Автор Тема: Аккорды  (Прочитано 9657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aufiderzein

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Репутация: 4
  • не поминайте лихом!
Re:Аккорды
« Ответ #15 : 17 Сентября 2012, 15:48:45 »
Спасибо, Валера.
Я смотрел это всё бегло так. Там же много, это времени сколько надо. Думаю зима впереди, посижу...
Я это теоретически понимаю, просто внятного ничего не могу подобрать именно для "Катечки" кроме примитивного "туда-сюда". Может она и есть такая примитивная, кто её знает? А я чуда ожидаю...  ;D

И оно там всё на одном месте толчётся... Если так дальше будет продолжаться, то точно детскую гармошку надо покупать, она ведь легче?  :D

Я глядя на это у же расхотел и песню эту петь...

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Re:Аккорды
« Ответ #16 : 17 Сентября 2012, 15:59:19 »
Да можно навертеть куда угодно чего угодно ;). Ты постарайся почувствовать эти ходы. Ну посиди поперебирай аккорды эти и поброди по квадратикам, попробуй для начала тот пример сыграй. Увидишь что там как бы раз прошолся по часовой срелке как бы по треугольнику через диагональ квадратика, потом зигзагом по стороне и диагонали, потом против часовой ;D. А потом оно наигрывается и само выходит.  И можно комбинировать, обрезать, по два раза кружить, по полтора ;). Короче мне такое видение очень хорошо подходит. И большой плюс что его можно залепить на ходу прямо, не запоминая заранее ноты-кнопки. И сначала можно по проще, "туда-сюда" например.

Оффлайн aufiderzein

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Репутация: 4
  • не поминайте лихом!
Re:Аккорды
« Ответ #17 : 17 Сентября 2012, 16:01:21 »
Как ведь выводит! Тебе бы поэмы писать, Валера!

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
Re:Аккорды
« Ответ #18 : 17 Сентября 2012, 16:03:01 »
Поэмы не могу. Обматюкать кого - эт запросто ;D

Оффлайн aufiderzein

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Репутация: 4
  • не поминайте лихом!
Re:Аккорды
« Ответ #19 : 17 Сентября 2012, 16:11:07 »
Поэмы не могу. Обматюкать кого - эт запросто ;D

Помню служил я на зоне. И были там несколько матёрых зэков. Так те и без матов сматерятся - заслушаешься. Вот где поэма была...

 


Яндекс.Метрика