...стесняются ( про МАN вообще молчу🤔, но его молчание подозрительно крайне, скучаю, канешно, и мне стоматолог удалил правый Клык - я стала мягкая и нежная фиалка😎)
« Последнее редактирование: 25 Марта 2024, 21:58:41 от Лариса »
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн zdorovtsev70

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 28
Re: Флудильня
« Ответ #1382 : 26 Марта 2024, 00:23:22 »
Я как понял, Александр нас покинул, он ведь писал об этом.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Флудильня
« Ответ #1383 : 26 Марта 2024, 00:40:27 »
Я как понял, Александр нас покинул, он ведь писал об этом.

Писал- писал! А я расцениваю это, как трусость! Подумаешь, ему форумчане что- то сказали, какой он Павлин! Так и сам Саша много и кому и чего говорил! 
И я тоже горячилась не раз за столько лет!  И не раз себя за это винила и страдала!
И что теперь?  Малодушничать?
"Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок?"
Да там Алёна страдает, не знает, как MANу своё спасибо за гармонь искренне выразить,, а этот Граф Монте Кристо  свое эго тешит...пффф

п.с. Я говорила, что стала нежной фиалкой после удаления Клыка, но это пока лидокаин действовал😣
« Последнее редактирование: 26 Марта 2024, 00:54:18 от Лариса »
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн adik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 4
Re: Флудильня
« Ответ #1384 : 27 Марта 2024, 22:41:32 »
А вот не нашла на гармони тронувшего бы меня исполнения песни " Журавли" ( Мне кажется, порою, что солдаты)...странно, всё какие- то " Журавли" не те и не интересные вообще, даже у Симонова...Костя Иванин исполнял, но он тогда был молодой гармонист,  а я вообще нулевая😑

Коля, тебе не интересна эта песня для исполнения? Тебе подойдет!
Артур, тебе тоже
А Яковлев, Богинский, Акимов и Ильдар не поют...стесняются ( про МАN вообще молчу🤔, но его молчание подозрительно крайне, скучаю, канешно, и мне стоматолог удалил правый Клык - я стала мягкая и нежная фиалка😎)
Лариса Евгеньевна, это песня вроде и не сложная, но её так просто спеть не получилось, там особое настроение нужно, погрузиться в каждый звук и слово .

Мы я пока в другом ритме балуемся типо этого https://youtube.com/shorts/V_TT60wyPiI?si=k78h7XJdFlzpUObR
🤷🫣
« Последнее редактирование: 28 Марта 2024, 08:56:06 от adik »

Оффлайн ildar_old

  • Ильдар Бикулов
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Репутация: 37
  • Чайник
Re: Флудильня
« Ответ #1385 : 28 Марта 2024, 10:42:23 »
Цитата: adik
...Мы я пока в другом ритме балуемся типо этого https://youtube...
Шикарно, Артур!
Особенно понравилась партия губной гармошки...
"Чайка" (Шуя) Ля, 3 голоса, фагот под движком; "Тульская 402" Ля, 4 голоса, регистровая машинка удалена, бас 5 голосов; "Тульская 402" Ля, 4 голоса, 4 регистра, бас 5 голосов, 8! басов.

Оффлайн ildar_old

  • Ильдар Бикулов
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Репутация: 37
  • Чайник
Re: Флудильня
« Ответ #1386 : 28 Марта 2024, 10:48:34 »
Цитата: Лариса
...А Яковлев, Богинский, Акимов и Ильдар не поют...стесняются ( про МАN вообще молчу...
Лариса, я за разделение труда, одни поют, другие танцуют...
"Чайка" (Шуя) Ля, 3 голоса, фагот под движком; "Тульская 402" Ля, 4 голоса, регистровая машинка удалена, бас 5 голосов; "Тульская 402" Ля, 4 голоса, 4 регистра, бас 5 голосов, 8! басов.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Флудильня
« Ответ #1387 : 28 Марта 2024, 13:07:33 »
Лариса Евгеньевна, это песня вроде и не сложная, но её так просто спеть не получилось, там особое настроение нужно, погрузиться в каждый звук и слово .

Мы я пока в другом ритме балуемся типо этого https://youtube.com/shorts/V_TT60wyPiI?si=k78h7XJdFlzpUObR
🤷🫣
Согласна, Артур! С наскока такие песни вообще не поются! Во мне эта песня несколько дней бушевала, но утихла и не возьмусь за неё  никогда.

...Это ты со старшеньким? Очень семейное и сердечное видео
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Флудильня
« Ответ #1388 : 28 Марта 2024, 13:10:23 »
Лариса, я за разделение труда, одни поют, другие танцуют...


И с тобой, Ильдар, соглашусь....похихикивать наконец стала, чтож, жизнь надо жить
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн adik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 4
Re: Флудильня
« Ответ #1389 : 28 Марта 2024, 15:42:09 »
Шикарно, Артур!
Особенно понравилась партия губной гармошки...

 Спасибо Ильдар , 😀 губной  конечно надо  дать больше больше шансов, она такая короткая получилась.

Оффлайн adik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 4
Re: Флудильня
« Ответ #1390 : 28 Марта 2024, 16:25:40 »


...Это ты со старшеньким? Очень семейное и сердечное видео

Да он старший сын, вот переехал от нас в марте  , хоть и жил в отдельной квартире , гитары его с ним уехали 🥲 теперь реже будем дрынчать в месте .

Оффлайн adik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 4
Re: Флудильня
« Ответ #1391 : 28 Марта 2024, 16:32:08 »
MANСаныч что действительно покинул виртуал? это где-то видно?  или просто в затишье?🤔

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Флудильня
« Ответ #1392 : 28 Марта 2024, 16:56:16 »
Да он старший сын, вот переехал от нас в марте  , хоть и жил в отдельной квартире , гитары его с ним уехали 🥲 теперь реже будем дрынчать в месте .

Завидую тебе, Артур, искренне...нет ничего душевнее, чем дрынчать с сынкой или дочей
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Флудильня
« Ответ #1393 : 28 Марта 2024, 16:59:04 »
 😎
« Последнее редактирование: 28 Марта 2024, 19:05:36 от Лариса »
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Алена

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 0
Re: Флудильня
« Ответ #1394 : 08 Апреля 2024, 20:42:51 »
Оххх! Меня так распирает))) Я решила с вами поделиться. Я была на прослушивании и сегодня на первой репетиции в ансамбле народной песни.

Слух музыкальный нашли))) Голос определили как сопрано и записали в первые голоса. Я в приятном удивлении ☺

Так классно сегодня было. И как я раньше не додумалась в какой-нибудь хор записаться? Хотя ... раньше бы точно постеснялась, а сейчас - неожиданно внутренняя опора прорезалась.

 


Яндекс.Метрика