Автор Тема: Матерные частушки( Предупреждение! Для взрослых, кому интересно)  (Прочитано 57399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Good Bye!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 218
  • Репутация: 24
то ли ещё будет...:)))

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Интересно, кем ты в след раз предстанешь? Прошлая аватара была супер, как раз для матерных частушек , а этот образ уже для более чего то серьезного, песен лирических,патриотических гимнов. 8) Если скажем провести аналитическую линию рассуждений по метде Шерлока то учитывая смелый бросок нужно ожидать не менее смелого  может такой?
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/pZuLCcLhYo4?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Или такой ;D ;D ;D
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/6FQG7Eqwtow?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Оффлайн Good Bye!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 218
  • Репутация: 24
Ой! Последний ролик... Там такой страшный дядька! Это западные блевочастушки? ;D ;D ;D
Пытался перевести припев. Он примерно поёт вот что:
"Я е.ал тебя в лесу!
Хочешь, - справку принесу?!"

vla93424

  • Гость
Михаил,не фантазируй. Петру просто дали гитару подержать,ну он с ней и сфоткался на память. ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Ой! Последний ролик... Там такой страшный дядька! Это западные блевочастушки? ;D ;D ;D
Пытался перевести припев. Он примерно поёт вот что:
"Я е.ал тебя в лесу!
Хочешь, - справку принесу?!"
Петь я все время думал че он там скрипит! А он вон чаво!Свойскай мужик та, нашинскай оказыватся, перепил просто нарна;D А че с балалайкой та не сфотался, не втыкает инструмент?

Оффлайн Good Bye!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 218
  • Репутация: 24
Дык гдеж её мне узять?  ;D

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Как сказал Ключников , в инете нормальную рублей за 600 взять можно. Хотя немного поразмыслив скажу что гитара скорее всего тебе ближе. Могу конечно ошибаться.

Оффлайн Good Bye!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 218
  • Репутация: 24
Когда я играю на гитаре (знаю 3 аккорда) все затыкают уши. Кроме частушек ничего не играю :))) А выпендриться надо! И вот он бард Веселушкин!

Оффлайн Константин Иванин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Репутация: 28
А мне вот из детства в тему вспоминается частушка, прям врезавшаяся в память тёплым. Тётка в деревне как-то спела (среди прочих):

Сарафан мой, сарафан,
корабли да якори.
Как вчерась в том сарафане
меня отхуякали !

:-).

Оффлайн ras199

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10813
  • Репутация: 100
  • Миха
Когда я играю на гитаре (знаю 3 аккорда) все затыкают уши. Кроме частушек ничего не играю :))) А выпендриться надо! И вот он бард Веселушкин!
Петр бери такую. ;D 8)  <iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/UAf_5nn9zNI?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
там пляска хороша  ;D
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/01V8MJbrQmc?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
ну ващще !
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/pS3ZHA7vTJ0?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/L_6leeqg2gU?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Оффлайн kvs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Репутация: 125
  • Валера
В такой теме без него нельзя никак. Если чо там ещё есть ;D

<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/qY4aMwtl030?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Оффлайн ПАХА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7939
  • Репутация: 156
  • И жизнь хороша , и жить хорошо !
вне конкурса !

Я  частушечки  пою
И на девочек смотрю
Девки блядь – хорош стебаться
Кто пойдёт со мной ебаться

Прищемил раз мехом ***
Вот такой я обалдуй
Скорей милая подуй
Разбухает  милый ***

На гармони я играю
Даже песенки пою
Ко мне каждая подходит
Говорит дай отсосу

Как то раз раздался смех
*** ударился об мех
Так чего же тут смешного
Он теперь на пол шестого

 


Яндекс.Метрика