Автор Тема: Выбор репертуара для простых рабочих мужиков (красивых)  (Прочитано 9745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Самое ужасное  мне кроме наигрышей вообще ничего не интересно, как и три года назад. Видимо каждому своё.

Да ну тебя, Мишка....я вчера психанула, сказала, что думаю (как и ты, правдоРуб наш дорогой)  Да сойди ты с Этой Карусели! У них 2-3 удачных песни, из которых они делают себе Авторитет, и переставляют только аккорды, а мотив тот же самый остается! Езда по замкнутому кругу, а не вперед!  Да мне и самой наигрыши нравятся и интересно мне это страшно, но..Миша, мотив-то у наигрышей Должен Меняться :-*
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
Лариска!!!! Ты молодчина!!!! Так их, мать их!!!!!!!!!Двоечники несчастные! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D


 ;D ;D а тооо, Саша! Поругала-попинала))), от любви, конечно...чтоб Росли, а не плесневели "с трубочками" ;D ;D ;D ;D ;D
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Да ну тебя, Мишка....я вчера психанула, сказала, что думаю (как и ты, правдоРуб наш дорогой)  Да сойди ты с Этой Карусели! У них 2-3 удачных песни, из которых они делают себе Авторитет, и переставляют только аккорды, а мотив тот же самый остается! Езда по замкнутому кругу, а не вперед!  Да мне и самой наигрыши нравятся и интересно мне это страшно, но..Миша, мотив-то у наигрышей Должен Меняться :-*
Как мотив одинаковый! Да они же все разные хотя % 40 на русском построено. И еще.. Щербаков на мой взгляд не страдает однообразностью мотивов

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха

 ;D ;D а тооо, Саша! Поругала-попинала))), от любви, конечно...чтоб Росли, а не плесневели "с трубочками" ;D ;D ;D ;D ;D
Если кто нибудь сейчас из наших блеснет трубочкой чтоб очень и очень я могу прислать 05  первача деревенского

Оффлайн mastak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1376
  • Репутация: 87
Если кто нибудь сейчас из наших блеснет трубочкой чтоб очень и очень я могу прислать 05  первача деревенского

а если кто не пьет первач,что тогда делать?

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Не пить ;)

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
а если кто не пьет первач,что тогда делать?
Тогда можно разбавить  ;)

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Тогда можно разбавить  ;)
Настойку сделать вишнёвую

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
  Вот мой вариант (слепила на "живую нитку", т.к. Никогда не собиралась это играть и петь)и  не для того, чтобы "блеснуть" и самогонки ради))))  Из  святой Женской Вредности и Ядовитости...чтобы с Вами пободаться и расшевелить)))

<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/XkOfCWKpmT0?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !

Оффлайн mastak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1376
  • Репутация: 87
Михаил, ;) придется расстаться с первачем

Оффлайн aldonet

  • Новичок на сайте
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 6
Эта песня должна пердавать трагичность ситуации в которой оказался главный герой и его размышления о смысле дальнейшей жизни. А это исполнение, кроме желания водить хороводы, других чувств не вызвало :)

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5481
  • Репутация: 120
   ;) aldonet!  А мне главный Герой этой песни и не симпатичен(   Слова песни" Как ты когда-то мне лгала, что сердце девичье свое совсем другому отдала" Девушка ему прямо сказала, что любит другого, так?  Он третий -лишний! Тогда в чем трагедию он видит - что любит безответно и безнадежно?  Пусть будет счастлив тем, что просто любит Сам, не каждому и дано! И нечего из-за этого лезть под пули - слабость душевная!
  Вы не думайте, что я обиделась ;)...вы ведь сказали свое мнение, а я свое...плакать и страдать в этой песне мне не хочется.!  Но, скорее всего, это только мое женское мнение))))
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн aldonet

  • Новичок на сайте
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 6
Лариса, а вам не приходило в голову что слова "как ты когда-то мне лгала, что сердце девичье своё совсем (или давно) другому отдала" можно трактовать и совсем иначе? Я вижу смысл в том, что эта девушка лгала что сердце свой отдала другому, а любит она как раз главного героя.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Эта песня должна пердавать трагичность ситуации в которой оказался главный герой и его размышления о смысле дальнейшей жизни. А это исполнение, кроме желания водить хороводы, других чувств не вызвало :)
Согласен подожду . Ларис..на мой взгляд рваный ритм, однообразные переборы , быстро. Вот тебе и трубочка первый класс. Сорри

 


Яндекс.Метрика