Автор Тема: Матерные частушки( Предупреждение! Для взрослых, кому интересно)  (Прочитано 57108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/ey8jFYoPni0?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe> ;D ;D ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/UqXB_qJRz_o?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Репутация: 120
 :D :D :D.....Михаил, а это не на мотив русской народной песни "Посылала меня мать яровое жито жать"? Я ее ищу...ищу...
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2011, 00:03:00 от Лариса »
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн mastak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1367
  • Репутация: 87
беларуская песня Касиу Ясь канюшину

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Уш я и не знаю :-[ ;D

vla93424

  • Гость
А это не на мотив русской народной песни "Посылала меня мать яровое жито жать"?
  Лариса,это одна и та же мелодия.В народном песенном исполнении встречается заимствование либо мелодии,либо текста.Как пример:"Маруся раз,два,три..... и Распрягайте хлопцы коней."Слова похожи - мотив разный,а бывает и наоборот.

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Репутация: 120
 Спасибо, Владимир! А то я уже начала паниковать по поводу своего слуха :-\.....И еще, Владимир....Вы разбили мое девичье сердце :D :D :D....Вы играете еще и на Губной Гармошке.....Но это, к сожалению... не наша тема...
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Да почему не наша,много кто играет.Уже наша.Можно открыть тему в народных инструментах.Я себе уже кстати присматриваю :)

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Репутация: 120
Ну, Михаил!.......Я сама была такою......300 лет тому назад!....ГУТ!
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

vla93424

  • Гость
Владимир....Вы разбили мое девичье сердце :D :D :D....Вы играете еще и на Губной Гармошке.....Но это, к сожалению... не наша тема...
 Да,Лариса и на губных тоже(фото на аватарке сделано на сборе губногармонистов). Но играю на губных исключительно народную музыку.Губная,где бы я не был всегда со мной,в отличии от гармони с мехами.Но когда с мехами рядом,то предпочтение ей красавице. Лариса если вас интересует тема Губной гармошки,то можно обсудить её в личке.Пишите. :)
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2011, 22:20:02 от Владимир »

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
А мошть в открытую :-\

vla93424

  • Гость
А мошть в открытую :-\
Губная не по теме,получается офтоп. Можно правда перенести разговор в "Беседку" или "Другие инструменты". Открываем тему,задаём вопросы,получаем ответы. ;D
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2011, 22:55:25 от Владимир »

Оффлайн mastak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1367
  • Репутация: 87
:D :D :D.....Михаил, а это не на мотив русской народной песни "Посылала меня мать яровое жито жать"? Я ее ищу...ищу...
у меня есть ноты Касиу Ясь канюшину

vla93424

  • Гость
Ну так и выложи.Примем с благодарностью. :)

Оффлайн Лариса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Репутация: 120
 Мастак, спасибо! У меня есть ноты обеих этих песен....Просто я нигде не нашла исполнение хора или соло песни "Посылала меня мать яровое жито жать" - только минусовку (кстати, замечательная мелодия, мне очень нравится...)
Вредная. В полнолуние даже ядовитая!

 


Яндекс.Метрика