Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 39964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Флудильня
« Ответ #795 : 01 Февраля 2019, 10:46:01 »
Механическая работа (вы ведь механик) характеризует действие сил на перемещаемые этими силами тела, поэтому данное понятие универсально и одинаково распространяется и на машины и на людей. Другое дело труд, который по определению должен являться целесообразной деятельностью человека. Ну а поскольку у нас, у русских, целесообразная деятельность не такое уж частое явление, то, соответственно, и слово труд употребляется нами достаточно редко. Мы свою деятельность предпочитаем называть работой именно потому, мне кажется, что не всегда уверены в её целесообразности. :)

Во накрутил!
3 раза прочитала ;D
Устала даже...работала ...головой  ;D
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Флудильня
« Ответ #796 : 01 Февраля 2019, 12:09:06 »
Когда по тв говорят про мытьё туалетов в Европе, то сильно лукавят.
А что такое, неужели в Европе не моют туалеты? Какой ужас! Извините, если что, я просто не в курсе, в телевизор стараюсь не смотреть и не слушать издаваемые им звуки.
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Флудильня
« Ответ #797 : 01 Февраля 2019, 12:28:41 »
А-а-а! Я кажется догадался, там наверное всюду функционируют автоматические туалетомоющие системы с программным управлением, а для их программирования естественно требуются высококвалифицированные специалисты, нехватку которых и восполняют иммигранты. :)
Ну а поскольку наши, равно как и украинские, швабры да тряпки в силу технического отставания по-прежнему оснащены традиционным ручным управлением, то их функционирование вполне обеспечивается работой людей с иной профессиональной подготовкой, нежели математики и программисты. :)
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Флудильня
« Ответ #798 : 01 Февраля 2019, 12:30:47 »
в телевизор стараюсь не смотреть и не слушать издаваемые им звуки.


а меня разбирает любопытство ;D

ты и Любимой своей не даешь телевизор смотреть?

или ей приходится по шхерам прятаться? ::)

 ;D
    или это Очень личный вопрос? Не отвечай тогда...

Или отвечай, чтобы я не подозревала в тебе ...Внутрисемейного Деспота и Сатрапа ;D

Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Флудильня
« Ответ #799 : 01 Февраля 2019, 12:48:38 »
а меня разбирает любопытство ;D
Лариса, соберись! ;D
Стараться чего-то не делать и не делать этого на самом деле это не совсем одно и то же.
И потом, старания свои я прикладываю не только к несчастному телевизору, потому что в идеале мне хотелось бы не делать (или не хотелось бы делать?) вообще ничего, однако, увы, не получается. :)
А сатрап я наоборот вне семьи, внутри же неё безобидный самодур и только. :D
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Флудильня
« Ответ #800 : 01 Февраля 2019, 12:51:48 »
...поняла только последнюю фразу..утешилась ;)

                                    ===

или я сегодня торможу и не могу собраться в кучку
или ты бурлишь и вулканируешь :P...в недоступное ::)
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Флудильня
« Ответ #801 : 01 Февраля 2019, 13:10:36 »
или я сегодня торможу и не могу собраться в кучку
или ты бурлишь и вулканируешь :P...в недоступное ::)
Просто я вчера вечером был на концерте русской песни и потому сегодня у меня прекрасное весёлое настроение, а если бы ты могла увидеть мои глаза, то несомненно заметила бы, что в них сейчас горят бенгальские огни. ;D
А ещё ярче эти огни разгораются от того, что пятница и впереди выходные.
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Флудильня
« Ответ #802 : 01 Февраля 2019, 13:26:15 »
теперь все понятно )))
Искроглазый Говорун :-*
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Яковлев Александр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • Репутация: 99
  • Жизнь удалась...
Re: Флудильня
« Ответ #803 : 01 Февраля 2019, 15:25:02 »
Касательно телевизора, Николаич, я на твоей стороне ;)! Ящик этот также не смотрю. Если только новости и то только НОВОСТИ , сами факты , без их анализа и всякого пустотрепства. Сие удовольствие я отдал супруге. Я в это время лучше с гармохой помучаюсь! ;D ;D
Бестолковый гармонист с "кривыми руками"

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Флудильня
« Ответ #804 : 01 Февраля 2019, 16:00:51 »
Касательно телевизора, Николаич, я на твоей стороне ;)!
Дык оно и понятно, тёзка дорогой, что ты не на внутренней стороне телеэкрана, а на той же, где и я. ;D
И слава Богу!
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Флудильня
« Ответ #805 : 01 Февраля 2019, 17:22:59 »
Ахахаха

Подозреваю, что все искрометание и  "жжжжж ... неспроста"(ц)

И в выходные тебя ждет что-то или вкусненькое или интересненькое ;)
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Александр АГ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 49
Re: Флудильня
« Ответ #806 : 02 Февраля 2019, 15:44:07 »
Я не являюсь поклонником придурковато-дурашливого общения.
На этом прощаюсь.
* хорошо-ОК
*превосходный-супер
*пользоваться-юзать

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Флудильня
« Ответ #807 : 02 Февраля 2019, 19:27:20 »
Тупиковая ситуация...
Пила валокордин...
Раскидывала Карты Таро!
Все Джокер вверх ногами :'(

.....пойду поучу "На Сопках Манчжурии" -
там вокал никак не втиснуть в гармонные ноты!
Втисну с таким настроем 8)

Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Флудильня
« Ответ #808 : 02 Февраля 2019, 19:37:03 »
Да ладно, прямо уж и тупиковая. Щас вырулим, Лариса.
Александр! Это я прошу меня простить. Виноват, как обычно не удержался. Разумеется вы совершенно правы, флуд - дело серьёзное и уж по крайней мере в этой ветке легкомыслию точно не место. Тем более придурковатости, проявленной вашим покорным слугой. Вы извините меня пожалуйста, ибо я демонстрирую эти качества не нарочно и вовсе не на зло тем, кто не входит в число их поклонников, просто они присущи мне едва ли не от рождения вот и лезут из меня всё время наружу заразы. Гарантий полностью исправиться я конечно дать не могу, но по крайней мере обещаю в дальнейшем постараться быть более сдержанным и молчаливым.
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Сергей Акимов

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Репутация: 158
    • Я в Телеграме
Re: Флудильня
« Ответ #809 : 21 Февраля 2019, 17:33:02 »
Ребята. Столь важное обсуждение игры под пение вынес в отдельную тему https://poigarmonika.ru/forum/index.php?topic=1125.60
Продолжайте там. На самом деле это очень интересно!
"Пой гармоника!" в Telegram - https://t.me/+mcoGIMDe_sZhNmVi

 


Яндекс.Метрика