Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 39957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн basist

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 47
Re: Флудильня
« Ответ #960 : 23 Января 2023, 16:22:12 »
Всем спасибо за советы, пойду далее тренироваться... Дискуссировать о репертуаре  устаревших  самоучителях НЕ буду.
А тут и нет предмета для дисскусии. Хоть один устаревший самоучитель есть?

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Флудильня
« Ответ #961 : 24 Января 2023, 21:46:16 »
Интересно, меня одного неприятно царапнули эти слова?

Это пройдёт, но свою любимую жёлтую футболку с голубой ветровкой
 я больше комбинировать не могу почему- то((( а ведь это были мои любимые Краски 8)
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Флудильня
« Ответ #962 : 24 Января 2023, 22:58:24 »
 8)
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Флудильня
« Ответ #963 : 25 Января 2023, 00:47:00 »
Если бы я была продвинута в КП...я бы придумала очень историческую и обоснованную комп игру - :Царь России"
.на исторических данных ...там бы были такие таинственные в Нашей истории, но действительные приключения...20векфокс-сдохс-тибидохс :P
п.с. Но это из сказки- эслиф я была Царица! ;D...мне даже какие- то Кэш- проценты по карте не понять :'(
...
дурачусь на дежурстве, чтобы быть бодрой 8)


Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Флудильня
« Ответ #964 : 25 Января 2023, 02:21:57 »
Я давно хотела задать такой вопрос на форуме ( подругам задавала, но все не понимают, удивляются , как так?)
...а Вам снится Музыка?
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Флудильня
« Ответ #965 : 25 Января 2023, 09:14:37 »
...а Вам снится Музыка?
Раз уж зашла речь о снах, то сегодня есть повод вспомнить. Всё не так, ребята!

Это пройдёт
Что именно пройдёт? Перестанет задевать оскорбительно высокомерное, презрительное отношение к людям другой национальности? Станет нормой?
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Флудильня
« Ответ #966 : 25 Января 2023, 12:09:33 »
свою любимую жёлтую футболку с голубой ветровкой я больше комбинировать не могу почему- то((( а ведь это были мои любимые Краски 8)
А песни вот такие можешь слушать или тоже резко разлюбила?
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Девянин

  • Новичок на сайте
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Re: Флудильня
« Ответ #967 : 26 Января 2023, 05:46:55 »
После экскурсии по рейхстагу, где остались (отреставрированы) надписи мая 1945, пришлось пройти в туалет... И я ПОМНЮ, когда услышав наш с женой разговор, уборщица  презрительно прошипела -эй русский... Всю жизнь хотел посетить Севастополь (он ведь был закрыт) и Берлин.  Удалось... Тесть - украинец, половина родни жены в Харьковской и Львовской обл. Могилы моей тётки и дяди (ветеранов труда Азовстали) - в Жданове, был такой советский город... Жизнь сложна и НЕ надо ТАК цепляться к словам. Надеюсь, объяснил... Возможно и зайду ещё на форум, осенью. Удачи в делах, в гармонных делах.

Оффлайн MAN

  • Упоминание консерватории не является оскорблением.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3384
  • Репутация: 80
  • Ненормальный мужик, остальной.
Re: Флудильня
« Ответ #968 : 26 Января 2023, 06:53:37 »
уборщица  презрительно прошипела -эй русский...
Ну вот видите! Я же всего лишь предлагаю не уподобляться этой уборщице. Надеюсь, и моя идея достаточно понятна. Когда украинца называют хохлом, еврея жидом, русского москалём и т.д., то к этим словам НАДО "цепляться", потому что жизнь действительно сложна и никаким оружием никогда не получится победить то, чего не замечаешь в себе самом.
И вам успехов в освоении гармони!
Мы тут не освобожденные профсоюзные работники и нет ни у кого такого обязательства - непременно ответить на каждое письмо и дружить с каждым. (Ц)
Изряженным чеславица! В музыке и живописи не разбираюсь. С уважением, вечно подшучивающий поклонник придурковато-дурашливого общения Александр Морозов.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Флудильня
« Ответ #969 : 08 Февраля 2023, 18:51:20 »
 Глазам своим не верю! Откуда у нас сегодня 51 чел онлайн?
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн zdorovtsev70

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 876
  • Репутация: 28
Re: Флудильня
« Ответ #970 : 08 Февраля 2023, 18:52:20 »
Глазам своим не верю! Откуда у нас сегодня 51 чел онлайн?
Гости

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Флудильня
« Ответ #971 : 22 Февраля 2023, 22:33:35 »
это мы так у рекламы под колпаком, читоли?
Это ведь я пару недель интересуюсь тракторочками и мебельными щитами!
Ка- ра-ул!
Ну, не здесь же!!! 8)
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Девянин

  • Новичок на сайте
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Re: Флудильня
« Ответ #972 : 25 Февраля 2023, 15:54:55 »
Продолжаю осваивать гармонь. Потихоньку пальцы привыкают, ну и к левому ремню приспосабливаюсь,  всё тут индивидуально. В дополнение к самоучителю Дербенко  начал использовать сборник этюдов для гармони Голованова.  45 этюдов, по темам, с возрастанием сложности, для начальных классов ДМШ. Нужная вещь для новичков.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Re: Флудильня
« Ответ #973 : 25 Февраля 2023, 16:04:10 »
Продолжаю осваивать гармонь. Потихоньку пальцы привыкают, ну и к левому ремню приспосабливаюсь,  всё тут индивидуально. В дополнение к самоучителю Дербенко  начал использовать сборник этюдов для гармони Голованова.  45 этюдов, по темам, с возрастанием сложности, для начальных классов ДМШ. Нужная вещь для новичков.

Там от внутреннего угла левого полукорпуса  может еще такая болячка на внутренней поверхности левого предплечья быть... я бинтовала, но у вас, мужчин, плечи шире и может и не заметите даже!
Александр, начинайте на слух подбирать потихоньку что простое... хоть по строчке!
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Девянин

  • Новичок на сайте
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Re: Флудильня
« Ответ #974 : 25 Февраля 2023, 19:59:06 »
Ну, подбирать на слух... :-\  Я пока пытаюсь уловить гармошечную музыку. И, главное, в каком объёме смогу освоить  за реальное время это гармошечное.  Ну максимум, 3- 4 класса музыкальной школы... Короче, очень много неясного , в смысле использования  гармони. Как прочитал в каком-то комментарии - чтоб хорошо играть наигрыши под пляску - надо несколько лет играть под плящущих людей. Вроде противоречие... Но ведь - несколько лет .... И тот же Иванин, говоря о каком- то простецком элементе,  дескать, на первых порах этого хватит. И добавляет - на первых порах - это несколько лет. Объвление попалось - набираем обучать начинающих гармонистов со стажем более 3 лет. Это начинающие )).  А я - 2,5 месяца  ;D .

 


Яндекс.Метрика